Гость
Статьи
У кого идеальная …

У кого идеальная фигура?

Как люди остаются худыми с сегодняшними стрессами? В основном встречаются люди полные или очень худые и понятно, что на них влияют стрессы и их организм так реагирует. Как избегать стрессов? Как оставаться стройной не сидя все время на диетах? У вас есть какие-нибудь методы не заедать скуку, грусть? Как вы свыклись с тем, что ваша фигура не идеальна? (чувствуете ли вы себя как бы в "чужом теле"?) И как вы думаете как живут и что делают для её поддержания, люди с идеальной фигурой, на них как-будто не влияет обстановка в стране, ситуации в жизни... #фигура

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорт хорошо отвлекает. Это и для тела полезно, и мозг расслабить. Не обязательно в зал ходить - можно просто гулять, кататься на велосипедах, заниматься бегом, наушники, любимая музыка и воздух - мне всегда помогает.
Сейчас собираемся поехать к морю. Не купаться уже, а просто погулять, подышать, посидеть на бережку и посмотреть на воду.

Гость
#3

почемучки на отдыхе после школы

Гость
#4
Маша

у меня идеальная фигура при росте 172 вес 53 и модельные параметры а фигура песочные часы

вы худели? какая у вас диета? занимаетесь ли спортом?
как вы сохраняете фигуру?

Ироничный Йож
#5

Спросите любого математика, и он ответит, что идеальная фигура - это шар. Значит, чтобы фигура стала идеальной, надо побольше есть и меньше двигаться - тогда, возможно, вы приблизитесь к идеалу.

Гость
#6

Ну у меня идеальная! Всю жизнь изящная стройняшка. Несклонна к полноте абсолютно, благодаря генетике и наследственности.

#8

Для меня у меня идеальная фигура.

Гость
#10

Мне 39. Фигура идеальная по силуэту. 168/51. Хотя сейчас тело стало менее упругим чем было. Спортом не занимаюсь. С 23 лет на ПП, т.к. тогда стало разносить. К полезному питанию привыкла, ничего вредного не хочется.

#11
Маша

ты толстая килограм 30 лишние

Не знала что я толстая.
65кг
Я высокая.

Я не толстая.
Себя покажите и я скажу вам тоже толстая или нет.

Гость
#12
Гость

Ну у меня идеальная! Всю жизнь изящная стройняшка. Несклонна к полноте абсолютно, благодаря генетике и наследственности.

у вас нет целлюлита? какой у вас вес? как справляетесь со стрессом?

Гость
#13
Маша

с 72 худела
фитнес по настроению
ем 1250 кал
до похудения 900-1000
худела 7 месяцев

как вес держится? у вас красиво все смотрится, нет целлюлита?

Гость
#14

Идеальная это стройные песочные часы. Это редкость.

Гость
#15
Гость

как вес держится? у вас красиво все смотрится, нет целлюлита?

Целлюлит есть у всех женщин,он возникает из-за гормона эстроген. Нужно быть мужчиной или женщинойс повышенным тестостероном,чтобы целлюлита не было

Гость
#16

У меня песочные часы.
Умею себя занять, к еде не тянет.

Гость
#17
Гость

У меня песочные часы.
Умею себя занять, к еде не тянет.

чем вы себя занимаете интересным?

Гость
#18
Гость

чем вы себя занимаете интересным?

Много путешествую, гуляю, занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями, ухаживаю за домашним животным, читаю книги, занимаюсь на онлайн-курсах. Из вредных привычек - этот форум, но не еда. Поесть иногда в принципе могу забыть

Гость
#19
Гость

Много путешествую, гуляю, занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями, ухаживаю за домашним животным, читаю книги, занимаюсь на онлайн-курсах. Из вредных привычек - этот форум, но не еда. Поесть иногда в принципе могу забыть

сколько вы весите?
разве еда для вас не является чем-то дающим чувство стабильности?

#20

У меня идеальная.

#21
Арсений

У меня идеальная.

Думаешь ?

#22
Мадина

Думаешь ?

Уверен

#23
Арсений

Уверен

Это хорошо.
Мне нравятся люди которые уверены в себе

Гость
#24
Гость

сколько вы весите?
разве еда для вас не является чем-то дающим чувство стабильности?

Нет, еда для меня только способ не испытывать голода.
Хотя сладости иногда люблю, особенно шоколад.

Вешу 58 при росте 175

Если еда помогает вам испытывать стабильность, стоит поискать психолога, похоже на рпп.

Гость
#25
Гость

Нет, еда для меня только способ не испытывать голода.
Хотя сладости иногда люблю, особенно шоколад.

Вешу 58 при росте 175


Если еда помогает вам испытывать стабильность, стоит поискать психолога, похоже на рпп.

я не знаю как вам ещё обьяснить зачем нужна еда-это не просто -так бы все могли каждый день есть просто пару кусков хлеба и все, экономия к тому-же... Я не больше вас вешу, высокая....

Гость
#26
Гость

я не знаю как вам ещё обьяснить зачем нужна еда-это не просто -так бы все могли каждый день есть просто пару кусков хлеба и все, экономия к тому-же... Я не больше вас вешу, высокая....

Еда должна быть разнообразной, чтобы закрывать потребности организма.

А почему вы тогда спрашиваете о питании, раз с весом все в порядке ? Или вы «скинни фэт» ?

Гость
#27
Гость

Еда должна быть разнообразной, чтобы закрывать потребности организма.

А почему вы тогда спрашиваете о питании, раз с весом все в порядке ? Или вы «скинни фэт» ?

может и скини фет. есть целлюлит. мне бы по хорошему ходить в зал, подкачаться и весить 50.

Елена
#28

занимаюсь спортом, правильно питаюсь. сделала омоложение лица (хирург Кравцевич В.В.), в общем слежу за собой. особенно за фигурой. и очень рада выглядеть так в 52

Гость
#29

Моя фигура идеальна, но я дробно питаюсь. За один раз больше стандартной пирожковой тарелки не ем. От нервов кусок в горло не лезет! Как можно есть от скуки и стресса, я не понимаю..

Гость
#30

Так вышло, что я реально не люблю: майонез, пиво, много сахара, редко ем хлеб. Мясо ем не очень часто, рыбу люблю больше. Каши не люблю. От этих продуктов как раз и толстеют. Может в этом причина?? Приучите себя к салатам и фруктам

#31

У меня идеальная фигура. Спорт ,питание ,генетика. Не испытываю стресс.

Гость
#32
Гость

может и скини фет. есть целлюлит. мне бы по хорошему ходить в зал, подкачаться и весить 50.

Вы по весу определяете хорошо ли выглядите?

Посмотрите вес девушек в фитнес-бикини. Можно и 65-70 весить и быть очень стройной и подтянутой. Жир весит мало, мышцы много

Гость
#33
Гость

Вы по весу определяете хорошо ли выглядите?

Посмотрите вес девушек в фитнес-бикини. Можно и 65-70 весить и быть очень стройной и подтянутой. Жир весит мало, мышцы много

нет не по весу, а по виду, много лишнего жирка по всему телу, лицо округлое, колени жирные, руки...

Ирина
#34

Я недавно только узнала от стройной подруги, что она альфа-липоевую кислоту эвалар пьет уже долгое время, чтобы не поправляться. Типо метаболизм разгоняется и даже если чуть-чуть переешь, это сразу в жир не пойдет. Плюс она оказывается занимается дома спортом..А я 5 лет по наивности думала, что она просто от природы такая...сейчас смотрю на стройных девушек и думаю "наверняка тоже что-то делаешь, а не природа наградила")))

Гость
#35
Гость

нет не по весу, а по виду, много лишнего жирка по всему телу, лицо округлое, колени жирные, руки...

Ну так здесь не диета нужна, нужен спорт. Едите вы судя по всему и так мало (о чем говорит ваш вес), а вот кардио нагрузки как раз и помогут убрать лишний жирок

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: