Гость
Статьи
помогите похудеть …

помогите похудеть пожалуйста на 11 кг!

мне 28 лет, вес 67 кг, рост 171 см, объемы 88-68-98, запланировала похудеть на 11 кг до 1 июня, то есть за 2 мес. Помогите пожалуйста подробными советами -что есть, какие упражнения делать. Люблю велосипед, бег, гулять. Из продуктов не ем мясо, не очень люблю курицу, очень тяжело отказаться от кофе (это обязательно?). А еще какими упражнениями подтянуть кожу, особенно на попе и ногах.

Элинка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я похудела на 10 кг за 2 месяца.Просто перестала есть после 18:00.И много воды пила.

Дельфин
#2

Кожа поднятенься от бега и ходьбы. У меня не активный образ жизни, мы с парнем просто выходили вечером гулять по городу, программу включали и она отсчитывала наш маршрут на карте города, показывало сколько сожгли калорий и сколько км ходим. За час, не спеша мы проходили от 6-8км. Кожа на попе подянулась уже через 2 недели. Но это если хорошая погода, а так занимаюсь бегом на беговой дорожке. Бег, +ПП питание. Я тут в несколько темах отписывалась что рост у меня 164 и вес застрял на 55. Сейчас уже 54 весу, продолжаю дальше худеть. Всякие обертывание поделайте дома, дёшево и сердито так сказать. Удачи

Дельфин
#3

Кожа подтянется*

гостья
#4

джиллиан майклз попробуйте. ее кардио занятия быстро жирок сгонят и вес подтянут

LR
#5
Элинка

мне 28 лет, вес 67 кг, рост 171 см, объемы 88-68-98, запланировала похудеть на 11 кг до 1 июня, то есть за 2 мес. Помогите пожалуйста подробными советами -что есть, какие упражнения делать. Люблю велосипед, бег, гулять. Из продуктов не ем мясо, не очень люблю курицу, очень тяжело отказаться от кофе (это обязательно?). А еще какими упражнениями подтянуть кожу, особенно на попе и ногах.

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

LR
#6
Элинка

мне 28 лет, вес 67 кг, рост 171 см, объемы 88-68-98, запланировала похудеть на 11 кг до 1 июня, то есть за 2 мес. Помогите пожалуйста подробными советами -что есть, какие упражнения делать. Люблю велосипед, бег, гулять. Из продуктов не ем мясо, не очень люблю курицу, очень тяжело отказаться от кофе (это обязательно?). А еще какими упражнениями подтянуть кожу, особенно на попе и ногах.

Это не развод!) Пишите, я все Вам расскажу! просто боюсь, что здесь забанят..

Гость
#7

ну не знаю как у вас просто от хотьбы все подтягивается. Я год хожу в качалку и все равно толстая. Занимаюсь с тренером, это на случай если начнете писать, что я халтурю и ничего не делаю. Делаю!! еще как делаю. Иногда перерывы случаются (ребенок на недельку заболеет), в общем не особо значительно. Сам факт что за год даже такого посещения я бы должна стать упругой - а вот чушь это все. Как была когда пришла год назад, такая и осталась.

Таня
#8

Пошли с нами в группу! Нам как раз нужно еще 3 девочки в марафон

Гость
#9
Таня

Пошли с нами в группу! Нам как раз нужно еще 3 девочки в марафон

чтоо за марафон?

Таня
#10
Гость

чтоо за марафон?

тренинг от Натали Роуз по её методике
а как тут ссылку вставить?

Гость
#11
Гость

ну не знаю как у вас просто от хотьбы все подтягивается. Я год хожу в качалку и все равно толстая. Занимаюсь с тренером, это на случай если начнете писать, что я халтурю и ничего не делаю. Делаю!! еще как делаю. Иногда перерывы случаются (ребенок на недельку заболеет), в общем не особо значительно. Сам факт что за год даже такого посещения я бы должна стать упругой - а вот чушь это все. Как была когда пришла год назад, такая и осталась.

питание проконтролируйте, скорее всего нехватка белка

Таня
#12

47-kg.ru кто хочет с нами!!

калбаса
#13

оставь себе на мес 5 тыс от зп, остальное нам высылай. похудеешь быстро!

Гость
#14
Элинка

мне 28 лет, вес 67 кг, рост 171 см, объемы 88-68-98, запланировала похудеть на 11 кг до 1 июня, то есть за 2 мес. Помогите пожалуйста подробными советами -что есть, какие упражнения делать. Люблю велосипед, бег, гулять. Из продуктов не ем мясо, не очень люблю курицу, очень тяжело отказаться от кофе (это обязательно?). А еще какими упражнениями подтянуть кожу, особенно на попе и ногах.

Поститься нужно было.
Пост Великий почти закончился. Я, за время поста всегда 9 кг скидываю (на растительной пище) Кто вам мешал???

Гость
#15

Автор, вам подтянуть ничего не удастся при вашем питании. Белка нет - нет мышц. Выполнять какие-то упражнения на наращивание мышц, а это и есть - подтянуться, у вас просто сил не найдется. А вот похудеть еще сможете, это не проблема. Просто посчитайте калории, сколько съедаете и сколько тратите. Гарантирую, что вас ждет немало сюрпризов. Нам всегда кажется, что мы мало едим и много двигаемся, а все как раз ровно наоборот.

Гость
#16
Гость

Поститься нужно было. Пост Великий почти закончился. Я, за время поста всегда 9 кг скидываю (на растительной пище) Кто вам мешал???

Поститься для того, чтобы похудеть - это отвратительное кощунство. Это просто неприлично вслух озвучивать. Постятся люди верующие вовсе не для красоты тела.

#17

Неустану повторять только индивидуальный тренер а главное специалист. Который будет занимался только вами! Мне помогло. И нашла просто в соц сети. А сколько мучений до этого было..

#18

И удачи!)

Леся
#19

Из еды исключить жирное и жаренное. Мясо в принципе можно есть, но только отварное или запеченное.Можно добавить прием Редуксина-это вы гарантированно похудеете. Если любите велосипед и бег, то не вижу смысда еще в спортзал ходить. Бегайте по утрам, после работы ходите пару остановок пешком. Но если через месяц увидите, что вес стоит на месте или снижается очень медленно, тогда не лишним будет сдать анализы на гормоны.

Гость
#20

re-code попейте, он и прочистит и организм в правильное русло направит, с ним худеешь правильно.

волшебник
#22

Большая часть болестей идёт от проблем в животе у всех народов во все времена в обществе присутствовали люди умеющие приводить живот в порядок.и с этого надо начинать.в сов.времена единственное упоминание о том что в нашем обществе такие специалисты есть это случай с дедом щукарем в поднятой целине.сейчас это называют старославянский массаж живота.правильно проведенный массаж живота даёт положительные результаты уже в первые сутки. трое добавите 2.3 литра воды в день +физическое дв -ие и через 2.3недели вас будет не узнать

Дмитрий
#23
Элинка

мне 28 лет, вес 67 кг, рост 171 см, объемы 88-68-98, запланировала похудеть на 11 кг до 1 июня, то есть за 2 мес. Помогите пожалуйста подробными советами -что есть, какие упражнения делать. Люблю велосипед, бег, гулять. Из продуктов не ем мясо, не очень люблю курицу, очень тяжело отказаться от кофе (это обязательно?). А еще какими упражнениями подтянуть кожу, особенно на попе и ногах.

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

#26

Не надо так худеть. Судя по цифрам у вас особо лишнего нет ничего. Максимум килограмма три

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: