Гость
Статьи
Крем для тела

Крем для тела

Девочки, какими кремами для тела пользуетесь?. Хочу не жирный, лёгкой текстуры как флюид с хорошим эффектом увлажнения и обвлденным ароматом! Кожа тонкая и сухой стала почему то....Раньше особо не требовалось, а сейчас думаю нужно бы увлажнить...Может у Диор/шанель, и подобных марок есть что-нибудь хорошее....Или может масло, домашние маски в дополнение...Чем вы пользуетесь.?...

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне масло Органик Шоп и масло виноградных косточек очень нравятся

Гость
#2

Молочко или увлажняющий крем или масло для тела "Крем Де Корпс" от Килс.

Гость
#3

Шанель посмотрите, у Л' Окситан есть хорошие крема для тела

Гость
#4

Девушки, а кому-нибудь попадался суперувлажнящий( питательный) крем/лосьон для тела, чтоб реально работал? А то многие крема так намажешь-вроде увлажнена кожа, а как смоешь-так такая же сухая и остается((

Гость
#5
Гость

Молочко или увлажняющий крем или масло для тела "Крем Де Корпс" от Килс.

Плюсуюсь , это лучшие средства!

Гость
#6

кокосовое масло после душа

Юля
#7

Очень хороший крем в аптеках продают Буренка от Лошадиной сила, он у меня хорошо увлажняет кожу, тем более имеет приятный запах да и впитывается достаточно быстро.

Гость
#8

Классный крем Буренка. Мне тоже очень нравится.

#9
Гость

Девушки, а кому-нибудь попадался суперувлажнящий( питательный) крем/лосьон для тела, чтоб реально работал? А то многие крема так намажешь-вроде увлажнена кожа, а как смоешь-так такая же сухая и остается((

Молочко Oriflame happy skin extra dry (желтая бутылочка), без ума от него, очень хорошо увлажняет!

Чума
#11
Гость

Девушки, а кому-нибудь попадался суперувлажнящий( питательный) крем/лосьон для тела, чтоб реально работал? А то многие крема так намажешь-вроде увлажнена кожа, а как смоешь-так такая же сухая и остается((

крем Буренка такой вот как раз. только с фитофлораном из аптеки который. я начиталась отзывов и купила. он как супер питательная сметанка. супер. скушать хочется!!! =)

Амина, г.Каспийск
#13

Если качественный и действительно с обалденным ароматом, тогда учините поиск в интернете (в Москве точно найдёте без проблем) швейцарский (Дэс) крем для тела. Себе заказывала такой, - супер!

123410 Deesse Крем для тела Millennium, 125 мл

Крем Millennium от швейцарской Deesse является многофункциональным кремом для тела, сочетающий ряд свойств: увлажняющие, укрепляющие и восстанавливающие свойства. Уникальная комбинация активных ингредиентов придает коже роскошное сияние, гладкость и упругость. Легкая шелковистая текстура крема и яркая парфюмерная композиция, которая может заменить собой дорогие духи

#14

я использую детское масло джонсос беби вообще супер!

Лена
#15

Посмотрите косметику Локситан, я пользуюсь молочком для тела с маслом Карите, натуральным медом и маслом абрикоса, кожа очень увлажнена, и аромат не сильный. Подруге хочу подарить на новый год миндальное молочко для тела, которое корректирует фигуру, можно им убрать пару см в талии, если совмещать с физ. нагрузками и правильным питанием, она у меня тем более поещает фитнес и парвильно питается, в отличии от меня. Зайдите на их сайт, там сейчас много подарочных наборов, с хорошими скидками.

#16
julia_ivanova88

я использую детское масло джонсос беби вообще супер!

Мне кажется масло не так хорошо впитывается как крем. Да и вероятность жирных пятен на одежде очень велика. Мне мой крем очень нравится, пользуюсь исключительно Nature's Passione d'Africa. Очень нравится запах ванили, да и втирается приятно

#17
kris.berton

Мне кажется масло не так хорошо впитывается как крем. Да и вероятность жирных пятен на одежде очень велика. Мне мой крем очень нравится, пользуюсь исключительно Nature's Passione d'Africa. Очень нравится запах ванили, да и втирается приятно

А впитывается хорошо? Не приходится по 10 минут его втирать?

#19
elenka.stan

А впитывается хорошо? Не приходится по 10 минут его втирать?

очень легко если честно) пользуюсь сразу после душа, уходит у меня на все про все 1-2 минуты. Кожа как бархат после него)

крит
#20

Коррес очень люблю с гуавой и еще нравится Натура Сиберика масло для тела. советую!!

Анатолий
#21

Лосьон для тела с 72 % геля Ультра Алоэ с маслом Примулы Вечерней и Ромашки торговой марки Мирэкл оф Алоэ производства США. Посмотрите мираклеофалоэ.бай Натуральная лечебная косметика для решения проблем с кожей!

Ольга
#24
Лена

Посмотрите косметику Локситан, я пользуюсь молочком для тела с маслом Карите, натуральным медом и маслом абрикоса, кожа очень увлажнена, и аромат не сильный. Подруге хочу подарить на новый год миндальное молочко для тела, которое корректирует фигуру, можно им убрать пару см в талии, если совмещать с физ. нагрузками и правильным питанием, она у меня тем более поещает фитнес и парвильно питается, в отличии от меня. Зайдите на их сайт, там сейчас много подарочных наборов, с хорошими скидками.

А молочко для тела у вас не сильно жирное? Я просто себе купила молочко для тела, так оно такое жирное было, а когда все таки впитывалось в кожи, то она у меня становилась липкая очень. И что это за фирма?

Гость
#24

Мне вообще Невея очень нравится

Лена
#25
Ольга

А молочко для тела у вас не сильно жирное? Я просто себе купила молочко для тела, так оно такое жирное было, а когда все таки впитывалось в кожи, то она у меня становилась липкая очень. И что это за фирма?

Это французская натуральная косметика. Молочко не жирное, впитывается хорошо, и очень приятный аромат. Вы посмотрите у них сайт хороший, там же и заказ можно сделать.

Гость
#37

Librederm Гиалуроновый крем для тела очень хорошо увлажняет. Консистенция легкая, впитывается моментально, т.е. одеваться после нанесения можно сразу же. Правда, он совсем без отдушки, не пахнет ничем вкусненьким.