Гость
Статьи
Рост. Очень хочу …

Рост. Очень хочу носить обувь на массивной подошве

здравствуйте, мне 15 лет, а рост у меня 175, я очень хочу носить обувь на массивной подошве, но понятное дело что я буду выглядеть как великан, мне и так никогда не нравился мой рост, потому что все люди которые меня окружали были ниже меня раза в 2 точно. Некоторые даже смеются и называют меня шваброй из-за этого, я не знаю что с этим делать, даже те же самые подруги, если я им скажу что хочу купить себе какие то туфли они начнут мне говорить что мой рост не подходит для таких туфлей и это будет выглядеть нелепо. Я не знаю что с этим делать, помогите пожалуйста, как бороться этот комплекс роста или лучше правда не носить каблуки ? #рост

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже рост 175см но я спокойно ношу каблуки.
Люди не смеются, ты должна быть уверенной в себе.

Гость
#2

Носи все,что тебе хочется.Мало ли кто и что говорит.Жить-то тебе.

#3

Закончите школу, после нее чем странные выглядишь, тем прикольнее

Гость
#4

Это ж насколько должны быть массивны подошвы, как копыта что-ли

Александр
#5

Если тебе всё понравится в зеркале, то носи что тебе нравится. А то что нелепо выглядит, ну, это они от зависти так говорят. Это нормально, потому что высокая девушка это редкость. Кстати девушки растут в высоту примерно до 15-16 лет, мб они еще вырастут и перестанут завидовать? Радуйся что хотя бы реагируют на тебя, посмотри на блогеров. Им нет разницы что про них говорят, хорошо или плохо, пока про них говорят, они популярны. И ты будь популярной как блогеры, смейся вместе с однокласснмками над собой и будет тебе счастье.

Гость
#6

Есть классный канал для подростков на ютубе KIDULTS, там брат и сестра как раз разбирают письма с проблемами подростков. Они классные, нужно прислать им письмо на почту)

Люба
#7

Сейчас в моде обувь на массивной подошве. Посмотрите обувь Котофей, у них есть классные кожаные полуботинки с высокой подошвой. И мега стильные и удобные. Высокие, как вы хотите)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: