Гость
Статьи
Растяжки белые на коже

Растяжки белые на коже

Могут ли быть растяжки на коже из-за сухости кожи? Работаю в ресторане, вытяжка практически не работает. В помещении всё прокурено. А в период высокой посадки гостей так вообще дышать нечем. Плюс ещё дым кальяна в перемешку. Заметила, что кожа на теле стала сухой и трескается, появляются растяжки (стрим) по всему телу. Мелкие даже на лице. Возможно ли такое из-за крайне сухого воздуха в помещении? #растяжки

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
🤗
#1

из-за сухости не появятся. либо резкое изменение веса, либо гормональный сбой

Гость
#2

На лице???
Врядли из-за сухости воздуха.
Кремом мажь лицо.
Но, скорее всего, у тебя гормональный сбой.
От сухости кожа трескается, но растяжки-то изнутри, а не снаружи.

Людмила
#3

У меня после родов были растяжки, я наносила на кожу утром и вечером ультра интенсивный крем против растяжек Лошадиная сила. Он делает кожу эластичной и мягкой, хорошо увлажняет ее. Постепенно растяжения стали более светлыми и менее заметными, к тому же кожа стала выглядеть ухоженной.

Александр
#4
Людмила

У меня после родов были растяжки, я наносила на кожу утром и вечером ультра интенсивный крем против растяжек Лошадиная сила. Он делает кожу эластичной и мягкой, хорошо увлажняет ее. Постепенно растяжения стали более светлыми и менее заметными, к тому же кожа стала выглядеть ухоженной.

мозги себе намажь своей дрянью

Гость
#5

трескается - это не растяжки

Гость
#6
Гость

трескается - это не растяжки

у меня растяжки после похудения появились

Гость
#7
Гость

у меня растяжки после похудения появились

Вот это более вероятно

Гость
#8

Не встречала такого случая. Вряд ли от сухого воздуха. У меня от чего я так и не поняла, но пытаюсь вот бороться с ними

Гость
#9
Гость

Не встречала такого случая. Вряд ли от сухого воздуха. У меня от чего я так и не поняла, но пытаюсь вот бороться с ними

И как, получается?

Гость
#10
Гость

И как, получается?

Потихоньку идёт процесс. Кожа стала лучше, а растяжки менее заметные

Гость
#11
Гость

Потихоньку идёт процесс. Кожа стала лучше, а растяжки менее заметные

Что вы для этого делали?

Александр
#13
Гость

Ежедневно использую ульра интенсивный крем против растяжек Horse force

мозги себе намажь своей дрянью

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема