Гость
Статьи
Мужчины любят худых …

Мужчины любят худых девушек или фигуристых?

Жену бы себе хотели худую без форм, но и без жира, такую, как топ модель? Или фигуристую с заметными бедрами, попой, сисями, но стройной талией, разве что с небольшим животиком, который у всех есть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько мужиков столько и мнений... по мне лучше худая, но не как топ модель...

Гость
#2

На каждую кастрюлю найдется своя крышка. Какой бы ни была женщина ,на нее найдется любитель. Исключения составляют лишь очевидные уродства в виде ожирения или очень страшного лица.

Гость
#3
Гость

Сколько мужиков столько и мнений... по мне лучше худая, но не как топ модель...

А какая? Фигуристая?

Гость
#4
Гость

На каждую кастрюлю найдется своя крышка. Какой бы ни была женщина ,на нее найдется любитель. Исключения составляют лишь очевидные уродства в виде ожирения или очень страшного лица.

У жирных тоже есть партнеры обычно. Считается же, что жирная пышка лучше, чем плоская худышка

Гость
#5

Худенькие с ярко выраженной талией и красивой попой.

Гость
#6

Они говорят, что любят стройных, но на самом деле любят толстых, с объемами. Худых сами же хейтят и обзывают досками и тп эпитетами.

Гость
#7

Для встреч и отношений бы выбрал фигуристую с большой попой и грудью и тонкой талией. Для брака - такую же, но с хорошим доходом.

#8

Что обязательно должна быть с торчащими костями или боками, а золотой середины нет?

#9

Мода на худых моделей прошла.

Гость
#10
Гость

У жирных тоже есть партнеры обычно. Считается же, что жирная пышка лучше, чем плоская худышка

В России может быть да.

Гость
#11

Ни тот ни другой вариант. Потому что оба отстой. Выберут среднюю девушку с размером 44-46, ростом 165, грудью тройкой, круглой попой и без висящего брюха как у вас. Жиры и кости оставьте извращугам

Гость
#12

Вот прикол расскажу - у меня была коллега по работе, рассказала мне что у ее мужа идеал женщины - большая грудь и маленькая пацанская задница. Но у самой этой девушки было все наоборот - большая попа и очень маленькая грудь! И он ведь ее взял в жены они счастливы в браке! Спрашивается - где логика! А нигде. Фантазии не совпадают с реальностью , любят далеко не за параметры фигуры.

Александр
#13

лично мне нравятся пухлые полные женщины. низкого роста .
Желательно с большими сиськами ( максимально мягкими)

Гость
#14

Я люблю чтоб было у девушки все врорядке с её головой☝️

Serg
#15

Мужчины делятся на две категории: на тех, кому нравятся полные женщины, и на тех, кто в этом открыто признаются.

Serg
#16

Как говорила одна моя знакомая, мужчины, которые любят худых женщин, в результате женятся на полных, а потом заставляют их худеть из особого садизма.

Гость
#17

Жена худая. Родила ребенка. В беременность набрала 8кг . Диету соблюдает всю жизнь. После родов активно худела. Почти не ест ничего. Питается 1-2раза в сутки на 800каллорий. Пилатес. Йога. Разгрузочные дни практикует. Больше 43 кг не набирает. Ножки стройные худенькие. Живот плоский. Ребра просвечивают. Фигура модели. Бывают срывы съест булку или конфету и рыдает. Мясо не ест. Только рыбу и овощи. Легко может неделю есть только яблоки. Лучше худышка чем толстушка с жирком. Знаю диеты вредны. Но красота ведь требует жертв и силы воли.

Гость
#18
Александр

лично мне нравятся пухлые полные женщины. низкого роста .
Желательно с большими сиськами ( максимально мягкими)

Хмм....Толстая карлица с отвисшими титьками? Незавидная внешность).

Гость
#19

Худая с мелкими сиськами-готов фдуть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: