Гость
Статьи
Я тебя люблю, но пока …

Я тебя люблю, но пока отношения вернуть не хочу

« Я тебя люблю, но пока отношения вернуть не хочу »
С такими словами обратился ко мне мой парень . Я не знала , что и ответить . Он сказал, что его чувства не ушли , лишь то что ему надоели скандалы и он хочет побыть один …. Но все это время над отношениями работала я , менялась и старалась , по итогу же мне сказали, что отношений пока не будет.
Как считаете мне стоит ждать того , что он вернется в отношения или же это пустая трата времени?
Или же это стадия расставания ? Есть ли смысл в таких паузах ? #отношения

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек сказал "отношения не нужны". А про любовь мог сказать, чтобы держать на всякий пожарный на крючке либо, чтобы сохранить лицо. Надо отпускать людей, которым вы не нужны. И жить своей жизнью. Время бесценно.

Гость
#2

Пустая трата времени, нужно искать кого-то другого. И не хочет с вами быть и не отпускает, это ненормально.

Олька
#3

Возможно, парень сказал, что любит, чтобы смягчить свои слова о том, что он не хочет отношений. А вообще, мужчины не любят, когда им мозги выносят.

Гость
#4

Ну он сейчас погуляет с другими, нагуляется и вернется. Он же любит.

Алина.
#5

Есть такой прикол ,где мужикам стрёмно первым бросать ( чтобы козлом не быть) и они ситуацию поганять так ,типо ты сама ушла . А он тут бедный ,несчастный итд. ( Или типо да,крючок) . Было такое, ушла в подобной ситуации, месяцев 6 не писал и не звонил , забила. Через некоторое время обвинил ,что предала и бросила( послала) . Ненавижу когда от работы отвлекают ,мозги трепят и устраивают эмоциональные качели на пустом месте. Потом писал страдал( сначала жалела ,потом надоело жалеть ).

Автоответчик
#6

Дорогая, это не стадия расставания, это уже откровенное прощание!

Гость
#7

Ну вот ты и поработала ) Получи зарплату )

Гость
#8

Получается ты х****вый работник и компания из-за тебя закрылась )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: