Гость
Статьи
Энергетика женщины

Энергетика женщины

правда ли что у людей есть свой «запах» и от некоторых людей исходит бешенная сексуальная энергетика? когда я училась в универе на первом курсе, я разошлась зимой с парнем и у меня был депрессивный период, но я никогда не переставала следить за своим внешним видом, мне не хватало бывшего парня да и вообще не хватало мужчины рядом, хотя за мной всегда кто-то да и пытался ухаживать и я просто либо переписывалась на тот момент с парнями либо просто дружила… так вот я помню я как-то захожу на пару английского языка с опозданием в коротком голубом платье, с распущенными волосами, а вела у нас английский женщина лет 35-45 так, она ко мне хорошо относилась так как я всегда ответственно готовилась к ее парам, так вот захожу я с опозданием на пару и иду к своей парте как вдруг она говорит «божеее, как у тебя глаза блестят всегда(у меня черные глаза), от тебя такая бешеная энергетика прет, что даже мне женщине трудно не посмотреть и не обернуться на тебя, кто ж так заствляет твои глаза блестеть и так светиться?? наверное у тебя отличный мужчина»… тогда мне прям хотелось заплакать и заорать от досады «да неееет у меня никого, а так хотелось бы».тогда я еще была девственницей, я только в браке лишилась девственности. Так вот помню с мужем я тоже в универе познакомилась))))мы учились в параллельных группах, и его друзья все ко мне перепоподкатывали, хотя я была серьезно и не вела себя хихи хаха. он последним подкатил на 4 курсе универа после 2 лет дружбы со мной😄так вот он потом тожже рассказывал что как зашел в аудиторию сразу меня заметил в первый день)))говорит ты так еще глаза красила выразительно, как смоки айс))такая мол неприступна казалась, даже немножко как стерва, мол не улыбаалась почти и мол нравилась все равно и друг его тоже самое говорил))) так вот хотела спросить почему моя преподша по английскому говорила что я свечусь хотя я была тогда в такой жуткой депрессухе, мне так нехватало нежностей и тд и действительно ли получается что у мня такая бешеная энергетика?😅😁 #энергетика

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, ведьма

Гость
#2

Просто подбодрить хотела, выглядела ты очень жалко как кусок гуано от уныния. Не может человек в депрессии светиться. Она хорошо к тебе относилась, решила пожалеть и сказать комплимент. А подкатывают ко всем молодым девушкам не только к тебе. Вспомни самую страшную одногрупницу. Так вот даже у нее будет ***, который будет ей вешать лапшу о том как она его покорила с первого взгляда.

Гость
#3

Насочиняла

#4
Гость

Просто подбодрить хотела, выглядела ты очень жалко как кусок гуано от уныния. Не может человек в депрессии светиться. Она хорошо к тебе относилась, решила пожалеть и сказать комплимент. А подкатывают ко всем молодым девушкам не только к тебе. Вспомни самую страшную одногрупницу. Так вот даже у нее будет ***, который будет ей вешать лапшу о том как она его покорила с первого взгляда.

мда,кусок гаУна тут явно вы,барышня))))))))))))))))

Гость
#5

Ещё одна пзда возомнила себя королевой 🤦‍♀️

Гость
#6

Потому что уровень гормонов был высоким. Фертильная Вы были, готовая к оплодотворению. Эти сигналы мужчины и улавливают. Биология. Даже рядом постоять с молодой фертильной - у них крыша подтекает у всех поголовно. Просто опытные парни уже в себе разбираются, а неопытные бегают за юбкой, женятся по юности в порыве страсти. Опытные зрелые женщины пьют гормоны, чтобы максимально отсрочить климакс, некоторые алкоголь, чтобы глаза блестели. Ну это если мужик богатый. Потеряла фертильность - все. Мужика любая 18-летняя уведёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: