Гость
Статьи
43 кг - велосипед?

43 кг - велосипед?

Весила 43 кг, рост тоже небольшой, 162. Бросила курить и начала поправляться, буквально за считанные дни мои ноги стали напоминать куриные окорочка. Снова начала курить и всё встало на место. Потом решила наплевать на вес, здоровье дороже. Нагнала вес до 57 кг, к окорочкам прибавилось ещё и брюшко. Надоело, села на строгую диету, сбросила 6 кг, но чувствую, что надо ещё сбрасывать и сбрасывать.
Прикол вот в чём, при моих 43 кг меня называли велосипедом или дистрофиком, приписывали мне всякие болячки. Сейчас меня так уже не называют, при весе в 51 кг. То есть, выходит, окорочка, бёдра, живот, толстые руки - это нормально для девушки??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Fox
#1

Кушай здоровую пищу и бегай. Убежать от проблем не получится, но здоровье поправишь.

Гость
#2

У вас очень тонкая кость, по себе знаю. Жиреют ляжки, а ниже колена вечно костляво. Мой рост 158, вес 45. Не хочу толстеть, это страшно будет. Завидую ширококостным. Они красиво полнеют...

Автор
#3
Гость

У вас очень тонкая кость, по себе знаю. Жиреют ляжки, а ниже колена вечно костляво. Мой рост 158, вес 45. Не хочу толстеть, это страшно будет. Завидую ширококостным. Они красиво полнеют...

Да я то понимаю, что кость уже не нарастёт, а вот жир может изуродовать. Трудно доказать это окружающим, они привыкли судить по себе.

Гость
#4
Гость

У вас очень тонкая кость, по себе знаю. Жиреют ляжки, а ниже колена вечно костляво. Мой рост 158, вес 45. Не хочу толстеть, это страшно будет. Завидую ширококостным. Они красиво полнеют...

Смешно 😂. Тонкие кости смотрятся лучше намного и всегда это считалось достоинством. А уж сказки про то как "красиво" полнеют ширококостные заводят только они. Ничего подобного.

Гость
#5
Автор

Да я то понимаю, что кость уже не нарастёт, а вот жир может изуродовать. Трудно доказать это окружающим, они привыкли судить по себе.

Тонкокостные красиво округляются слегка, оставаясь изящными)))

Гость
#6

Назвали только от зависти. Не слушайте

Гость
#7
Гость

Смешно 😂. Тонкие кости смотрятся лучше намного и всегда это считалось достоинством. А уж сказки про то как "красиво" полнеют ширококостные заводят только они. Ничего подобного.

А вы не знаете что такое пышная целлюлитная попа, похожая на облака и на тонких ножках? Да, я держусь в весе 45. Иначе нельзя. пристаёт тольно целлюль, не смотря на фитнес. Если бы ноги ниже колена были полные, я бы в весе 55 нормально жила.

Гость
#8

К чему такие крайности? Для роста 162 идеальный вес 49-52 кг. Не 43 и не 57.

Гость
#9

Да, нормально. Идеальное женское тело- это фейк. А 43 кг- это дистрофия

Гость
#10

А что, среднего не дано? Или 43 кг с заметным недовесом, или 57кг, что вроде и не "жиробасина", но малость таки многовато? Весить 51кг при росте 162 совершенно нормально. С чего вы взяли, что толстая?

Гость
#11
Гость

У вас очень тонкая кость, по себе знаю. Жиреют ляжки, а ниже колена вечно костляво. Мой рост 158, вес 45. Не хочу толстеть, это страшно будет. Завидую ширококостным. Они красиво полнеют...

У меня такой же рост и вес. Выгляжу нормально, стройной, ну может, чуть худоватой, но не истощенной. Мне 37 лет, но для меня это обычный вес с юности. Кость тонкая. Проблем не вижу, ношу 42 размер одежды, никто не тыркает. Точнее, сейчас вешу 46кг, но бывало и 45, это небольшая разница, зависит от сезона и образа жизни, летом могу и 44.5-45 весить, зимой и 46-46.5, это пустяки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: