Гость
Статьи
Сексуальное прошлое …

Сексуальное прошлое женщины

Стоит ли спрашивать женщину о ее прошлых связях? Общаемся почти год, обоим по 35 лет. Оба были в браке.
И обоих была пауза после брака года 3-4.
Меня реально угнетает, что совершенно точно у нее за это время были связи и причем не долгосрочные (она сказала их не было) , а то что называется на одну ночь. Из-за этого я отношусь к ней на 30% от того как мог бы. Специально не хочу морально ближе к ней становиться.
У меня они тоже были конечно. Но мне кажется для мужчины сложнее это принять и понять у женщин.

Он
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вы и ган*дон…

Захария
#2

а спрашивать зачем?
такой же не поверит, если она скажет " нет, ничего не было"
относится можно как угодно, но зачем вот такому спрашивать то...

Гость
#3

Все верно. Тебе можно, ей нельзя, ты ведь особенный.

#4
Захария

а спрашивать зачем?
такой же не поверит, если она скажет " нет, ничего не было"
относится можно как угодно, но зачем вот такому спрашивать то...

Потому что идиот.

Гость
#6

Бежать ей от тебя надо

Гость
#7

Опять начинает это дно про то что секс на один раз для мужика норм, а для женщины нет.
Мне кажется пара должна быть ровней, я не приемлю одноразовые связи для себя, но почему то спокойно отношусь к чужом прошлому, потому что это прошедшие время. Что мне теперь накручивать себя из за других? Нет . Если вы не можете также, то у вас комплексы. Люди разные и это прекрасно. Были связи не были, от измен вас не спасет ничто. Это чисто моральные качества человека, и ничего на это не появлиет. И зачем ж считать грехом что то у других, когда сами также грешите ? Вы ец все равно не поверите, чтоб она не сказала, зачем спрашивать, выкидывайте мусор из головы лучше.

Гость
#8
Гость

Бежать ей от тебя надо

Да плюс, чето сам придумал, сам обиделся, не это так другой повод найдет. Люди с узкостью мышления, никогда не примут, что не все люди это похотливые животные. Он ж потом будет предьявлять что вот с другим полом общаешься, поэтому буду грязью поливать

#9

Она не девушка, чтобы у неё подобное спрашивать. Лучше пусть будет у неё опыт, чем без опыта.

Гость
#10

В чем твоя проблема, друг? В том что нормальная женщина в 35 давно не святая?

Гость
#11
Гость

В чем твоя проблема, друг? В том что нормальная женщина в 35 давно не святая?

Ну так, 35 летняя женщина занимается сексом, о боже мой, какой кошмар.
Причем главное он то нормально так побблядовал и не стесняется этого.
А она, о боже какой кошмар

#12

Почему если у мужика разовые встречи это норма жизни то и у женщины одинокой они должны быть. А то что она 4 года могла быть совершенно одна и разовые потрпхушки ей не интересны?

#13
Гость

Ну так, 35 летняя женщина занимается сексом, о боже мой, какой кошмар.
Причем главное он то нормально так побблядовал и не стесняется этого.
А она, о боже какой кошмар

+

Гость
#15
Camara gor

Почему если у мужика разовые встречи это норма жизни то и у женщины одинокой они должны быть. А то что она 4 года могла быть совершенно одна и разовые потрпхушки ей не интересны?

Нет в интимной жизни такого понятия как "должны быть".
Возможно за эти 4 года у нее и правда никого не было, а может быть и были, сходила на свидание, захотела занялась сексом.
Что в первом что во втором варианте не вижу ничего ужасного.
Женщина взрослая и свободная

Гость
#16

С таким комплексом проще заняться поисками девственницы. Если не уверены в себе, боитесь, что проиграете в сравнении. Уверенные в себе мужчины не страдают такой ерундой.

Гость
#17

Ну и оставь её, если после признания стала неприятна. Или без разницы кого чпокать? У самого то рыльце в пушку, даже в щетине.

Гость
#18
Гость

С таким комплексом проще заняться поисками девственницы. Если не уверены в себе, боитесь, что проиграете в сравнении. Уверенные в себе мужчины не страдают такой ерундой.

Зачем нужен девственнице 35летний разведенец вероятно еще и с прицепом

Гость
#19

Женщинам не то что легче принять, что у мужчины были связи, но для них, если у мужчины не было связей — это отталкивает в мужчинах. Ни для кого не секрет, что женщины негативно и с подозрением относятся к разного рода праведникам и аскетам, то есть к мужчинам живущим долгое время в состоянии одиночества и целибата. В то время как такое поведение со стороны женщины - это всегда сугубо положительный образ. Поэтому без всякого сомнения мужчина имеет право задавать вопросы о прошлых связях.

Гость
#20

А зачем? соврет же. Было 137, скажет 2.

#22

Двойные стандарты во всей красе.. Кто там про равноправие с равенством орет всë время? Ваш выход.

Гость
#23

Ну значь расставайтесь и ищите девственницу.

Гость
#24
Гость

А зачем? соврет же. Было 137, скажет 2.

Да, бабы если и скажут правду, назовут число именно что отношений, без случайных разовых потрахушек. Но всё равно спроси, во-первых, посмотри на еë реакцию, во-вторых, поймëшь в первом приближении число, умножив названное число на 100. А там уж смотри, надо оно тебе такое...

Амазонка [1663758671]
#25

Какая разница, у тебя были, у нее были, тебе нужен секс, ей типа не нужен что ли? А ты чем отличаешься от нее? кроме гениталий?

Гость
#26

Реально кто-то ожидает от 35-летней женщины отсутствие прошлого (не считая мужа) и сексуального опыта? Опять у нас тут перепись шизофреников.

Ьтсог
#27

Автор,

Вот именно, что вам кажется.

На самом деле всё проще. Верите ли вы в секс как таинство, где двое становятся одной плотью? В таком случае, любой внебрачный секс, и мужчины, и женщины - грех.

Если же вы думаете, что секс - это просто удовольствие, то опять-таки нет никакой моральной разницы, занимается ли внебрачным сексом женщина или мужчина.

Так что, если у вас были мимолётные связи, у вас нет никакого морального права требовать от вашей подруги, чтобы у неё их не было.

Спрашивать или не спрашивать - если вы не готовы принять честный ответ, не спрашивайте.

Но то, что вы уже относитесь к ней «на 30% меньше» и не хотите быть к ней «морально ближе» - это подленький двойной стандарт с вашей стороны😡

Катя
#28
Гость

Ну значь расставайтесь и ищите девственницу.

Так если он встретит девственницу, то тут тоже будут траблы, типо «а вдруг она восстановила девственность?» Или «если девственница в 25+, то ненормальная/страшная/фригидная/по девочкам и тд и тп» Автору надо полечить головушку.
Ужас какое пренебрежение могу только относиться на 30 процентов из того насколько бы мог относиться на самом деле, не дословно, но смысл думаю понятен.
Я думала, взрослый разведенный мужчина, не будет страдать такой фигней

#29

Ну раз тяжело - не спрашивай.

Гость
#30

Это такая глупость со стороны мужчин... Ну, ищи себе тогда 18-летнюю. Но они тоже уже не девочки.

Гость
#31
Амазонка [1663758671]

Какая разница, у тебя были, у нее были, тебе нужен секс, ей типа не нужен что ли? А ты чем отличаешься от нее? кроме гениталий?

"А ты чем отличаешься от нее? кроме гениталий?"

Хороший вопрос. Задайте его женщине, когда она потребует от мужчины ухаживаний, подарков, содержания. Этого различия на уровне гениталий достаточно только для того, чтобы содержать женщину в декретном отпуске.

Гость
#32
Гость

"А ты чем отличаешься от нее? кроме гениталий?"

Хороший вопрос. Задайте его женщине, когда она потребует от мужчины ухаживаний, подарков, содержания. Этого различия на уровне гениталий достаточно только для того, чтобы содержать женщину в декретном отпуске.

Только согласно официальной статистики 60% женщин работают.
О каком содержании постоянно воют в интернетах?

Он
#34
Амазонка [1663758671]

Какая разница, у тебя были, у нее были, тебе нужен секс, ей типа не нужен что ли? А ты чем отличаешься от нее? кроме гениталий?

Так наши отношения подразумевают финансовые инвестиции от меня и воообще она их видит на долгосрок.
Получается кто-то трахнул ее и забыл. А я делаю то же самое и плачу еще.

Он
#35
Гость

Ну и оставь её, если после признания стала неприятна. Или без разницы кого чпокать? У самого то рыльце в пушку, даже в щетине.

Так наши отношения подразумевают финансовые инвестиции от меня и воообще она их видит на долгосрок.
Получается кто-то трахнул ее и забыл. А я делаю то же самое и плачу еще.

Он
#36
Гость

Ну так, 35 летняя женщина занимается сексом, о боже мой, какой кошмар.
Причем главное он то нормально так побблядовал и не стесняется этого.
А она, о боже какой кошмар

Так наши отношения подразумевают финансовые инвестиции от меня и воообще она их видит на долгосрок.
Получается кто-то трахнул ее и забыл. А я делаю то же самое и плачу еще.

Николай
#37
Он

Так наши отношения подразумевают финансовые инвестиции от меня и воообще она их видит на долгосрок.
Получается кто-то трахнул ее и забыл. А я делаю то же самое и плачу еще.

Не надо ни чего спрашивать в лоб. Просто станьте любящим, внимательным, ласковым. Познакомьтесь с её окружением, друзьями и подругами. Пусть они видят как вы с неё пылинки сдуваете. Кто нибудь обязательно найдётся рассказать вам все что вас интересует.

Николай
#38
Он

Так наши отношения подразумевают финансовые инвестиции от меня и воообще она их видит на долгосрок.
Получается кто-то трахнул ее и забыл. А я делаю то же самое и плачу еще.

Все правильно. Нужно знать кому вы носите деньги.

Гость
#39

Спрашивать не стоит - всё равно соврёт. А выяснить обиняком необходимо - надо знать, с кем живёшь.

Николай
#40
Fantomas

Она не девушка, чтобы у неё подобное спрашивать. Лучше пусть будет у неё опыт, чем без опыта.

А ему зачем опыт каких то там левых мужиков? У него свой есть. Она тоже за мужем была. Зачем ему ещё какая то?

Гость
#41

Расставайтесь с ней, она не заслужила такого геморроя Как вы 🤣

Гость
#42
Гость

Опять начинает это дно про то что секс на один раз для мужика норм, а для женщины нет.
Мне кажется пара должна быть ровней, я не приемлю одноразовые связи для себя, но почему то спокойно отношусь к чужом прошлому, потому что это прошедшие время. Что мне теперь накручивать себя из за других? Нет . Если вы не можете также, то у вас комплексы. Люди разные и это прекрасно. Были связи не были, от измен вас не спасет ничто. Это чисто моральные качества человека, и ничего на это не появлиет. И зачем ж считать грехом что то у других, когда сами также грешите ? Вы ец все равно не поверите, чтоб она не сказала, зачем спрашивать, выкидывайте мусор из головы лучше.

Да это не прошедшее время, нельзя один раз переступить через закон и не переступить снова, нельзя снова стать девственницей, родить обратно, есть в мире необратимые процессы, и связи они тоже не обратимы, каждая связь несёт свой след внутри каждого человека, хотите или нет. У кого их было множество - у того душа расщеплена по многим. Там уже нет живого чувства, это как работа

Гость
#43

Все верно! К каждой ба6е кроме мамы надо относится заведомо как к тшлиухе! В этом случае точно не прогадаешь и если что не расстроишься! 😉

Гость
#44
Гость

Опять начинает это дно про то что секс на один раз для мужика норм, а для женщины нет.
Мне кажется пара должна быть ровней, я не приемлю одноразовые связи для себя, но почему то спокойно отношусь к чужом прошлому, потому что это прошедшие время. Что мне теперь накручивать себя из за других? Нет . Если вы не можете также, то у вас комплексы. Люди разные и это прекрасно. Были связи не были, от измен вас не спасет ничто. Это чисто моральные качества человека, и ничего на это не появлиет. И зачем ж считать грехом что то у других, когда сами также грешите ? Вы ец все равно не поверите, чтоб она не сказала, зачем спрашивать, выкидывайте мусор из головы лучше.

Бредт!
Почему комплекс если парень не хочет тшлиуху?

Гость
#45

Если у тебя такие мысли то у тебя высокое самоуважение

Тебе.надо девственицу для любви

А порванные они только для секса годятся

Я тоже не не могу испытывать любовь.к порванной обконченной в рот девушке

Фууу

Гость
#46
Гость

С таким комплексом проще заняться поисками девственницы. Если не уверены в себе, боитесь, что проиграете в сравнении. Уверенные в себе мужчины не страдают такой ерундой.

Боятся сравнения и не иметь желания любить и обнимать хорошо относится к порванной поюзанной обкоонченной девке этоьне одно и тоже ))

Амазонка [1663758671]
#47
Он

Так наши отношения подразумевают финансовые инвестиции от меня и воообще она их видит на долгосрок.
Получается кто-то трахнул ее и забыл. А я делаю то же самое и плачу еще.

Такое впечатление, что работают только мужики, а женщин рабынь -покупают.
Только в реале все не так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: