Гость
Статьи
Стесняюсь внешности

Стесняюсь внешности

Я молодая, считаю свою внешность неплохой, но с макияжем шикарной. Из дома не могу выйти без макияжа, тк он неотъемлемая часть моей жизни, без него я не такая уверенная в себе, начинаю разглядывать синяки под глазами и тд. Мне не нравится то, что я не могу без этого чувствовать себя уверенной, как перестать париться из-за внешности при людях? Главное, домой прихожу и считаю, что внешность хорошая, а в люди выйти не могу, считаю даже каким-то неуважением к другим. Уже месяц пытаюсь перебороть это, хочу каждое утро просто умыться и идти в школу как есть, но все равно крашусь ахвхв. Уже начинаю завидовать людям, которые могут просто в рандомной футболке, с лохаматым пучком выйти на люди без мейка. Вопрос в следующем: как полюбить себя? А вы можете спокойно не краситься? #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура. Ты не товар, нельзя обманывать, мужчины не дураки, понимают, что ты зависима от косметики, хочешь казаться лучше чем есть, а на самом деле только хуже получается.
Ну губы накачай и наколки сделай - думаешь так уверенней будешь и к тебе *** потечёт рекой?
Тебе один нужен! Дура!

#2

Подумать над самооценкой. Макияж-следствие

Гость
#3
Гость

Дура. Ты не товар, нельзя обманывать, мужчины не дураки, понимают, что ты зависима от косметики, хочешь казаться лучше чем есть, а на самом деле только хуже получается.
Ну губы накачай и наколки сделай - думаешь так уверенней будешь и к тебе *** потечёт рекой?
Тебе один нужен! Дура!

А причём тут мужчины, я вообще сейчас об учебе думаю. Мне важно больше общее мнение людей, а не только «мужиков разводить»

#4
Гость

Дура. Ты не товар, нельзя обманывать, мужчины не дураки, понимают, что ты зависима от косметики, хочешь казаться лучше чем есть, а на самом деле только хуже получается.
Ну губы накачай и наколки сделай - думаешь так уверенней будешь и к тебе *** потечёт рекой?
Тебе один нужен! Дура!

А вот и персонаж, у которого самооценка ниже плинтуса)

Гость
#5

в школу? ты учитель?

Гость
#6

все пофиг. соседка портниха в 60 такая же мерелин монро. дома даже красится.
кого-это иппппёт?

Гость
#7

музык музык это

#8

Молодая ещё. Со временем это пройдет, будете преспокойно и без макияжа разгуливать, и с пучком на голове, и поймёте, что окружающим без разницы, как вы выглядите. А вам будет без разницы, что они думают.

Гость
#9

2 года уже не красилась да и что красилась что нет было пофиг на окружающих а с годами там более))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: