Гость
Статьи
Перестали привлекать …

Перестали привлекать люди во внешнем плане.

Здравствуйте, меня совершенно перестали привлекать люди в плане внешности (биологической), даже с неординарной. Привлекают и цепляют только в плане внешнего вида (одежды, причёски, запаха) и постепенно могут понравится личностью, это нормально?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Обычно из-за красивого лица ты замечашь человека, а уже потом постепенно знакомишься с его личностью, так что не вижу ничего страшного в том, что ты просто заменила лица на одежду, причёску и запах. В добавок очень может быть, что у этого хорошо пахнущего одетого человека с хорошей причёской, в личность которого ты влюбишься, будет довольно таки красивая внешность.

#3
Человек-невидимка

Обычно из-за красивого лица ты замечашь человека, а уже потом постепенно знакомишься с его личностью, так что не вижу ничего страшного в том, что ты просто заменила лица на одежду, причёску и запах. В добавок очень может быть, что у этого хорошо пахнущего одетого человека с хорошей причёской, в личность которого ты влюбишься, будет довольно таки красивая внешность.

Может быть, хотя возможно из-за этих факторов и внешность человека будет казаться мне симпатичной.

#4
Гость

Нет

Почему вы так считаете?

Гость
#5

Вот если б ты сказала,что тебя люди перестали привлекать внешне,а стали привлекать больше по своему внутреннему содержанию,то тогда можно было бы сказать,что ты повзрослела. А так... Ни о чем.

Не хватает др. ощущений
#6

Возможно, явление связано, с энергетикой человека. Постоянные стрессы не дают почувствовать между людьми не видимый магнит - жизненную (или по другому сексуальную ) энергетику, пропадает либидо. К человеку не тянет в объятия, не хочется дотронуться. Люди перестали чувствовать друг друга на расстоянии, скучать по особому "состоянию" ( и речь не о ментальном, а больше об эфирном плане). И на смену возможности ощущать такие состояния всеми мурашками под кожей, люди через "глаза" привыкают все больше понимать мир. А что попадает в поле зрения? - форма, цвет, образ ( целостный или с недостающими элементами ). Человек начал все больше ( особенно с помощью гаджетов) оценивать с помощью глаз и ограничен возможностями своего зрения, что превратилось в механический навык. Ну а вкус и запахи сами собой, просто как неизбежная потребность в еде, все ещё сохраняют свою активность.
Глаза быстро привыкают к образам и становится скучно. Если тренировать осязание и стараться наполняться удовольствием, одежда возможно будет меньше занимать интерес. Очень хорошо наполняет природа: огонь, вода, лес (земля и воздух). Проведи время возле таких стихий и лови ощущения. Особенно живой огонь ... Возле костра всегда особенная атмосфера, тело это чувствует.

#7
Гость

Вот если б ты сказала,что тебя люди перестали привлекать внешне,а стали привлекать больше по своему внутреннему содержанию,то тогда можно было бы сказать,что ты повзрослела. А так... Ни о чем.

Так я же написала что человек может со временем нечать привлекать меня характером, про внешний вид я имела ввиду привлечь внимание, вы же не подойдёт и не захотите познакомится с человеком и познать его внутренний мир, если он вас не привлёк в чем-то

#8
Гость

Вот если б ты сказала,что тебя люди перестали привлекать внешне,а стали привлекать больше по своему внутреннему содержанию,то тогда можно было бы сказать,что ты повзрослела. А так... Ни о чем.

Внешне в плане лица перестали ди и если так вспомнить никогда и не привлекали, только в плане внешнего вида человек мог привлечь моё внимание

Гость
#9

Да это определенно нормально, я столкнулась с этой ситуацией придя к выводу что стандарт поднялся я попробовала понять сначала что сильнее всего меня отталкивает в человеческом теле и это волосы постепенно удалив эти недостатки получается можно сказать кукольное тело иииии так это же стандарт красоты в Корее если посмотреть фотографии и видео людей оттуда они же *** какие красивые есть и милашки и брутальные и сука они гладкие и фарфоровые куколки вот и вернулась некоторая часть возбуждения)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: