Гость
Статьи
Белая кожа это …

Белая кожа это некрасиво?

Просто смотрела видео на ютубе, там темнокожая девушка делала макияж, все стали писать о том как безупречная темная кожа, и что этим девушкам даже не нужен макияж. Я просто написала что все девушки красивы, и их кожа, и черные, и белые, и азиатские девушки. Так на меня накинулись, стали оскорблять, говорить, что я завидую, что я мечтаю иметь тёмную кожу, так как белая это
...я просто не хочу писать сюда оскорбления. И это уже не первый раз когда я встречаю такие оскорбления для белой кожи. Почему так?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

куйегознает. Может потому что ты была на форуме для черных? Или хочешь запустить нaциcpa4?

Гость
#2

На самом деле, ты полезла на черный ютуб. Темнокожие предпочитают смотреть на своих же, а ты влезла в их зону.
Я живу во Франции и тут темнокожие предпочитают своих же, об этом сам даже от них узнавал. Им белая кожа не так нравится как белым. Тут темнокожие встречаются с белыми, только для поднятия имиджа, карьеры (например, темнокожие актеры, футболисты, президенты афро стран предпочитают белых женщин). А обычный темнокожий может претендовать на некрасивую француженку (таких тут полно). Многие же межрасовые бракы потом распадаются.

Гость
#3

Ужас, что творится в связи с этим, перекосы полные. Боюсь не только того, что кожа белая, боюсь белую рубашку с джинсами носить, тк. вокруг летом все в черных, белое порицается, белое унижается, трудно купить светлый тональник, чтоб лицо было светлым. Белый мужчина сделал замечание тёмному, тот с криками расист влетел ему, пожилому, кроссовками найки прямо в лицо(((( Вот такое наделали.

Гость.
#4

Белая кожа - это красиво. Но большинство предпочитает людей, похожих на них. Для нас темнокожие, азиаты чужие. Для них чужие мы. И чего устраивать разборки? А косметику купить несложно. У моих девчонок совсем светлая кожа, они рыжие, тональник, пудру найти не проблема.

Без имени
#5

Конечно же, только белая кожа и европейские черты лица и есть красиво. Что там себе негры и азиаты думают - мне все равно

Гость
#6

Независимые ответы с бравадой о том, что белая кожа это красиво пишут скорее всего из России, бывших европейских соц.стран, где тёмные тенденции не развернуты во всю ширь. Дойдёт и до них.

Гость
#7
Гость

Независимые ответы с бравадой о том, что белая кожа это красиво пишут скорее всего из России, бывших европейских соц.стран, где тёмные тенденции не развернуты во всю ширь. Дойдёт и до них.

Не дойдет, не надейтесь.

Гость
#8
Без имени

Конечно же, только белая кожа и европейские черты лица и есть красиво. Что там себе негры и азиаты думают - мне все равно

Все субъективно. С китайского "европеец" звучит как "белая обезьяна", потому что белые и много волос на теле. А чернокожих в китае вообще за мутантов считают. Когда был запуск фильма Звездные войны, с постера удалили черного актера (которого в США спецом выпятили на первый план, хотя он был второстепенной фигурой, впервые введенной в сюжет из-за политкорректности). Какой сра4 был в мире запада! А китайцам - пофиг. Не толернатны они. От слова совсем. И никто ничего не может с этим сделать, т.к. они - столп мировой экономики.

Гость
#9
Гость

Не дойдет, не надейтесь.

Это вы не надейтесь)

Гость
#10
Гость

куйегознает. Может потому что ты была на форуме для черных? Или хочешь запустить нaциcpa4?

Нет это был не форум, а видео на ютуб

Гость
#11
Гость

На самом деле, ты полезла на черный ютуб. Темнокожие предпочитают смотреть на своих же, а ты влезла в их зону.
Я живу во Франции и тут темнокожие предпочитают своих же, об этом сам даже от них узнавал. Им белая кожа не так нравится как белым. Тут темнокожие встречаются с белыми, только для поднятия имиджа, карьеры (например, темнокожие актеры, футболисты, президенты афро стран предпочитают белых женщин). А обычный темнокожий может претендовать на некрасивую француженку (таких тут полно). Многие же межрасовые бракы потом распадаются.

Да мне нравится темная кожа, я просто написала что все кожи красивые, мне стали говорить, что я завидую и мечтаю быть чёрной, стали писать, что белые женщины очень некрасивые и тд, хотя я смотрю разных людей на ютубе, мне никто не лучший, не черный, не белый, просто уже надоело их чсв

Гость
#12
Гость

Ужас, что творится в связи с этим, перекосы полные. Боюсь не только того, что кожа белая, боюсь белую рубашку с джинсами носить, тк. вокруг летом все в черных, белое порицается, белое унижается, трудно купить светлый тональник, чтоб лицо было светлым. Белый мужчина сделал замечание тёмному, тот с криками расист влетел ему, пожилому, кроссовками найки прямо в лицо(((( Вот такое наделали.

Я просто написала комментарий, что красивы все женщины, и все. А меня стали оскорблять, затыкать рот, говорить что я завидую. Жесть. Почему темнокожие люди могут любить себя, восхвалять, а белым даже невинный комментарий написать нельзя

Гость
#13
Гость.

Белая кожа - это красиво. Но большинство предпочитает людей, похожих на них. Для нас темнокожие, азиаты чужие. Для них чужие мы. И чего устраивать разборки? А косметику купить несложно. У моих девчонок совсем светлая кожа, они рыжие, тональник, пудру найти не проблема.

Для меня нет, у меня были чёрные парни только, но я не считаю что белые женщины хуже чёрных, и тд. Для меня одинаковы

Гость
#14
Гость

Независимые ответы с бравадой о том, что белая кожа это красиво пишут скорее всего из России, бывших европейских соц.стран, где тёмные тенденции не развернуты во всю ширь. Дойдёт и до них.

Я не писала что белая кожа красивее всех и тд.

Гость
#15

Впервые такую чушь слышу. Темная кожа - очень уродливо. Почему чepнoжoпые и негры такое отвращение у людей вызывают, по-вашему? Потому что фу, противно. Они будто дepьмoм намазаны.

Гостья
#16
Гость

Впервые такую чушь слышу. Темная кожа - очень уродливо. Почему чepнoжoпые и негры такое отвращение у людей вызывают, по-вашему? Потому что фу, противно. Они будто дepьмoм намазаны.

Потому что в России чёрных на пмж очень мало. Поэтому нам на них плевать. А вот в Западной Европе их много, вот и выделываются. А европейцы перед ними пресмыкаются. Смотреть противно. Все исторические фильмы переврали в угоду им. Европа вымирает, лет через 50 там на 1 белого будет 10 черных. Но я до этого не доживу, так что п о х.

Гость
#17
Гостья

Потому что в России чёрных на пмж очень мало. Поэтому нам на них плевать. А вот в Западной Европе их много, вот и выделываются. А европейцы перед ними пресмыкаются. Смотреть противно. Все исторические фильмы переврали в угоду им. Европа вымирает, лет через 50 там на 1 белого будет 10 черных. Но я до этого не доживу, так что п о х.

Ой, а в России по-другому?
А в России самая богатая женщина Татьяна Бакальчук.

Гость
#18

Мне нравится безумно белая кожа (у самой такая). Но это идеал красоты для меня, остальные могут любить, что угодно. Не стоит навязывать свое мнение, ибо это неприлично и выдаёт вашу глупость.

Гость
#19

Смотря у кого белая кожа... Тут уже про негров и азиатов речь...
А ведь у русских тоже у многие кожа смуглая или белая....
У меня подруга- жгучая брюнетка, черные глаза, черные волосы, а кожа как бумага по цвету. Как лист а4.
Мне не нравится... Особенно на теле, ноги, когда по цвету бумаги. Лицо красивое, а тело такое белое ужасом считаю.
Я наоборот- глаза голубые,. Волосы светлые, кожа смуглая. Мне нравится.

Гость
#20
Гость

Впервые такую чушь слышу. Темная кожа - очень уродливо. Почему чepнoжoпые и негры такое отвращение у людей вызывают, по-вашему? Потому что фу, противно. Они будто дepьмoм намазаны.

Я думаю тут речь о темной коже - не о черной.
Русские ведь тоже, бывают с белой кожей, а бывают со смуглой.

Гость
#21
Гость

Я думаю тут речь о темной коже - не о черной.
Русские ведь тоже, бывают с белой кожей, а бывают со смуглой.

О черной, чем вы читаете? Тема о чёрной, та модель на видео, была именно чернокожей девушкой

Гость
#22
Гость

Я думаю тут речь о темной коже - не о черной.
Русские ведь тоже, бывают с белой кожей, а бывают со смуглой.

Была речь импно о чёрной

Гость
#23

Белая кожа у мужиков это признак педерастии

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы