Гость
Статьи
Крем для лица и тела …

Крем для лица и тела Librederm: аллергия или нет?

Всем доброго времени суток)
У меня атопичная и сухая кожа, приобрела крем Librederm для атопиков. После применения столкнулась с неоднозначным результатом.
Лицо от продукта краснеет, но возвращается в тонус через полчаса, на утро также ничего нет. Увлажняет кстати говоря хорошо. При нанесении на ладони (тыльную и внутренние части) никаких признаков и аллергии нет, так же и с ногами. У меня на тыльной стороне ладони экзема, после этого крема она начала заживать... Ещё пробовала наносить крем на руки (выше локтя) и плечи, но там буквально через несколько минут кожа покраснела в местах нанесения... Почему в некоторых местах кожа краснеет, а в некоторых - нет? Несмотря на то, что кожа лица краснеет, крем питает ее, также заживляет руки.... Это аллергия или все же нет?.. Первый раз с таким сталкиваюсь. #здоровье #кожа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Церафавит купили? Не знаю, у меня ничего подобного нет, никаких покраснений, может у вас сильно пересушена была кожа? Мне лично не щиплет, дискомфорта нет при нанесении, увлажняет здорово.

Гость
#2

Пробовала, не зашёл. Сейчас эмолибейз купила крем в золотом яблоке, он хорошо кожу увлажняет и прошли шелушения все

Нелли
#4

На всех участках тела, кожа не одинаковой толщины. В определенных местах она тоньше и чувствительнее. Вот например проверяют реакцию кожи на какое либо средство , нанеся его именно на внутреннюю часть сгиба локтя. И крем вам скорее всего не подходит. Попробуйте крем Урокр ЭМ5, он тоже увлажняет, причем интенсивно и на долго, и имеет гипоаллергенный состав.

Наталья
#5

Конечно индивидуальную реакцию исключать нельзя, на что угодно может быть реакция. Вообще мне нравится их серия для атопиков - Церафавит, смягчает отлично.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: