Гость
Статьи
почему мужики не …

почему мужики не следят за фигурой и весом?

женщины очень часто следят за фигурой, я уже молчу, у кого она генетически стройная (не худая). вообще женщины следят за собой.

и когда я вижу, что у женщины 35 лет, которая внешне хорошо выглядит, мужик - с пузом, это же мерзко. я вообще думаю, что мужик должен быть подтянут физически. ну ладно когда два мамонта, но когда она красотка а он ну такое, в чем смысл?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
🐸
#1

Деньги, имущество, ну или же банально просто любовь. Она не из тех кому важна внешность. Собственно, ваше какое дело ?

Гость
#2
🐸

Деньги, имущество, ну или же банально просто любовь. Она не из тех кому важна внешность. Собственно, ваше какое дело ?

Я не хочу мужа, который в 35 отрастит себе живот. Живот это фу

Гость
#3
🐸

Деньги, имущество, ну или же банально просто любовь. Она не из тех кому важна внешность. Собственно, ваше какое дело ?

деньги и имущество есть и у женщины. а в любовь я не верю

Гость
#4
Гость

деньги и имущество есть и у женщины. а в любовь я не верю

Есть влюблённость и есть любовь.
Есть гормоналка, а есть люди без которых очень плохо не по причине тех услуг которые они вам могут оказать.

Dark Night Rider
#5

Бабло есть, остальное неважно.

🐸
#6
Гость

Я не хочу мужа, который в 35 отрастит себе живот. Живот это фу

Не корми его просто или ищи вегана

Гость
#7
Гость

Есть влюблённость и есть любовь.
Есть гормоналка, а есть люди без которых очень плохо не по причине тех услуг которые они вам могут оказать.

Про последних - это наркодилеры что ли?)

Дарья
#8

Ну, могу привести свой пример. Мы пять лет знакомы, уже больше трёх лет в отношениях. Когда только начали встречаться, ему было 19: подкаченный, высокий, как с обложки. Через год он начал резко полнеть: стресс, аллергия, сбои гормонального фона. Он с 76 набрал до 94. Ну и что теперь? Я его никогда не упрекала в этом, любят же не из-за внешности, фигуры и так далее. Знаете, меня всё устраивает. Пузико делает мужчину солиднее😏
Да и потом, ему это не мешает жить, мне уж тем-более. Бывало, он начинал разговор по типу: вот надо худеть, я толстый и т.п. Я всегда отвечала так: мне в тебе всё нравится, но если ты хочешь этим заняться, то я поддержу. Ну и сейчас вес 86, и нас обоих всё устраивает)) Пузико -это классно)) 😅
Ведь есть действительно полные люди, у которых ожирение. Ну а мужской живот, о котором вы говорите - это их личное дело. Другой вопрос, когда ходят в мятом, грязном и тд. Вот это действительно - фу.
Ну, это моё личное мнение)
Да и потом, вас же никто не заставляет встречаться с человеком, внешность которого вам не по душе) Если нравятся кочки - дорога вам в спорт зал))

Гость
#9

Честно говоря, тоже никак не могу понять: мужчина не рожает, в нем полно тестостерона, так откуда же тогда у многих вырастают женские сиси и беременные животы?))

#10

Потому что мужчине никто не будет давать ништяки просто за то что он в хорошей форме.

Гость
#11
Бессмертный пони

Потому что мужчине никто не будет давать ништяки просто за то что он в хорошей форме.

да нет, нормальной женщине будет мерзко спать с толстосумом. а так если он в хорошей форме, то и женщина его будет хотеть больше и качество секса возрастет

#12
Гость

да нет, нормальной женщине будет мерзко спать с толстосумом. а так если он в хорошей форме, то и женщина его будет хотеть больше и качество секса возрастет

Нет никакой разницы красавец он или не красавец, женщины к нему в очередь не будут выстраиваться если у него нет денег. Будет так же как некрасавцы бегать и кровь из носа добиваться современных принцесс.

Гость
#13
Бессмертный пони

Нет никакой разницы красавец он или не красавец, женщины к нему в очередь не будут выстраиваться если у него нет денег. Будет так же как некрасавцы бегать и кровь из носа добиваться современных принцесс.

Да, деньги должны быть. Но женщина может любить его сначала подтянутым, а потом он жиреет и с ним становится мерзко заниматься сексом, вы не думали об этом? Женщина не за одни деньги мужчину ценит. С пузом и деньгами он может и к простит*ке сходить.

Гость
#14
Бессмертный пони

Нет никакой разницы красавец он или не красавец, женщины к нему в очередь не будут выстраиваться если у него нет денег. Будет так же как некрасавцы бегать и кровь из носа добиваться современных принцесс.

Хотя знаете, я всегда понимала, что мужики это не понимают. Они считают, что если у него есть деньги, то ему все должны давать, даже если он лицом не вышел и толстый, все равно клеется к красивой девушке. Это мерзко.

Дарья
#15
Гость

да нет, нормальной женщине будет мерзко спать с толстосумом. а так если он в хорошей форме, то и женщина его будет хотеть больше и качество секса возрастет

То есть те женщины, у которых супруги не вписываются в эталон красоты - ненормальные? 😅
Странная вы какая-то)
Видимо, вы никогда не любили, жаль вас...
Ну а секс, кстати, не только от фигуры зависит😉. Бывают такие козлы с прессом, что уж лучше, как вы сказали, с "толстосумом")

Гость
#16
Дарья

То есть те женщины, у которых супруги не вписываются в эталон красоты - ненормальные? 😅
Странная вы какая-то)
Видимо, вы никогда не любили, жаль вас...
Ну а секс, кстати, не только от фигуры зависит😉. Бывают такие козлы с прессом, что уж лучше, как вы сказали, с "толстосумом")

"Жаль")) ля как я ору с таких)) ты даже не поняла, о чем этот пост)) ну да ладно, видимо, твоя глупость компенсирует пузо твоего мужика))

Гость
#17
Дарья

То есть те женщины, у которых супруги не вписываются в эталон красоты - ненормальные? 😅
Странная вы какая-то)
Видимо, вы никогда не любили, жаль вас...
Ну а секс, кстати, не только от фигуры зависит😉. Бывают такие козлы с прессом, что уж лучше, как вы сказали, с "толстосумом")

Секс зависит от фигуры и телосложения. Если это мешок с лишнив весом, который пыхтит и развернуться не может, у которого от лишнего веса сердечко шалит, то на*уя такое надо, инфарктнет еще во воемя процесса, ну его нафиг))))

Гость
#18

В разных культурах тело отражает разный статус. Так, например, где нибудь в Турции вы не увидите сильно стройных мужчин под 40, они считают, что худой - значит, плохо живет. В России, вероятно, та же причина: если есть живот, значит, есть избыток. А избыток - это хорошо. Друзья смотрят, завидуют.
Но я тоже не переношу живот. То есть рандомный человек может выглядеть, как ему хочется, его тело - его дело, просто это не возбуждает.

Гость
#19

После 35-ти часто живут вместе просто потому, что не хотят решать вопрос с жильем и разделом имущества, или ждут, когда дети вырастут. А когда один, что в этом возрасте тоже не редко, то тем более нет смысла следить за собой. Поэтому думать, что мужчина всегда должен быть озабочен как соответствовать женщине по своей фигуре и внешности – это большая ошибка.

#20

Не гребите всех под одну гребёнку. Многие женщины тоже перестают следить за собой.

Гость
#21

Это женатые в основном. Смысл им следить за собой, если опостылевшая жена и так даст.

#22
Гость

Хотя знаете, я всегда понимала, что мужики это не понимают. Они считают, что если у него есть деньги, то ему все должны давать, даже если он лицом не вышел и толстый, все равно клеется к красивой девушке. Это мерзко.

Скажите это нашим чиновникам и депутатам, у них наверное всё туго с женщинами)))

#23

Это потому что это любовь, мне не очень важен вес моего любимого, пока он чист, здоров, и меня любит, я не из за фигуры или кубиков с ним, он добр и ласков, самый понимающий человек из всех кого я знаю, главное это душа. При этом он весьма привлекателен. В первую очередь я думаю в нашем прогнившем мире нужно ценить доброту и понимание - все остальное не важно

Гость
#24

А кто следит,не важно может.Это не зависит от то кто ты мужской или женский пол .Фигура не главное ,и толстый и худой может быть красивый

Непсихолог
#25
Гость

Честно говоря, тоже никак не могу понять: мужчина не рожает, в нем полно тестостерона, так откуда же тогда у многих вырастают женские сиси и беременные животы?))

пыыыыыыво....
там полно эстрогенов!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: