Гость
Статьи
Сексуальная энергетика …

Сексуальная энергетика женщины

Давайте обсудим) Почему к одним девушкам тянутся мужчины, а другие хоть и симпатичные, одиноки и ходят как заговоренные? Заметила один интересный момент, когда встречаешься с мужчиной, то и другие как-то активизируются заметно) Один раз шла на свидание со своим мужчиной и прямо на улице стал приглашать прохожий в ресторан! А второй случай - была первая встреча с мч, впервые случился поцелуй сразу после знакомства, вдоволь нацеловавшись в машине, шла домой и чувствовала к себе прям повышенное внимание, вслед говорили комплименты. Какие у вас ритуалы для прокачки сексуальной энергии? Как привлекаете внимание противоположного пола? Делитесь!

VeSnA
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ношу одежду оверсайз и кроссовки чтобы убегать от мужиков

Я-Телец!
#2

Целуемся в машине как и ты!
И скачем на зло прохожим.
Я пою после се..а😍

Корабельная крыса
#3

А зачем вам других привлекать? Своего мало?

Гость
#4
Гость

ношу одежду оверсайз и кроссовки чтобы убегать от мужиков

Тут на другой ветке дали супер совет: если *** подкатывает свои яйца, сразу говорить, что фригидная и меркантильная))).
Тогда мужики будут убегать как ошпаренные)))

Гость
#5

Зачем мы с вами будем делиться? 😂

Гость
#6
Гость

Тут на другой ветке дали супер совет: если *** подкатывает свои яйца, сразу говорить, что фригидная и меркантильная))).
Тогда мужики будут убегать как ошпаренные)))

это я тот совет и дала. но не всегда помогает. начинают хватать за одежду и говорят что это просто у меня еще мужика нормально не было но вот он своим серо синим нищи хххйем вылечит меня от меркантильности и фригидности

Гостья
#7

Делитесь!

Звучит как приказ... И все такие побежали "делиться")))

Гость
#8

Женщина с секс.энергетикой такая течная сyчка,все в ней кричит о готовности к спариванию,мужчины это чуят

Гость
#9

Я думаю что сексуальная энергетика это врожденное. Это что-то такое что не прокачаешь. Даже еще в детсве есть девочки за которой все мальчишки табуном ходят, а есть незаметные. Никто не может обьяснить почему некоторые не самые красивые женщины дико притягивают мужское внимание. Но бывает что и красивая тоже чем- то таким обладает, это вобще крвшеснос для мужиков) Но чаще всего бывает что красота отдельно, а "изюм" отдельно.

Гость
#10

*** активизируется, абсолютно на всех женщин. Но особо большая очередь стоит к тем бабам, которые соссут и дают , па любви.

Гость
#11
Гость

Я думаю что сексуальная энергетика это врожденное. Это что-то такое что не прокачаешь. Даже еще в детсве есть девочки за которой все мальчишки табуном ходят, а есть незаметные. Никто не может обьяснить почему некоторые не самые красивые женщины дико притягивают мужское внимание. Но бывает что и красивая тоже чем- то таким обладает, это вобще крвшеснос для мужиков) Но чаще всего бывает что красота отдельно, а "изюм" отдельно.

Чем бы криворылые, еще себя успокоили. 😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Екатерина
#12

Не считаю, что женщина должна вообще восприниматься кем-то как сексуальный объект. Любите себя, будьте собой вот и все. В этом секрет привлекательности

Гость
#13

Автор,в ваших случаях вас мужики возбуждали,и вы становились похотливой,это замечали другие мужики.А вообще врождённое это.Посмотрите на мужиков кобелей бабников-глаз горит,плотоядное выражение лица,похотливая улыбка,сам разговор,тембр голоса ,все выдаёт что мужчина любит секс.Так же и мужчины определяют сексуально энергичных женщин.

Гость
#14
Гость

Женщина с секс.энергетикой такая течная сyчка,все в ней кричит о готовности к спариванию,мужчины это чуят

от неё воняет феромонами. а ***, как псины, бегут на запах.

Гость
#15
Гость

ношу одежду оверсайз и кроссовки чтобы убегать от мужиков

а говвном не обмазываетесь?

Гость
#16
Гость

Я думаю что сексуальная энергетика это врожденное. Это что-то такое что не прокачаешь. Даже еще в детсве есть девочки за которой все мальчишки табуном ходят, а есть незаметные. Никто не может обьяснить почему некоторые не самые красивые женщины дико притягивают мужское внимание. Но бывает что и красивая тоже чем- то таким обладает, это вобще крвшеснос для мужиков) Но чаще всего бывает что красота отдельно, а "изюм" отдельно.

Не согласна. В детстве я вообще была ни о чем, стремненькая, нелюдимая. С мальчиками не общалась. С лет 17 начала просыпаться сексуальность.

VeSnA
#17
Гость

Автор,в ваших случаях вас мужики возбуждали,и вы становились похотливой,это замечали другие мужики.А вообще врождённое это.Посмотрите на мужиков кобелей бабников-глаз горит,плотоядное выражение лица,похотливая улыбка,сам разговор,тембр голоса ,все выдаёт что мужчина любит секс.Так же и мужчины определяют сексуально энергичных женщин.

Я не могу назвать себя секс-энергичной)) Девственности лишилась по нынешним меркам поздно, было 21. На мужиков не падкая. Но часто слышу про свою секс-энергетику и глаза как магнит... удивляюсь откуда оно все взялось!

Гость
#18
Гость

а говвном не обмазываетесь?

это *** только так делает чтобы их другие мужики не выеббли аххаахха

Гость
#19
Гость

от неё воняет феромонами. а ***, как псины, бегут на запах.

да,можно сказать и так.Секс чувствуют.Но лучше уж в меру,совсем уж самкой быть,мало приятного,но кому то нравится

Гость
#20
VeSnA

Я не могу назвать себя секс-энергичной)) Девственности лишилась по нынешним меркам поздно, было 21. На мужиков не падкая. Но часто слышу про свою секс-энергетику и глаза как магнит... удивляюсь откуда оно все взялось!

Ну они многим такое говорят

Гость
#21
Гость

да,можно сказать и так.Секс чувствуют.Но лучше уж в меру,совсем уж самкой быть,мало приятного,но кому то нравится

почему? полезный навык. если им грамотно пользоваться, то ок. пока *** за вами бегает, обобрать его до нитки, а потом пнуть, как надоедливую псину.

VeSnA
#22
Гость

Ну они многим такое говорят

И всех везде хотят 24/7?)

Гость
#23
VeSnA

И всех везде хотят 24/7?)

Есть значит в вас энергетика.Бывает ещё доступность видят,это тоже манит(не про вас,просто рассуждаю)

Гость
#24

Очень просто, мудчины-приматы, а ещё они ужасно стадные. Если ты нравишься только ему, но(!) плюс ты и сама его не подпускаешь себе ближе, чем тебе нужно, он будет виться вокруг, выставлять все,как будто и не хотел ничего, но не отстанет, мол, и все, я сам не могу, а ты и не пытаешься, что делать БУДЕМ? Будем??? Я ничего как и всегда,а ты свою *** продолжай. Ахаха. Бомбит. Как тот крот помните "ты понравилась только мне" в Дюймовочке. Но на самом деле понравилась только мне это как сказать попытка на эмоции вызвать, мол, сделай же что-нибудь, я не хочу так один как дурак в своих чувствах к какой-то стремной бабе тут стоять)) ну короче, в *** таких, но пусть тоже найдут свое счастье. Помогут мне пока у меня брекеты, а потом пусть идут на все четыре стороны, но к себе я не подпущу, я разборчивая, только стремная и неуверенная, а буду уверенной, буду стремной и разборчивой но с правами на это.

Гость
#25
Гость

Не согласна. В детстве я вообще была ни о чем, стремненькая, нелюдимая. С мальчиками не общалась. С лет 17 начала просыпаться сексуальность.

В 17 лет ( плюс минус) у всех начинает просыпаться сексуальность, это называется половозрелость. Только причем тут сексуальная энергетика? Я то имею в виду манкость для противоположного пола, которую сама женщина даже и не осознает. К ней просто тянутся мужики, как мухи на варенье, а она не понимает что им всем от нее надо. А другая, что только не выделывает, как только задом не крутит, а всё ноль внимания.

Гость
#26
Гость

Чем бы криворылые, еще себя успокоили. 😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Вот ты и успокаивайся давай.

Гость
#27
Гость

В 17 лет ( плюс минус) у всех начинает просыпаться сексуальность, это называется половозрелость. Только причем тут сексуальная энергетика? Я то имею в виду манкость для противоположного пола, которую сама женщина даже и не осознает. К ней просто тянутся мужики, как мухи на варенье, а она не понимает что им всем от нее надо. А другая, что только не выделывает, как только задом не крутит, а всё ноль внимания.

Манкость это харизма,женщина привлекает не только сексуально,но и характером,комфортом в общении и тп.А чисто сексуально то их многие привлекают,только и смотрят внимательно,а не легкодоступная ли,может даст беззатратно.

Гость
#28
Гость

*** активизируется, абсолютно на всех женщин. Но особо большая очередь стоит к тем бабам, которые соссут и дают , па любви.

Толку от этой энергетики. Мужики *** детей, мужиков, баб страшных и нет, трупы, резиновых баб , ослов, Козлов, собак и им всё равно куда присунуть. Они даже в бревне дырку сделают.

ФИО
#29

Это просто уверенность в себе. Вам уделяет внимание один мужчина, вы чувствуете себе красоткой, другие мужчины это чувствуют и тоже подтягиваются. Оттуда и пошло выражение: "деньги к деньгам, мужики к мужикам".

Гость
#30

Ну не знаю)) может, харизма?) И да, если человек счастлив или доволен,то идут мужчины, идут))

Гость
#31
VeSnA

И всех везде хотят 24/7?)

Ну не только же ты одна такая невъебенная?) Сказали не оригинальный комплимент и все, сразу корона на голове, другие тетки не в счёт)))

Гость
#32
Гость

*** активизируется, абсолютно на всех женщин. Но особо большая очередь стоит к тем бабам, которые соссут и дают , па любви.

Никогда не тянуло к сосалкам, только ради одного секса можно, а отношения с такими заводить брезгую

Ирина
#33

Дело не только в энергетике, но и в тайныx штучкаx/ обучиться которым я специально ходила в сексрф. Была на тренинге "Голос- секрет лучшей любовницы". Я теперь настолько владею своим голосом, что иногда просто сказав пару слов, могу заякорить мужчину! Там учили и жестам, и взглядам, и движениям тела, всему!

Гость
#34

Незнаю, я вообще по жизни фригидная, сексом заниматься не люблю и не умею, а ко мне все время липнут и секс предлагают...((( Может из за эффектной внешности, но реально говорю правду что фригидная - не верят, пытаются уложить и ждут что я так прям сразу стану горячей штучкой... Смешно просто))

Гость
#35
VeSnA

Я не могу назвать себя секс-энергичной)) Девственности лишилась по нынешним меркам поздно, было 21. На мужиков не падкая. Но часто слышу про свою секс-энергетику и глаза как магнит... удивляюсь откуда оно все взялось!

*** очень больно было, когда лишалась девственности, или не очень больно было?

Гость
#36

Женщина собирает энергию в животе, основная ее сила именно там. Накопившись, эта энергия снабжает все тело женщины, делая ее по-женски сильной и безумно привлекательной. Я обожаю одежду открывающую живот и пупок. В этой области очень много сексуальной энергии, поэтому мужчин так заводит смотреть на живот

VeSnA
#37
Гость

*** очень больно было, когда лишалась девственности, или не очень больно было?

Вообще не больно)

#38

Знаком и очень близко с "серой мышкой". Годами не обращал на неё внимания. И буквально год назад меня, как подорвало к ней. Начали медленно , но уверенно говорить о многом, затем плавно действовать. И чтобы вы подумали. У неё года два,как появился настоящий мужик , значительно старше её, который научил её многому...И она расцвела. Одни глаза чего стОят!!! Горят желанием !До него никто не обращал на неё внимание,ну мышка и всё ! А тут прям прорвало всех и сразу. Мужики как пчёлы на мёд слетаются.Она сама в шоке и не знает, что с этим делать.Флюиды сексуальности , так и прут из неё. Ну ведь нашёлся мастер,который поднял её на трон. Сейчас она просто Богиня )

lidiiavenera
#39

Наверное, сексуальная энергия - это действительно важно. Только я почему-то не умею ее прокачивать.

Гость
#40

Этот такие дамочки - заглядывают в рот, говорят вкрадчивым голосом, поглаживают по руке при разговоре, проникновений взгляд. Мужьям или парням они сами устраивают романтические вечера, учат их кап за ними ухаживать, цепляются за каждого, кто просто подсел рядом в клубе. Я знаю таких. На них ведутся, потому что с ними просто. Заморачиваться не надо, и дадут чаще, чем откажут. Отказывают, когда претендент ну вообще ни в какие ворота

права
#41
VeSnA

Вообще не больно)

Ясно,значит по любви отдались.А тем,кто из любопытства захотели лишиться девственности,заняться сексом просто с приятным мужчиной/другом/знакомым без особой любви-как один пишут,что больно(но терпимо).но потом уже-хорошо,как по маслу)

Сладенький карамелик.
#42
VeSnA

Давайте обсудим) Почему к одним девушкам тянутся мужчины, а другие хоть и симпатичные, одиноки и ходят как заговоренные? Заметила один интересный момент, когда встречаешься с мужчиной, то и другие как-то активизируются заметно) Один раз шла на свидание со своим мужчиной и прямо на улице стал приглашать прохожий в ресторан! А второй случай - была первая встреча с мч, впервые случился поцелуй сразу после знакомства, вдоволь нацеловавшись в машине, шла домой и чувствовала к себе прям повышенное внимание, вслед говорили комплименты. Какие у вас ритуалы для прокачки сексуальной энергии? Как привлекаете внимание противоположного пола? Делитесь!

Сексуальную энергетику можно увеличить,воздействуя на эротическую чакру с помощью индивидуально подобранного набора возбуждающих экстраэротических приёмов,применяемых в определённой последовательности.Это одновременно создаёт идеальный для данного человека баланс половых гормонов,который хорошо "просекается" на интуитивном уровне представителями противоположного пола (в таких случаях говорят,что "гормоны брызжут из глаз").

Гость
#43
Корабельная крыса

А зачем вам других привлекать? Своего мало?

Других мужчин тоже хочется попробовать.

Гость
#44
права

Ясно,значит по любви отдались.А тем,кто из любопытства захотели лишиться девственности,заняться сексом просто с приятным мужчиной/другом/знакомым без особой любви-как один пишут,что больно(но терпимо).но потом уже-хорошо,как по маслу)

Хорошо же и приятно же, когда тебя трахают. Вот попробуйте, и Вам тоже понравится.

Элла
#47
Гость

Женщина с секс.энергетикой такая течная сyчка,все в ней кричит о готовности к спариванию,мужчины это чуят

В точку,именно в это время женщина чувствует себя уверенной и желанной,чувствует взгляд и влечение со стороны…

Гость
#48

У вас проблемы с мужским полом ? Пишите попробуем пообщаться а вдруг судьба

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: