Гость
Статьи
Зачем женщины меня …

Зачем женщины меня защищают?

На работе мужики иногда остро шутят про меня, особенно за мой мягкий характер, я очень скромный. Есть две женщины, которые постоянно защищают меня. Одна вообще как львица вгрызается, когда видит опасность для своего львенка (если видит, что мужчина меня подкалывает, начинает с ним разговаривать и он затыкается) Это выглядит смешно. Мне честно плевать - хоть про мою мать шутят.
И самое главное - это идет с детства, когда девочка защитила меня от 2 задир.
Я конечно благодарен всем девочкам, девушка, женщинам за это. Но зачем они это делают? #отношения 

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсознательно втягивают вас в свою игру-сценарий.
Ну вы-же не жертва. Адекватно реагируйте, без напряга.

Фатальный
#2

У меня тоже мягкий характер. Никогда не вступал в словесную полемику. Молча в табло давал в определенных случаях или с травмата стрелял. Когда водителем автопоездов был, обочину постоянно перекрывал и как вы понимаете без быдла не обходилось. Но вся их спесь сходила, а товарищ пару раз в табло давал этим быдланам, они заяву писали в итоге

#3
Гость

Подсознательно втягивают вас в свою игру-сценарий.
Ну вы-же не жертва. Адекватно реагируйте, без напряга.

Какую еще игру?

#4
Фатальный

У меня тоже мягкий характер. Никогда не вступал в словесную полемику. Молча в табло давал в определенных случаях или с травмата стрелял. Когда водителем автопоездов был, обочину постоянно перекрывал и как вы понимаете без быдла не обходилось. Но вся их спесь сходила, а товарищ пару раз в табло давал этим быдланам, они заяву писали в итоге

Я на человека не смогу поднять руку

Фатальный
#5
Алексей

Я на человека не смогу поднять руку

Ну и я просто так не луплю всех подряд. Вежливо общаюсь, но когда нападают в табло молча даю. Знакомый в прошлом году выработал двух хачей монтажкой, они с ножом ему грозили, денег хотели. Голову обоим проломил. В итоге через полицию дело пошло

Гость
#6

Наверно вы хороший человек, вот вас и защищают.

Сама по себе
#7
Алексей

Какую еще игру?

У женщин инстинкт, защищать слабого. Это идёт из подсознания. Тут нет физического вмешательства, поэтому и заступаются, в полемике женщины сильны. Они даже не задумываются, что вам всё равно, так хочется поговорить и, наконец, победить мужчину, вашего обидчика. Фурии такие, им не до вас.

Гость
#9

Потому что вы размазня и им хочется вас защитить. А если кто то говорит плохо о вашей матери, то надо не допускать этого

Гость
#10
Фатальный

Ну и я просто так не луплю всех подряд. Вежливо общаюсь, но когда нападают в табло молча даю. Знакомый в прошлом году выработал двух хачей монтажкой, они с ножом ему грозили, денег хотели. Голову обоим проломил. В итоге через полицию дело пошло

В итоге он попал в тюрьму?

#11
Сама по себе

У женщин инстинкт, защищать слабого. Это идёт из подсознания. Тут нет физического вмешательства, поэтому и заступаются, в полемике женщины сильны. Они даже не задумываются, что вам всё равно, так хочется поговорить и, наконец, победить мужчину, вашего обидчика. Фурии такие, им не до вас.

Самое странное, что мужчины за меня никогда не заступались

Гость
#12
Алексей

Самое странное, что мужчины за меня никогда не заступались

Значит, реальная опасность не грозила. Мужчины в этом случае корректно дают возможность самому за себя постоять.

Гость
#13
Алексей

Я на человека не смогу поднять руку

А вы женат?

#14
Сама по себе

У женщин инстинкт, защищать слабого. Это идёт из подсознания. Тут нет физического вмешательства, поэтому и заступаются, в полемике женщины сильны. Они даже не задумываются, что вам всё равно, так хочется поговорить и, наконец, победить мужчину, вашего обидчика. Фурии такие, им не до вас.

Интересно кто из нас еще сильный пол?

#15
Гость

А вы женат?

Нет

Гость
#16
Алексей

Нет

Почему? Не встретили девушку своей мечты?

#17
Гость

Почему? Не встретили девушку своей мечты?

Какая вам разница?

Гость
#18

Женщинам нужно защищать друг друга, мужчины нынче не те что раньше.

#19
Гость

Женщинам нужно защищать друг друга, мужчины нынче не те что раньше.

А какие раньше были?

Гость
#20
Алексей

А какие раньше были?

Мужественные.

#21
Гость

Женщинам нужно защищать друг друга, мужчины нынче не те что раньше.

Человек человеку волк, сейчас каждый сам за себя

Гость
#22

Они это делают потому что хотят быть в спокойной комфортной обстановке без токсичности

Гость
#23

Потому что на работе не место подобной фигне. Вам надо увольняться.

#24
Гость

Потому что на работе не место подобной фигне. Вам надо увольняться.

Их на самом деле немного, просто женщины как-то чуют таких людей за версту

#25
Гость

Они это делают потому что хотят быть в спокойной комфортной обстановке без токсичности

Возможно им больше самим не нравится, чем мне

Сама по себе
#26
Алексей

Самое странное, что мужчины за меня никогда не заступались

Не уважают мужчины мужчин, которые не могут защитить себя. Ведь в жизни мужчина - защитник женщины. Инвалида-мужчину могут защитить.
Возможно, так они возвышают себя. На вашем фоне они крутые. Можно перед девочками покрасоваться, пусть видят, они не тюфяки, как вы, допустим. Сами при этом выглядят не лучше, чем вы. Не умно себя ведут. Вы, где-то лучше. С дураками лучше молчать . А они дураки, раз даже мать задевают. Сильные дураки.

Сама по себе
#27
Алексей

Интересно кто из нас еще сильный пол?

В разговоре, споре всегда побеждает женщина. Мужчины тугодумы. -раз. Мужчины прямолинейны. - два. Женщина извернётся, обманет, схитрит. А мужчины -- тугодумы. Словарный запас женщины в 3-4 раза превышает словарный запас мужчины. Так устроила природа.

Гость
#28

Потому что ты додик-хромоножка, тебя жалеют.

#29

не дают в обиду слабого. Они жалеют вас. А жалость к мужчине - это ужасно. может вам самому за себя заступаться надо начинать??? зачем позволят кому-то себя унижать?

Гость
#30

Додик-хромоножка-даг с проказой. Еще и с куском шерсти под носом и бородавками.

#31
Skarlett

не дают в обиду слабого. Они жалеют вас. А жалость к мужчине - это ужасно. может вам самому за себя заступаться надо начинать??? зачем позволят кому-то себя унижать?

Я же не прошу меня жалеть

Сама по себе
#32
Алексей

Их на самом деле немного, просто женщины как-то чуют таких людей за версту

Вы это серьёзно? Сколько вам лет, что вы не слышали, что мужчины живут разумом, а женщины чувствами? Не совсем так, конечно, у женщин есть, в отличие от мужчин, интуиция. Интуиция - это предчувствие, понимание смысла события или ситуации, умение делать выводы не разумом, а бессознательно.
Женщины защищают вас не из жалости, а бессознательно, потому что так надо, потому что они женщины. Неужели не понятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: