Гость
Статьи
Какого роста мужчину я …

Какого роста мужчину я заслуживаю?

Мой рост 152см. Мне лучше подойдет 185см или 190см? #рост #мужчина

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем выше мужчина , тем лучше.
Думаю подойдет190

Гость
#2

Да берите сразу космодесантника , он примерно 2.2, а еще лучше примарза 2.5-2.8

Лучик
#3

Нуу автор не знаю. Я сама 159. На мужчину 192 не посмотрю. Даже если симпатичный, что то он меня пугает габаритами. Я еще и мелкая и худая и лицо такое беби фейс. Вообще прям отец великан с дочкой будет. Ну нафиг. Выбирайте 175-180. Идеально!)
А за 186 не удобно уже. И да, в старости у высоких людей проблемы с коленями с суставами и кровь хуже циркулирует пока такую махину обслужит, сердечко шалит как бешеное, чтоб кровь качать.

Гость
#4

«Заслуживаю» — это у кого-то в голове уже кастовое общество?
А по теме — да любой выше 170 уже будет на руках с радостью носить, потому что природа стремится к балансу. Любят они миниатюрных 😉

Гость
#5

Вы с рулеткой всегда ходите когда знакомитесь. Какие же женщины поехавшие... вам нужен как можно выше, чтобы вам карланше бокал пива на голову ставил вместо тумбочки

Гость
#6
Гость

Вы с рулеткой всегда ходите когда знакомитесь. Какие же женщины поехавшие... вам нужен как можно выше, чтобы вам карланше бокал пива на голову ставил вместо тумбочки

эта тема ответочка, придурок

Гость
#7
Гость

эта тема ответочка, придурок

Ооо, я пропустил какой-то долгоиграющий срач с темами-отзеркаливаниями?
Чёрт, расслабляюсь!

гость
#8
Гость

Вы с рулеткой всегда ходите когда знакомитесь. Какие же женщины поехавшие... вам нужен как можно выше, чтобы вам карланше бокал пива на голову ставил вместо тумбочки

вы хотите помоложе, а мы повыше. Всё честно.

Гость
#9
гость

вы хотите помоложе, а мы повыше. Всё честно.

Ну ты за меня будешь решать чего я хочу шаболда?

Гость
#10
Гость

Ооо, я пропустил какой-то долгоиграющий срач с темами-отзеркаливаниями?
Чёрт, расслабляюсь!

ответка на отношения мужла , дибил

Гость
#11
Гость

ответка на отношения мужла , дибил

Собеседников путаешь, громатей деванный ***.
И давай если уж берешься высказать тезис, высказывай его не «моя твоя ответка», а хотя бы на уровне школьного сочинения троечника.
Телепатов тут нет и у нищих слуг тоже не бывает, хочешь донести свою охрененно глубокую и умную (нет) мысль — прикладывай к этому усилия хотя бы в плане её формулировки на понятном окружающим русском языке. Никто не обязан по трём слабо связанным словам угадывать, отношения кого к чему в каких старых темах и тэ дэ и тэ пэ в данный момент времени кому-то попали под хвост. Кто не хочет излагать свои мысли подробно и понятно — тех даже на х не шлют, ибо без надобы.

Гость
#12
Гость

«Заслуживаю» — это у кого-то в голове уже кастовое общество?
А по теме — да любой выше 170 уже будет на руках с радостью носить, потому что природа стремится к балансу. Любят они миниатюрных 😉

Да у меня рост 176 а у нее 150 так чтобы поцеловать я на колени становлюсь

гость
#13
Гость

Ну ты за меня будешь решать чего я хочу шаболда?

а чего ты хочешь лузер?

Гость
#14

160 в самый раз

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: