Гость
Статьи
Люди, которым плевать …

Люди, которым плевать на свой внешний вид

Они - неряхи или просто уверенны в себе?
Я говорю о тех, кто волосы не расчёсывает, не красится и ходит в самой простой, одной и той же, одежде, например.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
пердитто
#1

они реалисты. т.к уход красивым все равно не сделает, если не та генетика.

Гость
#2

Я люблю одеваться как бомж. И при этом приятно осознавать, что я полный антипод этому образу, хотя двуногие шарахаются

#3

Я такая, только расчёсываюсь, не крашусь, ношу простую удобную одежду, мне так комфортно.

Глэдис
#4

Аааааа, ооооо ужас, нет, не могу в это поверить. В простой одеже и ненакрашеные. Как так то. Куда мир катится. Не уважают себя и других. Да как посмели они оскорбить взыскательный вкус автора.
Бугага....

Гость
#5
Глэдис

Аааааа, ооооо ужас, нет, не могу в это поверить. В простой одеже и ненакрашеные. Как так то. Куда мир катится. Не уважают себя и других. Да как посмели они оскорбить взыскательный вкус автора.
Бугага....

Вы о чём?) Я как раз себя и описала. Не рассчесываюсь, не крашусь вообще. После самоизоляции перестала. Ношу простой свитер и джинсы каждый день.

Гость
#6

Так и то, и другое одновременно.

Zombie Cat
#7

Лично мне совершенно поккуй что обо мне думают другие. Краситься лень, одеваться красиво - неудобно. Я ценю свой комфорт выше чьего бы то ни было мнения

Гость
#8

Рпсчесывайся не рпсчесывайся мои волосы всё равно спутываются, это происходит потому что всё получается не так как мне надо, сумка не та, маршрут не тот,денег не так много, вот из-за последнего они всегда и спутываются у меня, потому что денег нет, зачем много лишних постоянных движений, когда это ничего не приносит, только трату энергии, ни самооценке не помогает и лучшего ничего впереди не предвидится, зачем тогда это всё, для чего, для кого? Самой себе - да мне не прическа моя не нравится, а другие вещи и не только прическа и чего скрывать, у меня не получается ухоженный внешний вид, хоть я столько же времени буду тратить, хоть больше, чем другие, тогда зачем стараться?

Пироженка
#9
Гость

Вы о чём?) Я как раз себя и описала. Не рассчесываюсь, не крашусь вообще. После самоизоляции перестала. Ношу простой свитер и джинсы каждый день.

Краситься и одеваться как модель вовсе не обязательно. Но что мешает вам расчесаться? Можно просто мыться, чистить зубы, носить чистую, выглаженную одежду и при этом выглядять опрятно.

Гость
#10

У меня дефект внешности заячья губа и хоть как не наряжайся лучше я не буду.

#11

Мне до фени кто и что скажет :) могу себе позволить не краситься))

Гость
#12

А я как раз из тех кому плевать на свой внешний вид. В прямом смысле. Запустила я себя конкретно. Никогда не думала, что будет так со мной. Возможно эта многолетняя депрессия так повлияла на меня. А еще череда несчастий. Вот как оказывается человек может мгновенно измениться.

Гость
#13

Я такая, только глаза крашу и за волосами люблю ухаживать. Нравится простой стиль просто))). И изредка нарядиться. Главное опрятный, а остальное на вкус и цвет.

Гость
#14

Почему неряхи? Может, это европейцы. Вот в Швеции женщины не красятся. Носят простые вещи. Стрижки самые простые. Или хвостик сзади внизу.

Гость
#15
Гость

А я как раз из тех кому плевать на свой внешний вид. В прямом смысле. Запустила я себя конкретно. Никогда не думала, что будет так со мной. Возможно эта многолетняя депрессия так повлияла на меня. А еще череда несчастий. Вот как оказывается человек может мгновенно измениться.

У меня так же!

Гость
#16

Я из таких, только иногда расчёсываю волосы. Я просто не вижу смысла краситься и носить что-то неудобное. Некоторые считают, что я должна соответствовать слову "девушка", но мне слишком лень

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: