Гость
Статьи
Покупаете ли вы духи?

Покупаете ли вы духи?

Покупаете ли вы духи? Заметила просто баснословные цены на духи, и вообще не считаю, что нужно ими пользоваться. Это маркетинг.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Покупаю, обожаю вкусные запахи, у меня дома штук 15 флакончиков разных.

#2

Да , конечно,покупаю. Цены для меня нормальные.

#3

Да, это одна из моих любимейших вещей) Люблю и когда мужчина вкусно пахнет, и самой менять запахи к разным образам, настроению, сезону.

Гость
#4

Перестала покупать. Наигралась что ли, не знаю как объяснить. Да пахнут прикольно, но радости от их запахов как раньше уже нет.

Гость
#5

Нет, я чувствительна к запахам. Раздражают те, кот не знают меры и выливают на себя за раз флакон духов или одеколона. Сейчас они конечно же начнут писать, что разве лучше, когда от тебя запа пота? Просто не надо забывать принимать душ, стирать одежду и пользоваться дезодорантом. Духи и дезодорант - это не одно и то же.

Гость
#6

Покупаю. Качественных духов хватает надолго, там нужна то капля-две максимум.

Гость
#7
Гость

Покупаю. Качественных духов хватает надолго, там нужна то капля-две максимум.

Хорошо бы, любящие обильно надушиться, увидели ваш пост.

Гость
#8
Гость

Хорошо бы, любящие обильно надушиться, увидели ваш пост.

Многие просто не до конца понимают, зачем нужны духи, хотя все время видят это в рекламе)))
Духи ведь не для того, чтобы перебить запах пота - лучше сходить в душ. И не для того, чтобы в офисе сказали, о, этот аромат на весь кабинет - это Маша пришла. Духи - для того, чтобы человек захотел проникнуть в вашу личную зону, чтобы понять, чем же вы так приятно пахнете) чтобы собеседник был заинтригован на невербальном уровне общения.

Гость
#9
Гость

Многие просто не до конца понимают, зачем нужны духи, хотя все время видят это в рекламе)))
Духи ведь не для того, чтобы перебить запах пота - лучше сходить в душ. И не для того, чтобы в офисе сказали, о, этот аромат на весь кабинет - это Маша пришла. Духи - для того, чтобы человек захотел проникнуть в вашу личную зону, чтобы понять, чем же вы так приятно пахнете) чтобы собеседник был заинтригован на невербальном уровне общения.

Вот именно. Но от них нигде не спрятаться, на работе, если это не кто-то из коллег или начальник, найдется такой надушенный, который захаживает к вам в офис, что после него надо полчаса проветривать, хотя он всего пару минут пробыл в офисе. В транспорте, в магазине, даже на улице летом, когда душно, пройдет такой надушенный, упасть можно. По мне так ваши духи человек должен почувствовать, только если встанет рядом с вами и то, это не должно быть резко и навязчиво. И конечно же не так, что Маша зашла в кабинет, все сразу поняли кот это, даже не посмотрев.

Гость
#10
Гость

Многие просто не до конца понимают, зачем нужны духи, хотя все время видят это в рекламе)))
Духи ведь не для того, чтобы перебить запах пота - лучше сходить в душ. И не для того, чтобы в офисе сказали, о, этот аромат на весь кабинет - это Маша пришла. Духи - для того, чтобы человек захотел проникнуть в вашу личную зону, чтобы понять, чем же вы так приятно пахнете) чтобы собеседник был заинтригован на невербальном уровне общения.

И кому вы это объясняете? В массе бабы не имеют ни малейшего представления, что духи должны нравится по запаху, но ещё и должны подходить тому, кто ими пользуется и ещё подходить к образа того, кто ими пользуется. Подобрать себе духи - это талант. Здесь же для баб духи не для того, чтобы подчеркнуть образ и закончить его, а чтобы скрыть.

Гость
#11
Гость

И кому вы это объясняете? В массе бабы не имеют ни малейшего представления, что духи должны нравится по запаху, но ещё и должны подходить тому, кто ими пользуется и ещё подходить к образа того, кто ими пользуется. Подобрать себе духи - это талант. Здесь же для баб духи не для того, чтобы подчеркнуть образ и закончить его, а чтобы скрыть.

Мне чаще встречаются мужики, которые обливаются одеколоном. Но и бабы этим грешат. Просто у мужских одеколонов запах еще более резкий и противный.

Гость
#12

Покупала Шанель шанс. Именно духи. Пользуюсь очень мало. Не люблю когда сильно пахнет. Их раньше на натуральных маслах делали, в отличие от всей серии - туалетная вода, крем, пенка для умывания.
Когда кончаться, буду думать чем пользоваться

Гость
#13

Да, люблю духи. Много у меня их. Когда плохое настроение попшикаюсь и станет легче.

#14

Да, покупаю..дома штук 15 стоит. А у мамы так вообще штук 30, она фанат парфюмерии.

Гость
#15

Да