Гость
Статьи
Как парни относятся к …

Как парни относятся к полным симпатичным девушкам?

которые следят за собой? Тело подтянуто, жир не висит, но полная. #красота

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Шаман 80lvl
#1

Жир - антисекс. И что никакой 1,5 килограммов слой штукатурки это не изменит.

Гость
#2

На вкус и цвет. Кому-то такие очень даже нравятся. У меня подруга в институте была такая - очень милая пышечка, приятная, симпатичная, умная, позитивная - от парней отбоя не было, без шуток, она многим нравилась, сейчас замужем давно.

гость911
#3

нормально относимся.
тут иногда по подиуму идет худая кощей на ножках спичках--зато модель.
а где ляжки..

Гость
#4

Нравятся. Такие как модель плюс сайз Татьяна Мацкевич. У нее фигурка класс, не сидит на диетах, объемные формы, просто секси. Еще Анастасия Сахарова и Александра Дейнега сильно привлекают. Из иностранок- Маркита Принг и Искра Лоуренс. Вообще, в принципе любые слегка полноватые женщины нравятся, как славянки, так и иностранки.

Гость
#5

В идеале, конечно, когда у девушки есть большая попа, которую можно поласкать, грудь хотя бы тройка, и мягкий упитанный животик, немного выпирающий. И хорошо, если у нее будет отменный аппетит и она обожает поесть. Желательно, конечно, чтоб мужчина у нее тоже был не худой, лучше плотный, с пузиком. Еще хорошо, если член у такого парня толстый, и потенция огонь. Я думаю, это самая счастливая была бы пара на свете. Худой дрыщ в любом случае выглядит ужасно, и на фоне худенькой, и на фоне толстенькой.

Гость
#6
Гость

В идеале, конечно, когда у девушки есть большая попа, которую можно поласкать, грудь хотя бы тройка, и мягкий упитанный животик, немного выпирающий. И хорошо, если у нее будет отменный аппетит и она обожает поесть. Желательно, конечно, чтоб мужчина у нее тоже был не худой, лучше плотный, с пузиком. Еще хорошо, если член у такого парня толстый, и потенция огонь. Я думаю, это самая счастливая была бы пара на свете. Худой дрыщ в любом случае выглядит ужасно, и на фоне худенькой, и на фоне толстенькой.

Абсолютно верно сказано, если и девушка и парень в теле, с жирком , и у обоих хороший аппетит, и нет никаких загонов, это идеальное сочетание. Только через какое то время, оба они ещё больше потолстеют , но это впринципе хорошо

Гость
#7
Гость

Абсолютно верно сказано, если и девушка и парень в теле, с жирком , и у обоих хороший аппетит, и нет никаких загонов, это идеальное сочетание. Только через какое то время, оба они ещё больше потолстеют , но это впринципе хорошо

Нет, еще толстеть это нехорошо, ожирение не лучше худобы. Но не сильный лишний вес красит оба пола, как я считаю.

Александр
#8

Только такие и нравятся
( к всяким нюансам типа растяжек , целлюлита , живота и ТД. отношусь нормально )