Гость
Статьи
Не покупаю духи и вам …

Не покупаю духи и вам не советую

Зачем люди их покупают за 5-10 тыщ. Я понимаю, что это чистой воды маркетинг. Что большая часть этих типо люксовых марок духов и 1 т р не стоит. Но аедь продают за 4, 8, 10 т р эти воды туалетные , парфюмы
Порой покупаешь Шанель за 4-6 т р- а запах не стойкий. Через 2-3 часа его уже их след простыл))
Вот ЗАЧЕМ женщины покупают духи за эти цены? Ведь эти парфюмы не стоят столько.
Если бы не покупали- так и всякие летуали, иль де боте, зол яблоки и т д скинули бы давно на это вае цены.
Смешно на распродажах- в 2-3 раза дешевле эти же парфюмы.

От себя еще добавлю: могу себе позволить, но из принципа не хочу тратить на это столько денег! Считаю, что каждая вещь должна стоить своих денег! И эти парфюмы не стоят этих денег.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не покупаю парфюм, у меня от него мигрень начинается и денег не вижу смысла тратить на пахучую жидкость.

Гостья
#2

Автор, не нервничайте. Пусть люди покупают что хотят. Я например из каждой поездки привожу парфюм в том числе. Сейчас пользуюсь парфюмом из Сицилии, в России такие не купить, местный бренд. Очень легкий приятный летний запах и не очень дорогие около 40 евро что ли стоили.

Гость
#3

У нишевой парфюмерии глубокий неповторный аромат

Гость
#4

А зачем вы лезете в чужой кошелёк? Хотят и покупают, вам-то что? 😑

Гостья
#5

Автор, Шанель что вы покупаете подделка. Настоящие- стойкие. Мне француз любовник дарил Шанель какие то ограниченной серии- очень стойкие и все тащились от этого запаха ибо эксклюзивные духи. В Летуалях такие не купить. Только в ГУМе может, не знаю.

Прелестница
#6

Я вам больше скажу - эти ароматы сплошная синтетика. Вы представьте только в каких масштабах это производится и продаётся. Там ничего не может быть натурального. Для интепесующихся - забейте список ингредиентов на экоголике - влияние и на имунную и на эндокринеую системы. В общем жуть.

Гость
#7

Я люблю духи и покупаю. Шанель не люблю и это парфюм средней ценовой категории для приличных духов.
Я не понимаю как хлам в виде айфонов можно покупать.

Гость
#8

за 6 я тоже не покупаю, я не д у р о ч к а. речь про туалет воду из летуаля. на их 50-70% распродажах еще может адекватные цены, а за полную стоимость полный бред. Эти ароматы точно столько не стоят.

Пироженка
#9

Я ненавижу только когда выливают та себя флакон духов. Даже когда на улице проходят мимо тебя, упасть можно. А уж если в одном помещении такой напарфюмированный человек пару минут постоял, потом нужно полчаса проветривать. К мужикам это тоже относится, они тоже со своми одеколонами не лучше.

Гость
#10

Я люблю парфюм, у меня большая коллекция, часто привожу парфюм из поездок, если что-то не получается «разносить», отдаю маме, сестре или подругам. У меня есть парфюмы-любимчики, без которых не могу представить ни дня :3 считаю, что хороший парфюм (хороший — тот, в котором вы чувствуете себя максимально собой, который так приятно ощущать на себе) стоит своих денег

Гость
#11

Такие туалетные воды покупают совсем для других целей. А не на свиданиях благоухать.

Гость
#12

А я вообще не пользуюсь ни духами, ни дезиками. Потому как не переношу такие запахи, у меня аллергия и жутко плохо сразу становится. Равнодушная к такому виду покупок.

Гость
#14

Парфюм есть парфюм, хочешь пользуйся хочешь нет, не понимаю зачем люди устраивают танцы с бубнами вокруг пахучей жидкости,разбирают на ноты ,сочиняют поэмы, бред

#15

Не хотите, не покупайте. Парфюм - это частичка меня. Теперь про цену. Если синтетика, то действительно переплата огромная, если натураль, то стоит этих денег. Хотя переплата также за бренд есть. А вообще видимо автору не сильно везло с парфюмом. Автор помните - хорошие ароматы такие же необходимые друзья порядочных женщин как бриллианты.

Форум: Красота
Всего: 50 096 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 035 тем