Гость
Статьи
Вес. Как это так ?

Вес. Как это так ?

Скажите, я худая, но у меня попа целюлитная, сморщенная такая будто . Как это так ? #фигура

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что вес далеко не главное. Важно соотношение жира и мышечной массы. Ваше питание и физическая активность. Погуглите, что такое скинни фэт. Ну и целлюлит в каком-то виде должен быть у женщин, это наша физиология и гормоны

Гость
#2

Так важен не только вес, но и качество тела. Дряблых худых называют скинни фэт. А я завидую тем, кто даже с лишним весом имеет упругое тело. Или я тут уже мудрю? Возможно ли это? В любом случае, нужно питаться правильно. Соотношение кбжу важно. Сама не могу это все соблюдать.(( Дряблая, отвратительные кожа и тело.

Гость
#3

Вот щас я хотела погулять немного тоже для самочувствия и здоровья, но если хочу здоровый обед, нужно щас что-то приготовить, придумать что. Переела хлеба с маслом с утра, ужасно себя ощущаю. Пп, физическая активность, и целлюлит уменьшится. Это уже будет не так важно на фоне того, как поймёшь, каково хорошо себя чувствовать и питаться.

Гость
#4

По моему тут надо подтягивать эластичность кожи. Диеты тебе ни к чему раз худая. Ну от батонов откажись. А так можно витаминки е попить для кожи полезны, делать массаж пятой точки, насухую. Приседания, выпады ногами. Полезное упражнение когда весь вес на одну ногу идёт потом на вторую. Как бы приседаешь сгибая одну ногу в колене. Еще хождение на попе хорошее упражнение для тонуса мышц. Крема чтобы поддерживать увлажнение. Масла.
Ну и генетека еще, может у тебя в семье кожа тонкая и сморщенная. Небольшой целлюлит есть у многих женщин не переживай.

Гость
#5

Сморщеная попа… звучит ужасно

#6

Займись спортом

Александр
#7

Думаю не стоит озадачиваться , это нормально .
лично меня целлюлит на женском теле ни сколечко не смущает.