Гость
Статьи
Куда девать старые …

Куда девать старые вещи?

Куда вы делаете старые вещи, которые вы давно не носите и просто пыляться в шкафу?Или никуда не деваете? Я вот так не могу. Не люблю когда старье занимает место где должны быть новые вещи. Ещё советуют избавляться от старья,чтоб оно не мешало циркулирваться новой,здоровой энергии. Мне вот жалко просто на мусорку отнести и выкинуть. Городок у нас небольшой и пунктов приема старья нет. Знакомым тоже не надо у них также проблема, куда девать свое старье. Я бы вот просто бесплатно бы отдала кофты,платья и тд, только никому не надо,даже на Авито не пишут. Как вы решаете эту проблему?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрасываю

Гость
#2

Сжечь!!!!! Все плохое уходит с сожжением старых вещей!!! Это знали наши предки.

Гость
#3

шмот на авито оч плохо продается. Я или раздаю по знакомым знакомых или несу на мусорку в определенное место, у нас есть такой бедный район, там на мусорке люди аккуратно в коробках вещи оставляют, я знаю что там бабушки копошатся, а может и еще кто-то. Но уходит влет всё.

Гость
#4

выбрасывать в мусорку тоже вариант. Я знаю на какую свалку у нас вывозят мусор и даже была там однажды. Там тусят бомжи, женщины в том числе и роются в этом мусоре. Наверно и вещички себе там выбирают.

Гость
#5
Гость

Сжечь!!!!! Все плохое уходит с сожжением старых вещей!!! Это знали наши предки.

Сейчас штраф,даже за траву штрафуют

Грымза
#6
Гость

Сейчас штраф,даже за траву штрафуют

В печке сожгите. Ну есть же у вас знакомые с баней на даче, на своем участке?

Гость
#7

Я собираю в пакеты по типу (сверху прикрепляю бумагу, например - женская одежда размер 42) и ставлю у церкви. Сегодня отнесла пакет со постельным бельем (хорошим, но устаревшим)

Грымза
#8

Из старого пастельного белья, подушек, одеял шью лежанки для животных и отвожу в приют. Старую верхнюю одежду (куртки, пуховики) тоже туда- приезжают волонтеры, им надо во что-то переодеться, т.к работа там грязная.
Колготки, носки, нижнее белье выбрасываю. Футболки отдаю папе в гараж на тряпки. Из теплых старых платьев шью наряды для собаки родственницы.
Короче, чему можно даете вторую жизнь, остальное в помойку.

Гость
#9

На помойку.

#10

В церковь.свои,сына,мамины-все туда.раздают кому нужно.

Гость
#11

Выкидывать, сейчас уже никто не берет

Гость
#13

выбрасываем в спец. контейнеры - эти вещи после обработки в магазины секонд-хенд попадают. одни плюсы.

Гость
#14
Гость

выбрасываем в спец. контейнеры - эти вещи после обработки в магазины секонд-хенд попадают. одни плюсы.

ну да, у нас же в маленьких городах на каждом углу такие контейнеры, автор слепая просто

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 301 тема