Гость
Статьи
Почему любой мужик так …

Почему любой мужик так в себе уверен

Некрасивый и немолодой уверен,что он прекрасен и свеж?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Не любой. Мой бывший муж, например, в свои 39 не считает, что он прекрасен и свеж

Гость
#2

Сколько лет красавуцу?

#3

с детства их всегда мамулечки в попу нацеловывают, вот и думают, что они боги мира всего

#4

Автор, вас, женщин, можно спросить то же самое?
Почему жирухи, на которых без рвотного рефлекса смотреть невозможно считают себя королевами и призом? Считают себя 10 из 10?

Почему женщины, в которых к 30 годам побывало по меньшей мере 100 "веток" считают, что вот теперь то они изменились и достойны настоящего принца и олигарха?

Гость
#5

Не, это просто у некоторых сильное желание стручок приткнуть, во что то действительно свежее и прекрасное. Не объективная оценка себя. В итоге ненависть, что в реальности всё не так

#6
UnravelMind

Автор, вас, женщин, можно спросить то же самое?
Почему жирухи, на которых без рвотного рефлекса смотреть невозможно считают себя королевами и призом? Считают себя 10 из 10?

Почему женщины, в которых к 30 годам побывало по меньшей мере 100 "веток" считают, что вот теперь то они изменились и достойны настоящего принца и олигарха?

любая завышенная самооценка является следствием нездоровой психики. что у мужчин, что у женщин, это ненормально.

Гость
#7

Автор, ау?
Не молодой это какой?

Гость
#8
Гость

Автор, ау?
Не молодой это какой?

От 40ка лет

Гость
#9

Это наверное мой случай. В 30 лет я выглядел красивее чем Одри Хепберн. Любая девушка падала с первого взгляда. Любое помещение с девушками куда я заходил, они замолкали, смотрели только на меня и ждали с кем из них первой я заговорю. Девушки вообще любят у мужчин эмоциональную красоту, такое редко бывает. Когда женственность лица смешана с брутальностью. Ну вот мне природа дала это, я мог трахнуть любую девушку вообще. Но я этим не воспользовался, а должен был найти дочку миллиардера и жениться на ней. Итог сейчас мне 40 лет я спившийся алкаш, на меня ведутся только кассирши Магнита. Но я по прежнему думаю что я классный))) ахаха

Корд
#10

Мужчинам в целом необходимо прокачивать самоуверенность, чтобы иметь успехи по жизни в целом и с женщинами в частности.

Неуверенные в себе мужчины вызывают у женщин отторжение.

Что касается возраста, с годами мужчина стареет как вино, женщина же скисает, как молоко.

Такова жизнь.

Гость
#12
Гость

Это наверное мой случай. В 30 лет я выглядел красивее чем Одри Хепберн. Любая девушка падала с первого взгляда. Любое помещение с девушками куда я заходил, они замолкали, смотрели только на меня и ждали с кем из них первой я заговорю. Девушки вообще любят у мужчин эмоциональную красоту, такое редко бывает. Когда женственность лица смешана с брутальностью. Ну вот мне природа дала это, я мог трахнуть любую девушку вообще. Но я этим не воспользовался, а должен был найти дочку миллиардера и жениться на ней. Итог сейчас мне 40 лет я спившийся алкаш, на меня ведутся только кассирши Магнита. Но я по прежнему думаю что я классный))) ахаха

а мне нравятся только 40-летние. Ну примерно, 37-42 летние. Кажется, что в них больше мужественности, чем у остальных. Самые красивые дядьки в 40.

#13

Наоборот же у мужчин очень низкая самооценка. Но вы сами виноваты, не надо было динамить и отшивать парней так много.

Гость
#14

Ну так наверное ему наверное есть чем гордиться в целом по жизни. А если еще и достижений около нуля, тогда да, смешно. И в основном это "благодаря" всяким коучам, изо всех утюгов вещающих, что нужно поднять самооценку. Женщины, кстати, чаще читают всякие подобные статьи в стиле "я тебя совсем не знаю, но ты точно достойна гораздо большего чем имеешь"

#15
Гость

Ну так наверное ему наверное есть чем гордиться в целом по жизни. А если еще и достижений около нуля, тогда да, смешно. И в основном это "благодаря" всяким коучам, изо всех утюгов вещающих, что нужно поднять самооценку. Женщины, кстати, чаще читают всякие подобные статьи в стиле "я тебя совсем не знаю, но ты точно достойна гораздо большего чем имеешь"

Не особо понятно как достижения в жизни связаны с успехом у женщин. И почему тут вообще должна быть какая-то связь.

Гость
#16
Гость

а мне нравятся только 40-летние. Ну примерно, 37-42 летние. Кажется, что в них больше мужественности, чем у остальных. Самые красивые дядьки в 40.

У меня было не просто красивое лицо, а эмоционально красивое смешанное с брутальностью, плюс я ходил в спортивном и все мужчины с кем я общался загодя принимали меня за какого то авторитета или главаря бандитов, хотя я был обычный человек, а бабы просто текли с первого взгляда, в очереди, в банке везде где я видел девушек, у меня было выражение лица такое что бывшие уголовники готовы были сразу говорить что и где они сделали, так как принимали меня за мента, оно было суровое, но в тоже время очень красивое, там и взгляд и черты лица, словами это не передать, люди от меня просто в шоке были настолько сильное первое впечатление я производил на людей, а сколько замужних баб хотели меня в любовники и влюблялись в меня, хотя с ними и не разговаривал даже. Это был какой то толи талант у меня то ли дар, жаль что я им не воспользовался и просрал его. Сейчас остатки остались конечно но это уже только одна десятая от того какое впечатление я производил на людей тогда. Но я просто не ценил это как ресурс, думал так и должно быть, но только когда потеряешь что у тебя есть, начнешь это ценить. Как то так.

Гость
#17
Канефрон

Не особо понятно как достижения в жизни связаны с успехом у женщин. И почему тут вообще должна быть какая-то связь.

Спрашивается, почему такой-то мужчина так уверен в своей офигенности. Думаете, если там владелец какого-нибудь успешного бизнеса, квартиры в центре города и машины бизнес-класса, он будет ходить весь такой пресмыкающийся, потому что не красавчик с картинки? Нет, он будет даже имея внушительное пузо ходить и выбирать, какая ему нравится, а какая нет

Гость
#18

Сколько бы красивых парней я не видел, даже актеры, никто не сравнится со мной, каким я был. Потому что там просто слащавые ухоженные пупсики. Я же вырос на Севере, я был похож на северного волка с суровым красивым нежным женственным взглядом, тонкие черты лица, большой нос) мужественные и одновременно женственные губы красивой формы, выражение лица такое что "я знаю все твои тайны и я пришел за тобой", как у киллера. Широкое светлое лицо. Я был похож на Эмму Уотсон или Одри Хепберн когда им было 25 лет. Но только мужественная версия. Ко мне и мужчины подкатывали как к девушке бывало, думали что я сладкий, но с первого контакта понимали что мимо)) я думаю я был один из самых красивых мужчин на Земле того времени. Оттого люди на меня так и реагировали. Как на нечто чего они никогда не видели. Сколько кассирш в магазинах и работниц банков в меня повлюблялись, не счесть, а сколько баб передо мной крутили жопами)) Это было крутое время)) но я его не ценил, я не ценил что мое впечатление на людей может быть моим ресурсом в жизни. А зря.

Гость
#19

Я конечно и сейчас нравлюсь девушкам, женщинам, так что они теряют разум немного и думают "как же он хорош", начинают проявлять знаки внимания ко мне. Но только уже тем под чей типаж я подхожу. Раньше я нравился всем вообще. Просто тупо всем. А сейчас только под типаж. И это конечно печально.

#20
Гость

Спрашивается, почему такой-то мужчина так уверен в своей офигенности. Думаете, если там владелец какого-нибудь успешного бизнеса, квартиры в центре города и машины бизнес-класса, он будет ходить весь такой пресмыкающийся, потому что не красавчик с картинки? Нет, он будет даже имея внушительное пузо ходить и выбирать, какая ему нравится, а какая нет

Бизнес, квартиры, успешный успех и прочее - всё это вообще никак не связано с поведением перед женщинами.
Если чувак ведёт себя с бабами как царь, то скорее всего бабы раскачали это в нём. А почему бабы его когда-то выбирали, тут можно только гадать. 90% баб наглухо *** и могут выбирать мужчину мочкой уха, а потом подключается стадный рефлекс.

Гость
#21

Все таки я попробую описать выражение лица которое у меня было в 30 лет это - женственность, мягкость, сила, уверенность, красота, симпатичность, приятность и все это меняется в динамике, плюс красивые серые глаза. Много девушек говорили мне что они очень красивые. Так что девушки когда видели это они просто падали, это для них был такой коктейль из чувств и эмоций, что они просто теряли голову. И смотрели на меня не отводя взгляда наслаждаясь моей эстетической красотой. Да я был по настоящему красивым. Прекрасным. Ни сладким, ни женоподобным. А по настоящему красивый мужчина. Ну и к слову моя мама была самой красивой девушкой в регионе, а папа капитан футбольной команды, так что гены у меня хорошие)) Так что да, красивые люди на самом деле существуют только они не в интернете или телевизоре. Они среди нас))) и я когда то был одним из них)))

Гость
#22
Гость

Автор, ау?
Не молодой это какой?

Ну к примеру, ей 27, а к ней подкатывает старичок на 16 лет старше, который считает себя свежим и молодым. Рассказывает какая это хорошая разница в возрасте и что он совсем не выглядит на свой возраст.да, не выглядит на свой возраст так как выглядит ещё старше)))

Сказка
#23
Гость

Ну к примеру, ей 27, а к ней подкатывает старичок на 16 лет старше, который считает себя свежим и молодым. Рассказывает какая это хорошая разница в возрасте и что он совсем не выглядит на свой возраст.да, не выглядит на свой возраст так как выглядит ещё старше)))

Из 10 девушек 27 лет 9 отошьют, но 10-я обязательно поведется. По разным причинам. Поэтому мужик в себе так и уверен)) ибо в 40+ таким важна не данная конкретная барышня как таковая, а любая 27-летняя б/и пригодная, по его требованиям. Вот и всё) вот если бы все до одной отбивали, был бы другой спецэффект. Но жизнь есть жизнь. И в 40+ любой мужик об этом знает.

Гость
#24
Гость

У меня было не просто красивое лицо, а эмоционально красивое смешанное с брутальностью, плюс я ходил в спортивном и все мужчины с кем я общался загодя принимали меня за какого то авторитета или главаря бандитов, хотя я был обычный человек, а бабы просто текли с первого взгляда, в очереди, в банке везде где я видел девушек, у меня было выражение лица такое что бывшие уголовники готовы были сразу говорить что и где они сделали, так как принимали меня за мента, оно было суровое, но в тоже время очень красивое, там и взгляд и черты лица, словами это не передать, люди от меня просто в шоке были настолько сильное первое впечатление я производил на людей, а сколько замужних баб хотели меня в любовники и влюблялись в меня, хотя с ними и не разговаривал даже. Это был какой то толи талант у меня то ли дар, жаль что я им не воспользовался и просрал его. Сейчас остатки остались конечно но это уже только одна десятая от того какое впечатление я производил на людей тогда. Но я просто не ценил это как ресурс, думал так и должно быть, но только когда потеряешь что у тебя есть, начнешь это ценить. Как то так.

Покажите фото.. Прямо интересно стало.

Ненавижу женщин. Недорого
#25
Гость

Ну к примеру, ей 27, а к ней подкатывает старичок на 16 лет старше, который считает себя свежим и молодым. Рассказывает какая это хорошая разница в возрасте и что он совсем не выглядит на свой возраст.да, не выглядит на свой возраст так как выглядит ещё старше)))

Как хорошо, что в мои 40 лет мне стало неинтересно всё, что касается женщин

#26
Гость

Все таки я попробую описать выражение лица которое у меня было в 30 лет это - женственность, мягкость, сила, уверенность, красота, симпатичность, приятность и все это меняется в динамике, плюс красивые серые глаза. Много девушек говорили мне что они очень красивые. Так что девушки когда видели это они просто падали, это для них был такой коктейль из чувств и эмоций, что они просто теряли голову. И смотрели на меня не отводя взгляда наслаждаясь моей эстетической красотой. Да я был по настоящему красивым. Прекрасным. Ни сладким, ни женоподобным. А по настоящему красивый мужчина. Ну и к слову моя мама была самой красивой девушкой в регионе, а папа капитан футбольной команды, так что гены у меня хорошие)) Так что да, красивые люди на самом деле существуют только они не в интернете или телевизоре. Они среди нас))) и я когда то был одним из них)))

Я встретила своего мужественного мужчину и после этого меня женская красота в мужчине мало интересует

Гость
#27

Пропаганда внушает женщинам, что Женщина всегда права...
Но...пропаганда, запугивая, внушает мужчинам, что нужно быть уверенными. Вот, каждый и изображает уверенность, как умеет. Но пропаганда ведь задаёт взаимоисключающие задачи... Как мужчина может быть прав, если по курсу пропаганды всегда права исключительно Женщина?
А всё делается для того, чтобы мужчины всегда оставались виноватыми.
Не уверен - виноват
Уверен - виноват
То уверен. то не уверен - вообще ни рыба ни мясо...
Виноватыми ведь управлять легче.

Лапуся
#28
Гость

Все таки я попробую описать выражение лица которое у меня было в 30 лет это - женственность, мягкость, сила, уверенность, красота, симпатичность, приятность и все это меняется в динамике, плюс красивые серые глаза. Много девушек говорили мне что они очень красивые. Так что девушки когда видели это они просто падали, это для них был такой коктейль из чувств и эмоций, что они просто теряли голову. И смотрели на меня не отводя взгляда наслаждаясь моей эстетической красотой. Да я был по настоящему красивым. Прекрасным. Ни сладким, ни женоподобным. А по настоящему красивый мужчина. Ну и к слову моя мама была самой красивой девушкой в регионе, а папа капитан футбольной команды, так что гены у меня хорошие)) Так что да, красивые люди на самом деле существуют только они не в интернете или телевизоре. Они среди нас))) и я когда то был одним из них)))

😆

Гость
#29

Не нужно обобщать, есть очень много мужчин, которые молоды, красивы, умны и талантливы, но при этом имеют крайне низкую самооценку, мнительны и закомплексованы. Из человека, особенно из мужчины, очень легко сделать пожизненное забитое чммо, для этого его достаточно с детства постоянно подвергать критике, морально унижать, относится к нему как к своей прислуге, периодически превращать в жертву для вымещения плохого настроения и своей неудовлетворенности жизнью. Далеко не всем мужчинам дули в попу, как тут написали выше.

Гость
#30

Потому что он *** ...он должен сидеть на форуме и плакаться другим ,что он в себе неуверен ...и лишь после этого нормально так выйти ....и просто жить ,а не строить из себя не бог весть что...это все маска ,за которой мы прячемся ,уроды

Гость
#31
Гость

Не нужно обобщать, есть очень много мужчин, которые молоды, красивы, умны и талантливы, но при этом имеют крайне низкую самооценку, мнительны и закомплексованы. Из человека, особенно из мужчины, очень легко сделать пожизненное забитое чммо, для этого его достаточно с детства постоянно подвергать критике, морально унижать, относится к нему как к своей прислуге, периодически превращать в жертву для вымещения плохого настроения и своей неудовлетворенности жизнью. Далеко не всем мужчинам дули в попу, как тут написали выше.

Это можно сделать даже из женщины ,поверьте...когда ее окружит стая могильщиков и будет клевать в мозг ....поверьте ,от этой женщины скоро не останется и следа...все лежит изначально в чувственном мире . если у мужика / мудака идеал "сиська силиконовая большая упругая ",то всё...для отношений он уже не годен. Много таких ушли в утиль. С женщинами ,по-моему,все выглядит намного лучше. Они изначально настроены эмоционально...их разум более чист..почему ?возможно,потому что они рожают детей и разум обновляется ,как дар свыше . природное обновление . не обращайте внимания натподозрительные откровения ,я сегодня в ударе ,бонжур (понятия не имею ,что это такое ))

Гость
#32
Гость

Я конечно и сейчас нравлюсь девушкам, женщинам, так что они теряют разум немного и думают "как же он хорош", начинают проявлять знаки внимания ко мне. Но только уже тем под чей типаж я подхожу. Раньше я нравился всем вообще. Просто тупо всем. А сейчас только под типаж. И это конечно печально.

Когда кажется креститься надо.
Небось страшный боров был. И есть.

Гость
#33

Любой умствено отсталый уверен ,что дети похожие на него красивы .
Уроды почти все.
И дети уроды так же все .
Мужчины не бритый ,лысый , обезьяннего типа всегда умсивено отсталый .
Вот и уверен.
В психушки так де верят в своё превосходно.
😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#34
UnravelMind

Автор, вас, женщин, можно спросить то же самое?
Почему жирухи, на которых без рвотного рефлекса смотреть невозможно считают себя королевами и призом? Считают себя 10 из 10?

Почему женщины, в которых к 30 годам побывало по меньшей мере 100 "веток" считают, что вот теперь то они изменились и достойны настоящего принца и олигарха?

Ты думаешь легко найти 20 -22 см?
Или легко найти не альфонса ?
Или женщина должна всю жизнь на *** в 15 см молиться?
Или жить с нищим ?
Мужик это обувь ,которую надо мерять и избавится вовремя .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: