Гость
Статьи
Девушки должен ли …

Девушки должен ли мужчина делать эпиляцию в интимном мест?

Или для вас это значение не имеет? Можно с волосами, можно без них. #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должен. Чем больше там волос, тем лучше.

#2

Вам бы понравилась девушка, у которой в подмышках растут "кусты"? У себя постоянно выбриваю, так чувствую себя комфортнее, и хотел бы подобное наблюдать у женщин. Думаю, многих отталкивает зрелище небритости как подмышек, так и интимной зоны.

Гость
#3

Конечно должен. Иначе это неуважение к вам. Ему бы понравилось, если у вас там были бы заросли?

Гость
#4
Fantomas

Вам бы понравилась девушка, у которой в подмышках растут "кусты"? У себя постоянно выбриваю, так чувствую себя комфортнее, и хотел бы подобное наблюдать у женщин. Думаю, многих отталкивает зрелище небритости как подмышек, так и интимной зоны.

Я люблю волосатых мужчин. Не как армяне и грузины, а средне, с мягкими волосами. Мой муж такой.

#5
Гость

Я люблю волосатых мужчин. Не как армяне и грузины, а средне, с мягкими волосами. Мой муж такой.

Тут некоторые дамы писали, что у мужчины тело должно быть без волос, чтобы выглядеть привлекательно. Похоже, всё зависит от предпочтений каждой женщины.

Гость
#6
Fantomas

Тут некоторые дамы писали, что у мужчины тело должно быть без волос, чтобы выглядеть привлекательно. Похоже, всё зависит от предпочтений каждой женщины.

Именно так.
Мне наоборот, не нравятся безволосые и безбородые блондины. Гладкость кожи во всех местах - это ассоциируется с девушками или детьми. Мужчине надо быть волосатым (в моем понимании)

Гость
#7

Я люблю волосатых, поэтому будет странно смотреться если мужчина весь волосат- и вдруг выбритый остров.
Если средней волосатости, то можно аккуратно состричь лишнее.
Абсолютную гладкость не люблю, для меня это антисекс. Гладкая я, не он.

Гость
#8

Если он сам требует гладко выбритую то и сам должен побрится

Гость
#9

Нет, мне бы не понравилось. У взрослого мужчины там должны быть волосы. Не буйные заросли, в которых можно спрятать всё его рандеву в полный рост, но они определённо должны быть. Мягкие, тонкие шелковистые.

Ханжа
#10

Кустов там точно не должно быть. Можно стричь триммером, можно делать депиляцию. Своего приучила к шугарингу

Гость
#11

Если просит оральные ласки, или сам просит партнершу делать там эпиляцию, или если об этом она его попросила, то должен. Если нет, личное дело. К примеру я шерсти "там" не приемлю у партнёра, приучила мужа делать, он сам уже не понимает как можно ходить "там" мохнатым. Но это вкусовщина, кого-то может быть "дебри" возбуждают.

Гость
#12

Мужики, стригите свой куст! Можно сбривать или машинкой состригать. В принципе, если в первый раз там будет небрито - переживу, но потом попрошу хотя бы состричь. Я выбриваю везде, оставляю только полоску, лысой надоело ходить.

Ханжа
#13
Гость

Мужики, стригите свой куст! Можно сбривать или машинкой состригать. В принципе, если в первый раз там будет небрито - переживу, но потом попрошу хотя бы состричь. Я выбриваю везде, оставляю только полоску, лысой надоело ходить.

Тоже недавно решила оставить маленький тругольничек. Так необычно и интересно😅 сейчас многие мужчины делают шугаринг и для них это как голову подстричь-ежемесячная обязательная процедура

Гость
#14

Лично мне очень нравиться, когда у мужчины там все чистенько. К примеру, я мужу делаю шугаринг. А почему шугаринг, по тому, что брить, потом долгое время не надо и нет ран если не аккуратно брить. А проще всего то что я этим занимаюсь сама на дому. А согласился только когда мы купили анестетик Акриол про. По тому, что еще и боль терпеть никто не согласен.

#15

Что значит должен?)) Можно поговорить об этом с партнёром, потому что сколько людей столько и мнений. Если не нравится то брить. Может им не принципиально. Хотя я думаю эстетичнее брить. Обо всем нужно разговаривать.

Гость
#16
Гость

Не должен. Чем больше там волос, тем лучше.

Должен

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: