Гость
Статьи
Зачем женщины делают …

Зачем женщины делают вид, что не хотят быть высокими?

Объясните, чем в жизни плох рост 177 см, кроме того что вас не захотят низкие и неуверенные себе мужики?
Кстати этому росту соответствует мужской рост 190. Который в жизни уже доставляет неудобства, но рост то отличный.

Достойный
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Объясняю зачем.
Часто женщины влюбляются в мужчин ниже себя ростом и поэтому хотят стать ниже.
Так и получается-женщины любят невысоких типа недостойных мужчин,а типа достойные мужчины 190 см остаются ни с чем и задают разные вопросы на Вуман.ру)))
Потому что дело не в росте.
А в любви.
Прикинь!)

#2

У меня рост 160,Меня все устраивает ,высокие каблуки ,мини платья ..Я себя люблю ,и принимай такой какая есть .Одела каблук,рост 175 Смысл хотеть быть ниже или выше ,что изменится ?

Гость
#3

Да ничего плохого нет в таком росте, если фигура правильно пропорциональная. Но мужчины 190 см не хотят очень высоких женщин все равно, хотят 170-175. А низкорослые мужики как раз любят очень высокий женский рост 175+ и плюсом еще каблуки обязательно.

Гость
#4

У меня 170, выше быть бы не хотела. Часто короткие рукава или длина брюк. Я не толстая, размер S, чем меньше размер, тем короче длина.

Гость
#5

Рост не имеет принципиального значения! Ни у мужчин, ни у женщин. Вопросы по поводу роста могут волновать только школьников. Всё! Врослый человек понимает что главное: пропорции, изгибы, тонус тела. Ну и вообще основное: харизма, умение подать себя. Если же прям совсем абстрагироваться и чисто теоретически представить идеал, то для меня женский рост 177 - это перебор, сама бы такой не хотела быть.

6581
#6

Я 164, рост устраивает и не хочу быть выше. Там 45 размер тапка, да ну на-х-ер, как фонарный столб в ластах. Маленькие они для любви, шпалы для работы. Мужик, да, должен быть высоким, но их сейчас мало, одни карлики кругом. Генетика так себе

#7
6581

Я 164, рост устраивает и не хочу быть выше. Там 45 размер тапка, да ну на-х-ер, как фонарный столб в ластах. Маленькие они для любви, шпалы для работы. Мужик, да, должен быть высоким, но их сейчас мало, одни карлики кругом. Генетика так себе

Шпалы для работы моделями?
Отличная работа!)))))
Деньги,богатые поклонники, известность.
Крясота.
Нынче такое время,что не работают дамочки как раз от 175 см.
Длинные ноги-дорога в комфорт.

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Шпалы для работы моделями?
Отличная работа!)))))
Деньги,богатые поклонники, известность.
Крясота.
Нынче такое время,что не работают дамочки как раз от 175 см.
Длинные ноги-дорога в комфорт.

Вообще таких бап не понимаю,ну не высокая она и что?это ей даёт право людей оскорблять? Хотя что тут не понять это бабское самоутверждение за счёт принижения другого,борьба за член на подсознательном уровне,вкладывает мысль что низкорослые более котируются для создания семьи.

#10
Гость

Вообще таких бап не понимаю,ну не высокая она и что?это ей даёт право людей оскорблять? Хотя что тут не понять это бабское самоутверждение за счёт принижения другого,борьба за член на подсознательном уровне,вкладывает мысль что низкорослые более котируются для создания семьи.

Комплексы малюток)))
Знаю таких дамочек.
Любимая поговорка у них,что "Маленькие для любви".
По итогу ишачат за троих на Васю-сварщика лежащего на диване,пока высокие на Мальдивах отдыхают.
Вот реально,сколько встречала низеньких дамочек, большинство злющие,как собачки-тяв,тяв,тяв))))
И хде любоффь для которой они созданы?

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Шпалы для работы моделями?
Отличная работа!)))))
Деньги,богатые поклонники, известность.
Крясота.
Нынче такое время,что не работают дамочки как раз от 175 см.
Длинные ноги-дорога в комфорт.

А именно такие должны работать. А работа моделями для красавиц, коими не является большинство высоких. Красавиц мало вообще.

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Комплексы малюток)))
Знаю таких дамочек.
Любимая поговорка у них,что "Маленькие для любви".
По итогу ишачат за троих на Васю-сварщика лежащего на диване,пока высокие на Мальдивах отдыхают.
Вот реально,сколько встречала низеньких дамочек, большинство злющие,как собачки-тяв,тяв,тяв))))
И хде любоффь для которой они созданы?

Это негры на показ)) Меньшинство, причем разного роста). А так более кобылистые и должны больше пахать.

#13
Гость

А именно такие должны работать. А работа моделями для красавиц, коими не является большинство высоких. Красавиц мало вообще.

Сейчас большинство моделей не красавицы)))
Им все равно волосы наращивают и делают макияж.
Главное ШИКАРНЫЙ высокий рост,стать,величие.
Итальянцы говорят так "Высокий рост-половина красоты".
И невысокая с чем родилась,с тем и родилась.Фсе))

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Сейчас большинство моделей не красавицы)))
Им все равно волосы наращивают и делают макияж.
Главное ШИКАРНЫЙ высокий рост,стать,величие.
Итальянцы говорят так "Высокий рост-половина красоты".
И невысокая с чем родилась,с тем и родилась.Фсе))

😂

Достойный Члeн
#15
Звезда пленительного счастья

Сейчас большинство моделей не красавицы)))
Им все равно волосы наращивают и делают макияж.
Главное ШИКАРНЫЙ высокий рост,стать,величие.
Итальянцы говорят так "Высокий рост-половина красоты".
И невысокая с чем родилась,с тем и родилась.Фсе))

Неужели для женщин высокий рост важнее чем для мужчин?

Гость
#16
Достойный Члeн

Неужели для женщин высокий рост важнее чем для мужчин?

Можно я отвечу? Для обоих полов высокий рост- это привлекательно. Высокая пара, где мужчина от 180 см и женщина от 170 см (в идеале- 180-190 у женщин и 190-200 у мужчин)- это прекрасно. Тем более, если такого роста к 18 годам человек добился не только из-за генетики, но и хорошего питания, спорта и нормального сна.

Гость
#18
6581

Я 164, рост устраивает и не хочу быть выше. Там 45 размер тапка, да ну на-х-ер, как фонарный столб в ластах. Маленькие они для любви, шпалы для работы. Мужик, да, должен быть высоким, но их сейчас мало, одни карлики кругом. Генетика так себе

у меня 170 , размер тапка 37, идеально, хочу быть еще выше, 164 некрасивая коротыха для меня лично

Гость
#19
6581

Я 164, рост устраивает и не хочу быть выше. Там 45 размер тапка, да ну на-х-ер, как фонарный столб в ластах. Маленькие они для любви, шпалы для работы. Мужик, да, должен быть высоким, но их сейчас мало, одни карлики кругом. Генетика так себе

Ты такая д*ра!Просто фееричная.

Гость
#20
Гость

Ты такая д*ра!Просто фееричная.

О,уже одна д*лбаебка дизлайкнула мое сообщение.
.Видимо себя в нем узнала.
Или это та д*ра,которой оно было адресовано.

Гость
#21
Гость

у меня 170 , размер тапка 37, идеально, хочу быть еще выше, 164 некрасивая коротыха для меня лично

У меня 163 см и я считаю это идеально. Модели в основном страшилища на лица, одна Жизель Бюндхен чего стоит. Уродина каких поискать. Там главное высокий рост, чем выше, тем лучше. И не важно пропорции тела, это просто ходячие тремпеля. А в наших реалиях бабища с ростом 177 это страшная жирная кобыла, после 40 стрёмно и глянуть. Уже *** никому не нужные уродины. Такие и стареют быстрее. А женщины среднего роста самые лучшие и самые идеальные.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: