Гость
Статьи
Синяя вода при мытье …

Синяя вода при мытье тела и лица

Помогите, мою руки течет синяя вода, протираю лицо ватным диском а он синий, что это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осеннее обострение

Гость
#2

Беги к психиатру. Возможно психоз начинается.

Повелитель твоих мыслей
#3

Вы аватар

Гость
#4

не ту таблетку выпила

Гость
#5
Гость

не ту таблетку выпила

Какие таблетки и аватары не пойму, я взрослый человек, обратилась с проблемой и такая реакция.

Повелитель твоих мыслей
#6
Гость

Какие таблетки и аватары не пойму, я взрослый человек, обратилась с проблемой и такая реакция.

С такими проблемами надо к специалисту, желательно к психиатру. Его этот случай заинтересует.

Гость
#7

Тоналкой пользуетесь? Золотые украшения носите? Есть такое дело, реакция окисления, в эти украшения еще и другие металлы входят для прочности, так как чистое золото очень мягкое. Можете сами проверить, мазните по руке тоналкой и сверху кольцом, останется темная полоса.
Или даже скорее просто джинсы красятся.

Гость
#8
Гость

Тоналкой пользуетесь? Золотые украшения носите? Есть такое дело, реакция окисления, в эти украшения еще и другие металлы входят для прочности, так как чистое золото очень мягкое. Можете сами проверить, мазните по руке тоналкой и сверху кольцом, останется темная полоса.
Или даже скорее просто джинсы красятся.

Логично. Вряд ли это болезнь, скорее что-то из описанного вами

#9

Приветствую. Это не фига не смешно. Второй раз после мытья гелем для душа вижу как с меня течёт синяя вода... И самое интересное, что это единственная тема по этому вопросу во всём интернете !!! Я мужик и не пользуюсь никакой тоналкой... И уж психиатр мне точно не нужен !!!

Гость
#10

У моей племянницы тоже самое, вы нашли что это может быть?

Гость
#11
Не смешно

Приветствую. Это не фига не смешно. Второй раз после мытья гелем для душа вижу как с меня течёт синяя вода... И самое интересное, что это единственная тема по этому вопросу во всём интернете !!! Я мужик и не пользуюсь никакой тоналкой... И уж психиатр мне точно не нужен !!!

У меня так после отдыха на море. Принимаю ванную, она какая-то фиолетовая, или синяя, непонятно. У мужа ногти синеватые…

Мария
#12
Гость

Какие таблетки и аватары не пойму, я взрослый человек, обратилась с проблемой и такая реакция.

Вы решили эту проблему? У меня появился такой же странный эффект - мою руки, протираю кожу лица и тела лосьоном или мицелляркой, - голубой цвет воды и ватного диска, ногти тоже голубые. Никогда такого не было. В шоке. Причем, через 5 -10 минут чистая кожа опять выделяет голубой пигмент. Нашла ваш вопрос через гугл.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: