Гость
Статьи
Девушка-Весы. Какая …

Девушка-Весы. Какая она?

Доброго времени суток)Дорогие форумчане (особенно обращение парням), скажите, как вы относитесь к девушкам знака зодиака Весы? Какие они в общении, поведении? Что вам нравится, а что бы хотели изменить? И вообще, часто ли вы видите, что она и вправду подходит под этот знак по своему характеру, образу жизни, мышлению?

Janice
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тупензия блин

Удо
#2

Самая главная черта, которую я ценю в Весах это ненавязчивозть в общении. Они умеют соблюдать нужную дистанцию, даже если дружат очень близко. Еще у некоторых женщин Весов хорошо развита интуиция, но они ее порой не слушают, из-за чего проигрывают.

Гость
#3

Как достали с этой ересью!!!!!

#4

Ой, люблю девушек Весы) Толкько они по молодости такие дурынды)))

Гость
#5
Удо

Еще у некоторых женщин Весов хорошо развита интуиция, но они ее порой не слушают, из-за чего проигрывают.

я-то слушаю, но вот меня некоторые не слушают и проигрывают...

Гость
#6
Анка Киевлянка

Ой, люблю девушек Весы) Толкько они по молодости такие дурынды)))

а ты кто, дурында?

#7
Гость

а ты кто, дурында?

а я водолей) и че? я что, не имею право на свое мнение?))

Удо
#8

Гость

я-то слушаю, но вот меня некоторые не слушают и проигрывают...

Вопрос не в том, что проигрывают они, вопрос в том, чтобы ты не проигрывала.

гость
#9
Удо

Самая главная черта, которую я ценю в Весах это ненавязчивозть в общении. Они умеют соблюдать нужную дистанцию, даже если дружат очень близко. Еще у некоторых женщин Весов хорошо развита интуиция, но они ее порой не слушают, из-за чего проигрывают.

а я-то думаю, что меня никто не слушает...

а интуицией меня по ходу обделили

Гость
#10
Анка Киевлянка

Гость

а ты кто, дурында?

а я водолей) и че? я что, не имею право на свое мнение?))

имеешь! я водиков тоже люблю и бизняков. мыж родственные души втроём

Гость
#11

*близняков

#12
Гость

Анка КиевлянкаГость

а ты кто, дурында?

а я водолей) и че? я что, не имею право на свое мнение?))

имеешь! я водиков тоже люблю и бизняков. мыж родственные души втроём

ага, такие себе летуны)) Как журавль в небе) Не каждому суждено поймать))

Гость
#14
Анка Киевлянка

Гость

Анка КиевлянкаГость а ты кто, дурында? а я водолей) и че? я что, не имею право на свое мнение?)) имеешь! я водиков тоже люблю и бизняков. мыж родственные души втроём

ага, такие себе летуны)) Как журавль в небе) Не каждому суждено поймать))

нууу мы созданы для того чтоб порхать:) накой нас ловить-та??

я весы
#15

Почитайте гороскоп про весов. У меня например все сходится. Даже то, что детей в браке мы ставим на второе место, а на первое - мужа. Вобщем мужчинам повезет, если выберет -женщину весы) И дом у нас всегда как картинка. Домашние и спокойные. Вот такие мы.))

гость
#16

Я - весы, моя мама - весы. Постоянно ругаемся. Совершенно разные, я бы даже сказала, две противоположности.

Так что гороскопы - неправда.

Удо
#17

Вот давайте только без захваливания себя любимых. Как начинается ветка про какой-то знак, начинаются слащавые положительные изливания в стиле бульварных гороскопов. По делу кто-нибудь что-нибудь может сказать? Эту слащавость и так все знают, зачем ее тут пересказывать и переписывать? Где интеллект?

Удо
#18

гость

Я - весы, моя мама - весы. Постоянно ругаемся. Совершенно разные, я бы даже сказала, две противоположности. Так что гороскопы - неправда.

В чем выражается эта разница и разность? Можете сказать хотя бы по основным пунктам?

гостья
#19
Удо

Вот давайте только без захваливания себя любимых.

сам себя не похвалишь, никто не похвалит! (с)

Гость
#21

[quote="MILAGROS"]EDWARDhttp://online-test-ru.com/​deadline/?wmid=4632&subid=1102​1JOSEBOLTON[/qu​ote]

идивпизду!

Гость
#22

Лучше девушки весы может быть толькл девушка весы)

Дубинушка
#23

Мы весы самые сексуальные и женственные, во всех гороскопах так пишут, и еще интеллектуалки, но рядом с нами мужчина никогда не почувствует себя ущербным. И вообще, вы заметили. что нам все завидуют?

Близнецы
#24

Ой не люблю я их.Я знаю трех девушек-весов и все они очнь хитрые и двуличные,это про них я точно знаю и это пожалуй их минус!! А плюс,это пожалуй то что среди девушек весов есть не мало действительно мудрых!(ЭТО ИХ ПЛЮС)

Близнецы
#25
Дубинушка

Мы весы самые сексуальные и женственные, во всех гороскопах так пишут, и еще интеллектуалки, но рядом с нами мужчина никогда не почувствует себя ущербным. И вообще, вы заметили. что нам все завидуют?

Какая глупостЬ! Как можно зовидовать знаку?

Лапа Зая
#26
Удо

Самая главная черта, которую я ценю в Весах это ненавязчивозть в общении. Они умеют соблюдать нужную дистанцию, даже если дружат очень близко. Еще у некоторых женщин Весов хорошо развита интуиция, но они ее порой не слушают, из-за чего проигрывают.

Все брехня.

Близнецы
#27
гость

Я - весы, моя мама - весы. Постоянно ругаемся. Совершенно разные, я бы даже сказала, две противоположности.

Так что гороскопы - неправда.

О,у меня с мамой тоже самое(только мы оба близняшки)мы тоже совершенно разные и постаянно ругаемся!

Лапа Зая
#28
Дубинушка

Мы весы самые сексуальные и женственные, во всех гороскопах так пишут, и еще интеллектуалки, но рядом с нами мужчина никогда не почувствует себя ущербным. И вообще, вы заметили. что нам все завидуют?

Кто? Вы ж вроде Лев... А Весам нечего завидовать... Судьба у этих женщин бывает не сахар и по хар-ру они абсолютно разные. Могут быть и жесткие, твердые, как М. Тэтчер.

#30

ну.. если судить по себе, то тупые и унылые..

Гостья с иронией
#31

Характер сложный, но красааавицы)

Гость
#32

Был у меня знакомая-Весы: серая мышь, раздражительная, слишком правильная, зануда в общем. Эти качества можно к любому знаку отнести. Неужели вы теперь будете считать, что все Весы зануды?

Гость
#33
Дубинушка

Мы весы самые сексуальные и женственные, во всех гороскопах так пишут, и еще интеллектуалки, но рядом с нами мужчина никогда не почувствует себя ущербным. И вообще, вы заметили. что нам все завидуют?

Дубина ты весы разве? вот никогда бы не подумала...

Львица
#34

Очень нравятся парни-Весы...а бабы..., не согласна что девушки-Весы самые красивые в гороскопе) Но самые сексуальные это точно) Ещё Весы - это самый бл**ский знак, очень неверные, особенно девушки...что их очень не красит)

Гость
#35
Близнецы

Ой не люблю я их.Я знаю трех девушек-весов и все они очнь хитрые и двуличные,это про них я точно знаю и это пожалуй их минус!! А плюс,это пожалуй то что среди девушек весов есть не мало действительно мудрых!(ЭТО ИХ ПЛЮС)

двуличные хм... так близнякам должна нравиться двуличность весовская, вы ж сами с рыльцем в пушку...

Елена
#36

Лично про себя могу сказать, что я не капельки не хитрая и не двуличная. По характеру действительно сложные немного. Не соглашусь про неверность. У меня например семья всегда на первом месте в жизни. Для нас главное, быть любимым и жить для кого-то (муж, дети), а без этого мы пропадем.ИМХО. Друзей у меня мало, но зато самые проверенные. В общение с людьми не многословные, серьезные даже. В работе ответственные. Не люблю шумные вечеринки, клубы, бары, мне лучше дома посмотреть с любимым фильм. Очень сложные отношения со скорпионами. У меня в семье почти все скорпы и постоянно ругаемся. МЧ бывший тоже был скорп...растались через 3 месяца. Ну не перевариваю я их. Ну...это лично я про себя сказала. По гороскопу половина сходится. А вообще все мы люди разные, не зависимо от гороскопа.

Марьяна
#37

Автор, все люди разные, даже если они одного ЗЗ. Могу даже привести пример у меня очень много знакомых и подруг весов (почему-то с ними я нахожу общий язык): у меня сестра родная весы - очень уравновешанный человек, спокойный, душа компании, на каждую ситуацию имеет своё мнение, своё мнение не навязывает. Подруга-очень активный человек, любопытная, все про всех знает (не сплетница), иногда пытается навязать свое мнение, друзей НИКОГДА в беде не кинет, где она там всегда шумно и весело.Другая подруга - уравновешанная, дает хорошие советы, спокойный и веселый человек.Одногруппница - веселая, легко завязывае знакомства, НО ради своей цели может и кинуть и не важно друг или нет. Но самое главное во всех весах - они некогда не навязываются.Если что-то еще вспомню -напишу.

Strela
#38

ВЕСЫ, ПОЖАЛУЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА!

Елена
#39
Удо

Вот давайте только без захваливания себя любимых. Как начинается ветка про какой-то знак, начинаются слащавые положительные изливания в стиле бульварных гороскопов. По делу кто-нибудь что-нибудь может сказать? Эту слащавость и так все знают, зачем ее тут пересказывать и переписывать? Где интеллект?

Так это же типичное весовское, сами на комплименты напрашиваются, и мнения о себе заоблочного, вот такие мы, хвалите нас

увлекающаяся астрологией
#40

Вообще в природе "чистые знаки" встерчаются не часто.

Ядро гороскопа составляют: солнечный знак, лунный и асцедент, которые оч. важны для описания характера личности

увлекающаяся астрологией
#41

я сама тоже весы (у меня 7 планет в этом знаке), но находила в характере совсем не весовские черты, и не понимала откуда ветер. А оказалось, асцедент то у меня в скорпионе, все хорошее и плохое от этого знака присутствует в полной мере

увлекающаяся астрологией
#42

а самолюбование весам очень даже присуще, что их совсем не красит, скромнее надо быть, тогда цены нам не будет

Луна
#43

Я тоже весы)))

у меня в весах солнце, меркурий, юпитер, сатурн и плутон.))

венера в скорпионе и марс во льве))

луна в деве))

Так что - скажу по весовски))) - я разная)) Такая же разная как и все остальные весы)))

Гость
#44

Я весиха и терпеть не могу свой знак - вечные колебания то в одну то в другую сторону, проблема выбора, оттягивание принятия решений... борюсь с этими вещичками нещадно. Мешает страшно в жизни. О какой уравновешенности тут можно говорить. Из плюсов отличная логика, трезвый рассудок...когда выключены все эмоции, умение держать дистанцию. Кто то тут писал о том что девушки весы самый неверный знак - так вот категорически не соглашусь! Когда мы любим мы вообще других мужчин кроме любимого не замечаем. А если девушка весы ветренна с мужчиной это значит только одно - он не её избранник и нужен только ради развлечений. А ещё мы очень сентиментальны и умеем для своего мужчины быть мудрыми, мягкими, загадочными.

Лапа Зая
#45
Гость

Я весиха и терпеть не могу свой знак - вечные колебания то в одну то в другую сторону, проблема выбора, оттягивание принятия решений... борюсь с этими вещичками нещадно. Мешает страшно в жизни. О какой уравновешенности тут можно говорить. Из плюсов отличная логика, трезвый рассудок...когда выключены все эмоции, умение держать дистанцию. .

Ой! Ну вот у меня тоже колебания и не решительность, вплоть до совершенно резких смен желаний, хотя ни одной планеты в весах вроде нет, может быть это потому что я просто тормоз. Так что я не считаю такие качеств аименно весовскими. Не верьте в это.

В принципе хороший знак. Джона леннона плохим человеком не назовешь... Мужчины все же мне больше нравятся, но вот они то как раз бывают совершенно не тактичные.. Короче есть у Весов мелкие недостатки, поверхностность, но люди в целом нормальные.

Аня
#46

Характер сложный, но красаавицы)

+10000

Гость
#47

полные, грузные женщины с тонной макияжа. отсутствие вкуса и меры частенько встречаются.

Гость
#48
Гость

полные, грузные женщины с тонной макияжа. отсутствие вкуса и меры частенько встречаются.

Бред какой. худенькая и стройная всю жизнь, минимум макияжа, чувству вкуса завидуют все девчонки на работе. И это вообще от гороскопа не зависит.

Тоня
#49

полные, грузные женщины с тонной макияжа. отсутствие вкуса и меры частенько встречаются.

это Вы о себе???? Сколько знаю девушек -Весов всех можно на мисс мира отправлять, и женственней фигуры редко у какого знака встретишь!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Хитрые стервы!

Предыдущая тема