Гость
Статьи
Зачем покупать духи?

Зачем покупать духи?

если можно каждый день ходить в магазин и прыскаться пробниками? #духи

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать что ли больше нечего, каждый день в магаз мотаться ради пробника) Купил себе личные и сразу дома брызгаешься)

Гость
#2

Бред:) У вас вообще никаких дел нет, кроме как каждый день заходить в парфюмерию, чтобы надушиться на халяву?..

Гость
#3

Ну это себя не уважать, пользоваться пробниками на халяву, жлобство.

Ocean
#4

Я раньше так и делала. Потом иль дэ ботэ рядом с домом закрылся. Теперь приходится духи в дар принимать от мужа) да и удобнее, когда флакон дома. Прыснулась утром и настроение хорошее и выходить из дома не надо.

Гость
#5

Детский сад на выгуле.

Ocean
#6
Гость

Ну это себя не уважать, пользоваться пробниками на халяву, жлобство.

Та ладно? А если денег мало и мужчины нет, отказывать себе в радостях? Пробники для того и стоят, чтобы ими пользовались. Сами продавцы говорят, что не надо сразу духи покупать. Следует несколько раз пробниками попользоваться, поносить аромат на себе и уж потом выбрать.

#7

Нищенка

Гость
#8

Если честно, вообще не понимаю, зачем ими прыскаться. За 32 года единственный приятный аромат был от девушки, у которой шарф пах смесью каких-то духов и наполовину выветрившегося табачного дыма. В подавляющем большинстве случаев душатся так, что чуть лучше запаха после чебурека

Гость
#9

Логично, молодец. Только лень куда то переться.

#10

Мне было бы чудовищно влом куда-то тащиться, чтобы брызгаться пробниками) Я обожаю духи, у меня дома коллекция из штук 15-17, я люблю их менять под сезон, настроение и образ) И, конечно, удобнее ими пользоваться дома, а не где-то в общественном месте)

Гость
#11

У меня так подруга раньше делала. Ходила по свиданиям с сз, а перед встречей всегда заходила в ТЦ и дорогим парфюмом поливалась с ног до головы.
Когда вышла замуж, ей муж признался, что когда познакомились от нее несло каким-то дихлофосом) Но он терпел, потому что она ему понравилась)

Гость
#12

Дура

Ocean
#13
Sombra

Мне было бы чудовищно влом куда-то тащиться, чтобы брызгаться пробниками) Я обожаю духи, у меня дома коллекция из штук 15-17, я люблю их менять под сезон, настроение и образ) И, конечно, удобнее ими пользоваться дома, а не где-то в общественном месте)

Блин, тоже хочу разные духи дома, но мне только одна марка нравится. Конечно, у них есть зимние/летние линейки, обновления каждый год, но в целом одно и то же. Ничего не могу выбрать, кроме этой марки. Поэтому дома обычно пара-тройка флаконов всего.

#14

Да ну...и каждый раз переться в магаз,чтоб побрызгаться. Легче купить себе духи и все. Дома стоят на выбор любые..под сезон, под настроение. С утра встала, подобрала себе образ, побрызгалась духами, какими захотела и пошла, вперед и с песней.
Правда, чаще используются мои любимчики...😅

Гость
#15
Valeri

Да ну...и каждый раз переться в магаз,чтоб побрызгаться. Легче купить себе духи и все. Дома стоят на выбор любые..под сезон, под настроение. С утра встала, подобрала себе образ, побрызгалась духами, какими захотела и пошла, вперед и с песней.
Правда, чаще используются мои любимчики...😅

А что у вас в любимчиках ?

Гость
#16

Духами не брызгаются. Брызгаются парфюмерной или туалетной водой. Пробников духов не бывает. Пользуюсь духами именно.

#17
Гость

А что у вас в любимчиках ?

Гуччи флора. А у вас?

Гость
#18
Гость

Духами не брызгаются. Брызгаются парфюмерной или туалетной водой. Пробников духов не бывает. Пользуюсь духами именно.

Да ладно, покупаете духи наугад? Ни разу не попробовав запах?
Открытый флакон в магазине и есть пробник

Гость
#19
Valeri

Гуччи флора. А у вас?

У меня дывным давно только молекула 01. Больше ничем пользоваться не могу, раздражает.
На других мне разные запахи нравятся. И Гуччи флора тоже.

гость911
#20
Ocean

Блин, тоже хочу разные духи дома, но мне только одна марка нравится. Конечно, у них есть зимние/летние линейки, обновления каждый год, но в целом одно и то же. Ничего не могу выбрать, кроме этой марки. Поэтому дома обычно пара-тройка флаконов всего.

*шипр*?

Гость
#21
Ocean

Блин, тоже хочу разные духи дома, но мне только одна марка нравится. Конечно, у них есть зимние/летние линейки, обновления каждый год, но в целом одно и то же. Ничего не могу выбрать, кроме этой марки. Поэтому дома обычно пара-тройка флаконов всего.

Щас так много хороших духов . Нет проблем с выбором . Главное на подделку не нарваться .

#22
Гость

У меня дывным давно только молекула 01. Больше ничем пользоваться не могу, раздражает.
На других мне разные запахи нравятся. И Гуччи флора тоже.

Не пользовалась такими..а что у них за запах?

НоЫВоигура
#23

Терпеть не могу надушеных девушек. У меня ни жена,ни любовница не душатся духами вообще никогда.

Гость
#24
Valeri

Гуччи флора. А у вас?

Они мне сильно сладкие хотя есть одна в них нотка которая нравится , из снятых с производства Гуччи раш , из за неё их и купила , ели добила флакон

Гость
#25
НоЫВоигура

Терпеть не могу надушеных девушек. У меня ни жена,ни любовница не душатся духами вообще никогда.

Просто не хотят палиться они подарками от своих любовников и предпочитают вообще не пользоваться парфюмом

Гость
#26
Valeri

Не пользовалась такими..а что у них за запах?

Я их вообще описать не могу. Чем-то слегка древесным или ещё каким-то растением. Точно не сладким, не фруктовым, не химозным.

#27
Гость

Они мне сильно сладкие хотя есть одна в них нотка которая нравится , из снятых с производства Гуччи раш , из за неё их и купила , ели добила флакон

На яндекс маркет поищите этот запах.

#28
Гость

Я их вообще описать не могу. Чем-то слегка древесным или ещё каким-то растением. Точно не сладким, не фруктовым, не химозным.

В общем, пока сама не понюхаешь, не поймешь... Надо будет найти такие, понюхать, может понравятся)))

Гость
#29
Я нормальная ,в отличии от вас .

Нищенка

Я так не делаю, просто по приколу вопрос задала)

Гость
#30
Гость

Дура

Какой злой, утю тю тю🥺

Гость
#31
Гость

Они мне сильно сладкие хотя есть одна в них нотка которая нравится , из снятых с производства Гуччи раш , из за неё их и купила , ели добила флакон

Мне Гуччи Энви очень нравятся , пион . Потрясающие духи

#32

Коллекционирую я их, хобби у меня такое.

Гость
#33
Гость

У меня так подруга раньше делала. Ходила по свиданиям с сз, а перед встречей всегда заходила в ТЦ и дорогим парфюмом поливалась с ног до головы.
Когда вышла замуж, ей муж признался, что когда познакомились от нее несло каким-то дихлофосом) Но он терпел, потому что она ему понравилась)

ЩАЗПХАВХВХ

Ocean
#34
гость911

*шипр*?

Если Givenchy это шипр, то да)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: