Гость
Статьи
Вопрос мужчинам, что …

Вопрос мужчинам, что вас больше возбуждает?

Вопрос мужчинам! Какие объёмы тела у девушки вас возбуждают сильнее всего? Из примеров ниже:

90-60-90
100-70-100
110-80-110

Опрос
Ваш выбор
Вопрос
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

110-60-110

Гость
#2

Да нам плевать на параметры, лишь бы дырки были рабочие

Гость
#3

Рост еще укажите. А то низкая девушка 90-60-90 это хорошо, а низкая 110-80-110 это бочка

Гость
#4
Гость

110-60-110

Это плечистый гигант

Вопрос
#5

Возьмем средний рост 167-170

#6

60-90-60

Вопрос
#7
Гость

110-60-110

Такие параметры нереальны)

Гость
#8
Вопрос

Возьмем средний рост 167-170

Мужчины не смотрят на параметры в сантиметрах. Женщина или привлекает внешностью, или отталкивает. Нам этого хватает

#9

Эти стандарты придумали модельеры

Гость
#10

Цифры не сильно важны, а вот внешняя привлекательность на первом месте.

Гость
#11

Какая разница? Все женщины ненавидят *** так или иначе.

Вопрос
#12
Гость

Цифры не сильно важны, а вот внешняя привлекательность на первом месте.

А из чего складывается внешняя привлекательность женского тела?

Гость
#13
Вопрос

Такие параметры нереальны)

Надо стремиться. В конце концов есть хирургия пластическая.

Гость
#14

А ведь 90-60-90 считаются модельными параметрами. А модели высокие. Как будет выглядеть 90-60-90 на девушке ростом 180 см? Она будет тощей.

Гость
#15
Вопрос

А из чего складывается внешняя привлекательность женского тела?

1) Объемной груди
2) Объемных бедер
3) Объемной попы
4) Красивых, пышных волос
5) Красивых, привлекательных глаз
6) Красивых рук.

Гость
#16
Гость

А ведь 90-60-90 считаются модельными параметрами. А модели высокие. Как будет выглядеть 90-60-90 на девушке ростом 180 см? Она будет тощей.

А низкая будет норм

Вопрос
#17
Гость

1) Объемной груди
2) Объемных бедер
3) Объемной попы
4) Красивых, пышных волос
5) Красивых, привлекательных глаз
6) Красивых рук.

А талию вы забыли?) в приведенных примерах фигура песочные часы. Такой тип фигуры нравится практически всем мужчинам. Но интересно, насколько выигрывает степень худобы или пышности при сохранении пропорций.

Гость
#18

Вся эта математика не привлекает.

Гость
#19
Вопрос

А талию вы забыли?) в приведенных примерах фигура песочные часы. Такой тип фигуры нравится практически всем мужчинам. Но интересно, насколько выигрывает степень худобы или пышности при сохранении пропорций.

Ну и выраженная талия тоже.
Степень пышности выигрывает, если пропорции фигуры сохранились. Уж если взять в качестве примера цифры, приведенные вами, то 110-80-110 может выглядеть вполне красиво, если у девушки шикарная талия, бедра, грудь, попа. То есть это будет красивая, сексуальная пышечка.
А 90-60-90 при росте(я так думаю) выше 160-165 см для взрослой женщины- мало, такая будет выглядеть дрыщом. Все же обхват запястья и рост тоже важны. Но это мое понимание, я не навязываю своё мнение. И тем более, все равно без фотографий подобных девушек с приведенными вами параметрами мои рассуждения- не 100% правда, я могу в чем-то и заблуждаться.

Гость
#20
Вопрос

А талию вы забыли?) в приведенных примерах фигура песочные часы. Такой тип фигуры нравится практически всем мужчинам. Но интересно, насколько выигрывает степень худобы или пышности при сохранении пропорций.

Чего вы хотите? Есть модный шаблон, который принято считать привлекательным и те, кто следует строго стандартам при выборе, и при этом они все-равно все разные внешне. И есть ещё множество видов, типов и нюансов, поэтому, каждый все-равно своё выбирает. Например, какая разница между сальмой хайек и моникой белуччи? Кто и кого из них выберет и предпочтет? Или мерлин монро и, нр, шарлиз терон?

Гость
#21

--Какие объёмы тела у девушки вас возбуждают сильнее всего--
пропорциональные
и красиво упакованные
размер не имеет значения )

Автор
#22
Вопрос

А из чего складывается внешняя привлекательность женского тела?

Из начитанности, интеллигентности, девственности, эмпатии, высокой культуры, хозяйственности. Такое тело привлекает.

Гость
#23

багатый внутринний мир

Гость
#24
Гость

багатый внутринний мир

Бохатый

Гость
#25

Объемы́ не важны . меня её ножки в чулках возбуждают.Я и чулки с неё снимаю и ножки целую.Я её ног

Александр
#26

Когда снимаю трусы и лифчик , обнажение всех прелестей возбуждает дико

Вопрос
#27

Спасибо проголосовавшим. Интересный результат)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: