Гость
Статьи
Почему в браке …

Почему в браке некоторые женщины внешне "дурнеют"

Кто может объяснить? Лет пять не видела соседку. Приехала к сестре в гости и ужаснулась.Соседке лет 40-42, была еще недавно интересной, привлекательной женщиной. Потом второй раз вышла замуж и ...... за пять лет превратилась в какую-то старую тетку. А муж ее (он ее ровесник) наоборот стал красавцем. Живут вроде нормально, она не работает, двое детей от первого брака учатся в другом городе. Ничем не болеет вроде. Я кстати и раньше по женщинам замечала, что одни выходят замуж - хорошеют, а другие внешне дурнеют. Это, что генетически заложено или от условий жизни?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто с годами лучше и моложе не становится.

Гость
#2

Соседка, глядя на вас точно думает - ой, как же она подурнела, прям в старую тет ку превратилась.

Гость
#3

почему некоторые авторы непроходимые и любопытные дyры ?

#4

Дурнеют исключительно глупые женщины. Умная себе такого не позволит.

Гость
#5

Дурнеют все, и замужние,и незамужние, хуже когда тупеют,как автор)))

#7
Гость

Умная-то как раз себе все может позволить - ей за штаны цепляться не пристало. А ду ре волей неволей придется держать марку "конфетки" потому как ничего более она не умеет делать, а выживать как-то надо. Без штанов она не выживет - ума нет.

А красивой ухоженной женщина должна быть не для мужчины. Исключительно для самой себя.

#9
Гость

Для самой себя она никому ничего не должна. Хочет - будет ухоженной, а хочет забъет.

Забьет - значит, *****)

Гость
#10
Гость

Для самой себя она никому ничего не должна. Хочет - будет ухоженной, а хочет забъет.

забившая на себя есть тyпая *****

Гость
#11

*т е т ка
с ума сойти те тка это мат на вумане))))))

Роза
#12

при чем здесь ,замужем она или нет? Ну конечно, вы 5 лет ее не видели, было бы странно, если бы за этот период она не постарела, а помолодела))))

Гость
#13

А я, наоборот, замечаю, что в браке женщины вокруг меня начинают выглядеть лучше, а мужчины - хуже. Помню многих 2-3 года назад, были красавчиками, а женились - сразу постарели как-то.

Корректор
#14

Нормально - сцепились в теме сальноволосые самодостаточные бабищи и зависимые от мужского внимания красотки с рисованными лицами. Прекрасно. В таком споре точно родится истина, даже думать нечего.

Гость
#15

сейчас часто очень рано климакс приходит, даже к женщинам 32 лет
а от этого никто еще красивее не стал

Может он у нее вампир душевный, вот и подпитывается ею, а может она вся от ревности усохла, а еще может он ее за.бал, есть такие похотливые,что женщинам проходу не дают...

Солнце
#16

Автору: если человек смотрел за собой для привлечения партнера (преимущественно!) то в браке расслабляется. Если женщина держит себя в тонусе для самоуважения, то старается не терять форму и вид что в браке что вне его... У мужчин то же самое, + стресс. Если брак добавил стресса и переживаний то очень отражается негативно на здоровье и внешности... тут уже закон жизни ( от стресса и болезней никто не хорошеет). А бывает что в браке у человека наступило спокойствие и большее благополучие... Подруга вышла замуж первый раз - ходила черная, муж жутко гулял, заразил ее, долго лечилась убойно просто.А во втором браке расцвела, выглядит супер... а лет прошло уже более 10....

CO 80905
#17
Автор

Кто может объяснить? Я кстати и раньше по женщинам замечала, что одни выходят замуж - хорошеют, а другие внешне дурнеют. Это, что генетически заложено или от условий жизни?

Вы сами себе дали вполне исчерпывающий ответ. Это , несомненно, связано с выделенными Вами причинами. Но к этому еще добавляются такие факторы, как ощущение внутренней удовлетворенности (или неудовлетворенности) всеми компонентами жизни и своим местом в этой жизни, которая при переходе в новое качество должна стать более гармоничной и радостной. Здесь нет места небрежности, бесцеремонности, самоуспокоенности и внутренней лени. Этого не терпит такая увлекательная штука, как сильная взаимная тяга, которая порой еще называется любовью.

Гость
#19
Гость

В 30-то уже старуха, а уж в 40 подавно

Если это не сарказм, то когда вам исполнится 30- не забудьте напомнить себе, что вы уже старуха.

Гость
#21
Гость

Я мужчина, если что. На женщину после 30 и не посмотрю. Вообще отношения больше 5 лет не для меня. Устарела - пора на заслуженный отдых.

Ты не мужчина, а пустозвон. И не забудь, что с определённого возраста и на тебя никто не посмотрит-устарел- пора на заслуженный отдых.

Дарима
#22
Гость

Я мужчина, если что. На женщину после 30 и не посмотрю. Вообще отношения больше 5 лет не для меня. Устарела - пора на заслуженный отдых.

А где женщины с паспортами на шее ходят? И я так понимаю, семью настоящую, детей вы тоже не планируете?

Гость
#23

Автор, не ищите изъяны в семейной жизни от зависти, что вас, тааакую красотку, никто замуж не берет.

Дарима
#25
Гость

А зачем? Дети у меня есть, целых три от разных женщин. А бабу вешать на шею я не собираюсь, тем более старую.

А что значит. на шею вешать? А тем женщинам,от которыху вас дети.материально как-то помогаете?

Баба Ира
#28
Гость

А зачем? Дети у меня есть, целых три от разных женщин. А бабу вешать на шею я не собираюсь, тем более старую.

Когда Вы переходите на оскорбления женщин, вспоминайте хоть иногда, что Вас тоже женщина родила (правда, плохо воспитала).

Гость
#29
Гость

Будет капуста - посмотрят.

а если не посмотрят?

Гость
#30

Я тоже такое заметила и по себе и по подругам/знакомым. Просто автор брак -для современной женщины это ермо и кабала , нервы и доп нагрузка. Естественно все сразу на лице и отражается.

Гость
#31

И кстати, это еще и я сама и подруги так сказать удачно замужем (в финансовом вопросе) а кто выходит за всяких нищих да среднестатистических- те вообще на глазах сгорают , и ничто не может этот процесс затормозить. Исключение здесь составляют эдакие "непутевые бабы" - дома грязь по колено, в холодильнике мышь висит, лети обоссанные в собачьих чашках еду добирают- а еееей хрееен по деревне, она прическу навела, губки подмазала и гулять хохотать смеяться веселится, такие вот ВСЕГДА цветут - в любых условиях, но такие дамы редкость.

Гость
#32
Корректор

Нормально - сцепились в теме сальноволосые самодостаточные бабищи и зависимые от мужского внимания красотки с рисованными лицами. Прекрасно. В таком споре точно родится истина, даже думать нечего.

Я сегодня видела такую бабищу в офисе продаж абонементов. Центнер веса, нечесаные волосы дулькой, вытянутая майка. Мужчина, которому она оформляла контракт, увидев меня рядом с ней, заметно обрадовался. )) Уверена, она меня моложе лет на 10, а *****-свиньей.

Гость
#33
Гость

Будет капуста - посмотрят. Только не надо мне про чистую, искреннюю, бескорыстную любовь. Я уже не мальчик, чтобы в сказки верить.

Ну, как будет, так и квакать начинай. Нище.бро.дам слова не давали.

Гость
#34
Гость

забившая на себя есть тyпая *****

Кто Вы такая чтобы судить??? Ведущаяся на мнение окоужающих к у р и стереотипы из дамских журналов про "самодостаточных женСЧин при вечном параде" есть ду ра. Живущая же по своим убеждениям и своим умом есть умная.

Юлия
#35
Гость

Я мужчина, если что. На женщину после 30 и не посмотрю. Вообще отношения больше 5 лет не для меня. Устарела - пора на заслуженный отдых.

Да, какой ты мужчина, ты - ***** на палочке

Гость
#36

Ета не генетика и не условия жизни. Ета просто воспитание.
Моя бабушка лет до 90 и к парикмахеру наведывалась, и волосы красила, и губы помадой чуть-чуть трогала, и носки в босоножки и платок на голову не одевала. "Что я, старуха, что ли!")))
До сих пор помню, как мои бабки (у меня просто до ужаса много было бабок и прабабок, включая родных, двоюродных и тыды)))) говорили: Муж домой придет, а ты там распустехой???! А выйти куда-то??? Нечесаная, толстая, в тапках???
Это было НЕПРИЛИЧНО! ))))

Гость
#37
Гость

Я сегодня видела такую бабищу в офисе продаж абонементов. Центнер веса, нечесаные волосы дулькой, вытянутая майка. Мужчина, которому она оформляла контракт, увидев меня рядом с ней, заметно обрадовался. )) Уверена, она меня моложе лет на 10, а *****-свиньей.

Во-во. У моего любовника зена такая зе: толстое страшилише с тремя волосинами на голове. Зато бизнесвумен, а он у нее под каблуком, что она сказет то он и делает

Гость
#38
Гость

Во-во. У моего любовника зена такая зе: толстое страшилише с тремя волосинами на голове. Зато бизнесвумен, а он у нее под каблуком, что она сказет то он и делает

и вас ***** по ее указке?)))

Гость
#39

А у меня есть пара знакомая- она до свадьбы была серая мышь,забитая такая ,невзрачная ,никакая вообщем,он -красавец ,высокий стройный.Прожили два года,она так расцвела и похорошела ,такая вся леди из себя,а он обрюзг,растолстел и от красоты ничего не осталось .Вот и неизвестно еще на кого брак хуже сказывается .

Гость
#40
Юлия

Да, какой ты мужчина, ты - ***** на палочке

Мне так нравится читать звездочки.)
Странное чувство.Вроде и ругнулись,а все так чинно,благородно..

Гость
#41

Это зависит от взаимоотношений между мужем и женой, недаром есть старая истина - "замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть". Если муж треплет нервы, неважно как, красивой и здоровой не будешь точно.

Гость
#42
Юлия

Да, какой ты мужчина, ты - ***** на палочке

Н
Хе-хе, а потом такое чудо будет думать, жениться или подождать..., да уж никто не хочет брать.)

Гость
#43
Гость

и вас ***** по ее указке?)))

Видимо да :)))))

Гость
#44
Юлия

Да, какой ты мужчина, ты - ***** на палочке

Негоже обзывать форумского мачо, а то окончательно ему психику подорвете))) Там и так проблемы: вечно юный и незрелый, на серьезные отношения с женщинами не способен, куча деток в анамнезе... Не обижайте паренька.

Гость
#45
Гость

Если это не сарказм, то когда вам исполнится 30- не забудьте напомнить себе, что вы уже старуха.

да, и маму, которой уже за 40 отравить надо, чтобы не мучалась.

Гость
#46
Автор

Кто может объяснить? Лет пять не видела соседку. Приехала к сестре в гости и ужаснулась.Соседке лет 40-42, была еще недавно интересной, привлекательной женщиной. Потом второй раз вышла замуж и ...... за пять лет превратилась в какую-то старую тетку. А муж ее (он ее ровесник) наоборот стал красавцем. Живут вроде нормально, она не работает, двое детей от первого брака учатся в другом городе. Ничем не болеет вроде. Я кстати и раньше по женщинам замечала, что одни выходят замуж - хорошеют, а другие внешне дурнеют. Это, что генетически заложено или от условий жизни?

Странная у Вас логика конечно, просто кто то раньше стареет, кто то позже. И семейная жизнь тут не причём.

Гость
#47
Гость

Дурнеют все, и замужние,и незамужние, хуже когда тупеют,как автор)))

К сожалению, это правда от замужества не зависит.

нинуля
#48

[quote="Гость"]сейчас часто очень рано климакс приходит, даже к женщинам 32 лет


Что вы говорите! В вашей семье по женской линии женщины так быстро стареют?

Владимир
#49

Хочу вернее желаю встретить девушку женщину девочку от 28 лет и старше мне 30 лет возьмите меня и приручите я просто дикий одинокий волк-бирюк. Имя Владимир нормальный видный вроде бы адекватный

Крутая
#50

Мне 30 лет, когда говорю, не верят, думают, что лет 25. Мужчин старше 30 вообще не котирую. Большинство из них к 30 годам дурнеют, страшнеют, лысеют, становятся обрюзгшими, с пивными животами - женщина на 9 месяце нервно курит в сторонке. И еще этот престарелый 30летний унтерменш считает, что я должна вообще тащиться от его засаленных волос и потных подмышек. Самое интересное, что симпатичные парни 20-25 лет принимают меня за ровесницу. А унтерменши за 30 пи**ят о том, что я должна срочно озамужиться и варить борщи. Понимают унтерменши, что на фиг не нужны такой женщине, как я, вот и бесятся