Гость
Статьи
Для мужчин. Лето: …

Для мужчин. Лето: белая кожа VS загорелая фигурка

Опрос: лето, короткие платьица, в них видна фигурка, как никогда такое время года и жара позволяет нам лицезреть друг друга в минимум одежде ( платья, шортики, юбочки, маечки и т.д). кто больше привлекает, по вашему мнению, мужчин: бледнокожие , либо загорелая ? как правило, подтянутая загорелая фигурка имеет визуально меньше изъянов, нежели бледнота? я не имею ввиду кур-гриль,а красивый загар без перебора и бледность имею ввиду самую , что ни наесть белую кожу. что мужчины больше предпочитают?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

все по разному.

Гость
#2

ой, ой, бледнота, бледнокожие... сразу видно чернoмазoго завистливого урoдца-автора. белая кожа-идеал, мы БЕЛАЯ раса и грязная шкурка-это уродство. белая кожа смотрится идеально, без изъянов, а свои урoдства, автор, не грязью замазывать надо, а лечить. любому нормальному мужчине без псих.проблем нравится белая кожа.
кто на свете всех милее всех румяней и БЕЛЕЕ.
аристократы-белокожие, служанки-чернавки и т.д.

Гость
#3

на вкус И на цвет......

Гость
#4

мужикам нравятся ***** гриль же ? и бабы-клоны

Юникорн
#6
Гость

ой, ой, бледнота, бледнокожие... сразу видно чернoмазoго завистливого урoдца-автора. белая кожа-идеал, мы БЕЛАЯ раса и грязная шкурка-это уродство. белая кожа смотрится идеально, без изъянов, а свои урoдства, автор, не грязью замазывать надо, а лечить. любому нормальному мужчине без псих.проблем нравится белая кожа.
кто на свете всех милее всех румяней и БЕЛЕЕ.
аристократы-белокожие, служанки-чернавки и т.д.

Я больше, чем уверена, что Наоми Кэмпбелл, Рианна, Сальма Хайек, Моника Белуччи или Бейонсе красивее тебя в стопицот раз больше, белая ты наша))

Юникорн
#7
Гость

ой, ой, бледнота, бледнокожие... сразу видно чернoмазoго завистливого урoдца-автора. белая кожа-идеал, мы БЕЛАЯ раса и грязная шкурка-это уродство. белая кожа смотрится идеально, без изъянов, а свои урoдства, автор, не грязью замазывать надо, а лечить. любому нормальному мужчине без псих.проблем нравится белая кожа.
кто на свете всех милее всех румяней и БЕЛЕЕ.
аристократы-белокожие, служанки-чернавки и т.д.

Да и белой расы нет.

Вики
#9

Единственно, абсолютно не нравится тёмный до черноты загар - даже если он естественный морской, а не поджаренный в солярии.

Имхо, смуглым девушкам не нужно усердствовать с загаром... излишнее солнце делает их кожу похожей на дубленную шкуру и загар грязным смотрится, хочется умыть. Всё хорошо в меру.

Гость
#10
Гость

ой, ой, бледнота, бледнокожие... сразу видно чернoмазoго завистливого урoдца-автора. белая кожа-идеал, мы БЕЛАЯ раса и грязная шкурка-это уродство. белая кожа смотрится идеально, без изъянов, а свои урoдства, автор, не грязью замазывать надо, а лечить. любому нормальному мужчине без псих.проблем нравится белая кожа.
кто на свете всех милее всех румяней и БЕЛЕЕ.
аристократы-белокожие, служанки-чернавки и т.д.

ага, поэтому белая раса так активно загорает. про всех белее, это идеал девятнадцатого века

Дерматолог
#11

Легкий загар вполне уместен, но наши женщины меры не знают. Вот и встречаешь постоянно обожженных, аж воняет паленым. Белая чистая кожа лучше, нежнее, чем грязно-загорелая, в мелких пигментных пятнах, а тем более чем красная, перегретая.

Бандерас
#12

Я с Греции приехал. Местные вообще не загорают. Официантки-гречанки в ресторане все беленькие. Только туристы из РФ и северной европы стараются побронзоветь

Маргарита в восхищении
#13
Бандерас

Я с Греции приехал. Местные вообще не загорают. Официантки-гречанки в ресторане все беленькие. Только туристы из РФ и северной европы стараются побронзоветь

Так они на работе, им некогда загорать. Вы на работе загораете?

Гость
#14
Бандерас

Я с Греции приехал. Местные вообще не загорают. Официантки-гречанки в ресторане все беленькие. Только туристы из РФ и северной европы стараются побронзоветь

У меня есть греческие корни и я по жизни всегда смуглая, и все кого я знаю с предками-греками тоже, поэтому непонятно где Вы нашли беленьких гречанок? Тут просто по днем по солнцу пройдешь - уже загараешь))

#15

Большинству мужчин нравится все-таки загар. Мне тоже нравится, но я белокожая и не мучаю свою кожу соляриями и пляжами, что ж теперь. Причем я живу в регионе, где солнце 350 дней в году, и здесь хоть белокожие, хоть смуглые очень часто ходят с зонтиками от солнца и даже в тонких перчатках (!), а спф в аптечных кремах от 30 до 100.

Буратино
#16

Конечно, загар- это красиво. Но во всем нужно знать меру. Я предпочитаю легкий загар- совсем чуть-чуть загореть.

Котяра
#18

однозначно нравится загорелая спортивная фигурка, и улыбка на лице!

Гость
#19

Если после бледнолицей засадить шоколадке - то получишь полный кайф !

Гость
#21

Если девушка привлекательная, но любой цвет кожи будет смотреться отлично. Да и белокожие разные бывают, есть тип кожи, который не загорает вообще, чаще всего это рыжие или натуральные блондинки - они очень гармонично смотрятся с фарфоровой кожей, особенно если представить себе стройную и симпатичную, такая, если будет загорать - получится цвета помидора или пятнами, а есть и те, кому ровный загар к лицу и смотрится хорошо. Но чаще всего если девушка озабочена загаром, то она перебарщивает, стоит только в метро обратить внимание - сколько девушек и женщин в возрасте, которые явно "с турции все включено" приехали - цвета мореного дуба, при этом еще и крашенный блонд, выглядит это хм... ну очень банально и прямо весь вид кричит "я была на пляже!!! я из отпуска!! смотрите сколько масла для загара и часов было потрачено!!"

Гость
#22

[quote="Гиена огненная"]Большинству мужчин нравится все-таки загар/quote]

да плевать что им нравится, загар вреден любой, уже врачи косметологи дерматологи устали это твердить на каждом углу

Zargana
#23
Бандерас

Я с Греции приехал. Местные вообще не загорают. Официантки-гречанки в ресторане все беленькие. Только туристы из РФ и северной европы стараются побронзоветь

Работники тур. бизнеса купаются - загорают в свободное от работы время. Все остальные - по выxодным и в отпускное время. В Греции xочешь - не xочесь потемнеешь. Я потемнела за 15 лет .

Zargana
#24
Бандерас

На острове Закинтос взял. Сколько видел из местных в отеле гречанок- все белёсовые и не загорелые

Не факт, что ето были греки. В отеляx Закинтос работает много англичан.

"Подарочек"
#25

Для белокожих редко бывает хороший загар, обычно красный как помидор. Хотя на море побыл час от силы и с защитой от УФЛ 40-45

Гость
#26

Вот мне загар не идет определенно.У меня темно-каштановые волосы с рыжиной,зеленые глаза,черные брови и ресницы. С загаром становлюсь не такая яркая,как без него.Так что кому что идет.Считаю,блондинка с загаром просто шикарно!

Гость
#28
Юникорн

Гостьой, ой, бледнота, бледнокожие... сразу видно чернoмазoго завистливого урoдца-автора. белая кожа-идеал, мы БЕЛАЯ раса и грязная шкурка-это уродство. белая кожа смотрится идеально, без изъянов, а свои урoдства, автор, не грязью замазывать надо, а лечить. любому нормальному мужчине без псих.проблем нравится белая кожа.

кто на свете всех милее всех румяней и БЕЛЕЕ.

аристократы-белокожие, служанки-чернавки и т.д.

Я больше, чем уверена, что Наоми Кэмпбелл, Рианна, Сальма Хайек, Моника Белуччи или Бейонсе красивее тебя в стопицот раз больше, белая ты наша))

Разве что Моника, она идеальна. Но она не стремится загорать,а наоборот бережет свою кожу

Zargana
#29
Бандерас

Девушка Никола- англичанка?))) Где я был, вся обслуга была греческой.

Откуда Вам знать какая там была обслуга ?
Нет такого греческого имени - Никола. Ники - есть , Никола нет. Простите. Кого только нет в греческом сервисе. Я дазхе ребят из Аргентины видела и с Кубы . Албанцы, болгары, греки.

Чтобы остаться в Греции белым до июля месяца, нузхно вообwе не выxодить на улицу. Дазхе зимои.

Гость
#30

мне очень нравится белая кожа у женщин. белое лицо и руки очень красивы. но есть один жирный минус - летом белое тело выглядит ужасно. т.е видишь не красивую фигурку,а белое пятно с синими ногами. ведь идеальная белая кожа встречается ооочень редко. я честно еще ни разу не видела девушку с чистейше белой кожей на теле\ногах\руках. у всех или пятнышки от удаления волос, или веснушки, или родинки... поэтому загорелая кожа, даже если это легкий золотистый загар, выглядит летом лучше

Гость
#34
Юникорн

Гостьой, ой, бледнота, бледнокожие... сразу видно чернoмазoго завистливого урoдца-автора. белая кожа-идеал, мы БЕЛАЯ раса и грязная шкурка-это уродство. белая кожа смотрится идеально, без изъянов, а свои урoдства, автор, не грязью замазывать надо, а лечить. любому нормальному мужчине без псих.проблем нравится белая кожа.

кто на свете всех милее всех румяней и БЕЛЕЕ.

аристократы-белокожие, служанки-чернавки и т.д.

Я больше, чем уверена, что Наоми Кэмпбелл, Рианна, Сальма Хайек, Моника Белуччи или Бейонсе красивее тебя в стопицот раз больше, белая ты наша))

Они и рядом не стояли с Дитой Фон Тиз и Евой Грин.

Невеста дракулы
#35

И вообще я терпеть не могу загар, ни грамма. Летом максимально прячусь от солнца. Я люблю контрастную внешность. Обожаю очень белую кожу + очень тёмные волосы, брови, ресницы, алые губы и подведенные черным глаза. А ещё чёрная одежда классно смотрится с белой кожей.

Заюша-пони лошадка
#36
автор

Опрос: лето, короткие платьица, в них видна фигурка, как никогда такое время года и жара позволяет нам лицезреть друг друга в минимум одежде ( платья, шортики, юбочки, маечки и т.д). кто больше привлекает, по вашему мнению, мужчин: бледнокожие , либо загорелая ? как правило, подтянутая загорелая фигурка имеет визуально меньше изъянов, нежели бледнота? я не имею ввиду кур-гриль,а красивый загар без перебора и бледность имею ввиду самую , что ни наесть белую кожу. что мужчины больше предпочитают?

я люблю загар-сама очень белокожая,но загар мое все))))))
свежий вид

Гость
#38
Гость

ЮникорнГостьой, ой, бледнота, бледнокожие... сразу видно чернoмазoго завистливого урoдца-автора. белая кожа-идеал, мы БЕЛАЯ раса и грязная шкурка-это уродство. белая кожа смотрится идеально, без изъянов, а свои урoдства, автор, не грязью замазывать надо, а лечить. любому нормальному мужчине без псих.проблем нравится белая кожа.



кто на свете всех милее всех румяней и БЕЛЕЕ.



аристократы-белокожие, служанки-чернавки и т.д.



Я больше, чем уверена, что Наоми Кэмпбелл, Рианна, Сальма Хайек, Моника Белуччи или Бейонсе красивее тебя в стопицот раз больше, белая ты наша))
Они и рядом не стояли с Дитой Фон Тиз и Евой Грин.

не согласна.

Гость
#39

Дита фон тиз и Ева грин страшны лицами, просто ужасны

Гость
#40

избегаю загара. не выхожу из дома с апреля по октбрь без шляпы с шширокими полями, зонтиком от солнца и кремов с защитой. правильно пишут, аристократы не загорали. сама ни за что бы не стала загорать в угоду мужчине, да и все мои мужчины как раз и восхищались мною, фарфоровой кожей, а не рыже-бурым ширпотребом

Гость
#41
Гость

Дита фон тиз и Ева грин страшны лицами, просто ужасны

точно

бледнота
#42
Гость

избегаю загара. не выхожу из дома с апреля по октбрь без шляпы с шширокими полями, зонтиком от солнца и кремов с защитой. правильно пишут, аристократы не загорали. сама ни за что бы не стала загорать в угоду мужчине, да и все мои мужчины как раз и восхищались мною, фарфоровой кожей, а не рыже-бурым ширпотребом

вы из какого города?
я тоже совсем не загораю, но с зонтиком выходить не решаюсь)
пока использую только шляпу и кремы с спф от 30

Гость
#43

Если бы я не жила на юге, где солнца очень много, и не ленилась пользоваться солнцезащитным кремом, предпочла бы бледность. а так, у меня умеренный средний бежевый цвет кожи, как раз чуть загорелый (намеренно под солнцем не стою с целью загорать, но пешком много хожу и не пользуюсь солнцезащитным кремом). юбки ношу редко, ноги естественно бледные как у трупа) но мне пофик

Гость
#44
бледнота

вы из какого города?
я тоже совсем не загораю, но с зонтиком выходить не решаюсь)
пока использую только шляпу и кремы с спф от 30

по-моему шляпа хуже зонтика))) может у вас стиль одежды подходящий для шляпы.
я вот кремами мазаться ленюсь, а чем-нибудь прикрывалась с удовольствием, но не могу найти удобное и подходящее. в шляпах у нас никто не ходит, мне кажется, я бы выглядела нелепо...плюс я обычно в брюках или джинсах. ну и плечи с руками шляпа не спасет

Гость
#45
Гость

Дита фон тиз и Ева грин страшны лицами, просто ужасны

о, а вот и жиpнaя завистливая уpoдина отписалась))

Русский
#46

белокожие нравятся. И не надо жарить свою белую кожу на пляже, выглядит потом не очень.

Я
#38

Загорелые - сэкси

Гость
#39
Гость

Разве что Моника, она идеальна. Но она не стремится загорать,а наоборот бережет свою кожу

Нет идеальных

Гость
#49

Мне нравится загорелая кожа. Не знаю почему, но она вызывает больше сексуального влечения лично у меня. Возможно это ассоциируется где-то в подсознании что человек здоровый. Ведь все инстинкты у нас завязаны на выживании и размножении.
Поэтому меня всегда привлекали девушки с нормальным человеческим загаром (без пережаривания!) Не могу это объяснить, но на белый цвет как будто не стоит.
Мое личное мнение, или даже не мнение т.к. я даже не выбирал кого желать, а кого нет. Просто так автоматически за меня природа выбрала.

Гость
#50
Гость

ой, ой, бледнота, бледнокожие... сразу видно чернoмазoго завистливого урoдца-автора. белая кожа-идеал, мы БЕЛАЯ раса и грязная шкурка-это уродство. белая кожа смотрится идеально, без изъянов, а свои урoдства, автор, не грязью замазывать надо, а лечить. любому нормальному мужчине без псих.проблем нравится белая кожа.
кто на свете всех милее всех румяней и БЕЛЕЕ.
аристократы-белокожие, служанки-чернавки и т.д.

Вы ошибаетесь мужчины люят темнокожих. Я смуглая от природы все черты яркие, косметика не нужна вообще хоть мне уже 33 года. Муж терпеть не может белокожих. От мужчин отбоя нет хоть и замужем всегда восхищаются природной яркостью.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: