Гость
Статьи
Крем для тела. Хочу …

Крем для тела. Хочу шёлковую кожу!

Девочки, расскажите про ваш опыт. В молодости я не пользовалась кремами для тела, сейчас мне за 40, кожа тела стала сохнуть, в частности голени, локти, колени. Как пользоваться кремом для тела правильно, как часто, в каких дозах? Человек я занятой, лежать часами в креме отдыхать нет возможности. Как наносить крем, когда? Сразу после душа, как потом надевать одежду, белье, колготки? Или намазываться на ночь? Как делаете вы? #тело #кремдлятела #уход

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Прими достойно старость.

Гость
#2

Спортом надо заниматься, пить много воды, делать скарбы обертывания, массажи, в бани ходить, от крема толку не будет

#3

Лучше, конечно наладить питьевой режим в том числе. А по поводу крема я перед сном обычно, то есть после душа, наношу крем питательный для рук, тела и пяточек Буренка Лошадиная сила, он кожу и на коленках и на локтях делает мягкой, устраняет шершавость

Гость
#4

А че за 40 лет и крем ни разу в глаза не видела?

Гость
#5
Надя

Лучше, конечно наладить питьевой режим в том числе. А по поводу крема я перед сном обычно, то есть после душа, наношу крем питательный для рук, тела и пяточек Буренка Лошадиная сила, он кожу и на коленках и на локтях делает мягкой, устраняет шершавость

Каждый день это делаете?

Гость
#6
Гость

Спортом надо заниматься, пить много воды, делать скарбы обертывания, массажи, в бани ходить, от крема толку не будет

Пью как лошадь и так, спортом занимаюсь.

Гость
#7
Гость

Пью как лошадь и так, спортом занимаюсь.

Прекрасно, тогда добавьте скраб для тела и увлажняющий крем, а какой? Это уже методом индивидуального подхода, у всех все по разному

Ирина
#9

Я обычно после купания наношу крем для рук и тела SOS Глубокое увлажнение от Ecolatier. Он почти полностью натуральный+классно питает кожу и приятный аромат дает. Вообще, еще шампунь и бальзам этой же марки заказываю, тоже вполне угодили. Все в магазине фитомаркет. ру беру, т.к. там часто скидка бывает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: