Гость
Статьи
Куда девать старые …

Куда девать старые лаки?

Куча лаков которые больше не нужны. Куда применить , а то у самой фантазия не работает.

Танечка
17 ответов
Последний — Перейти
Ваше имяь
#1

можно жидкость купить для разбавления. проается в любом магазине, типа улыбки радуги.

Гость
#2

Выбросить в помойку.

Гость
#3

На помойке им место!

Гость
#4

А дело Плюшкина то живет!

Гость
#5

Будьте первой,кто соберет нкому не нужную коллекцию старых лаков.А я бы выкинула)

Nero
#6

Собрать в прозрачный пакетик и выставить около почтовых ящиков. Тинейджерки подберут.

Nero
#7

Если, конечно, вы не о судьбе сторублевых лаков беспокоитесь.. На такие никто не польстится.

Гость
#8

нельзя чужое поднимать, сифилис и гепатит.

Яра.
#9
Танечка

Куча лаков которые больше не нужны. Куда применить , а то у самой фантазия не работает.

Развести растворителем и раскрасить горшки для цветов. Если разбавлять жидкостью для снятия лака,то лак свернется.

Заюша-пони лошадка
#10
Танечка

Куча лаков которые больше не нужны. Куда применить , а то у самой фантазия не работает.

Я всегда 16 летней сестре отдаю

насморк
#11

У нас во дворе есть беседка. Мы туда можем старые игрушки из которых дети "выросли" отнести или ненужную бижутерию, шкатулки старые и т. д. Детвора все разбирает. Посмотрите по сторонам, если есть такая беседка или что-то подобное и оставьте там.

Гость
#12

в прозрачную стеклянную вазу )) как инсталляция

holdencaulfield.69@mail.ru
#13

Купите разбавитель для лаков и радуйтесь. А если не нужны-предложите кому-нибудь. Может у вашей подружки дочка подрастет, а может и подружка не откажется. Ну если конечно лаки не по 20р, потому что таких уже ничего не спасет и они только вред причинят

Роза
#14

я бы выкинула

гном
#15

Мне бы такие проблемы...

Гость
#16

я думаю в хенд-мейд куда-нибудь пристроить(свой естественно, а выбросить ***** душит - шт.50 уже)

Гость
#17
насморк

У нас во дворе есть беседка. Мы туда можем старые игрушки из которых дети "выросли" отнести или ненужную бижутерию, шкатулки старые и т. д. Детвора все разбирает. Посмотрите по сторонам, если есть такая беседка или что-то подобное и оставьте там.

ЧТОБЫ ДЕТИ ОТРАВИЛИСЬ? В МАЛОМ ВОЗРАСТЕ МОГУТ И КЛЕЙ СЪЕСТЬ , ВЫ С УМА СОШЛИ?

Гость
#18
Гость

Выбросить в помойку.

Какая помойка?! Там написанное, что нельзя в обычную мусорку выбрасывать!!!!!!!!!

Форум: Красота
Всего: 48 735 тем
Новые темы за месяц: 847 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем