Гость
Статьи
лосьон/молочко/крем …

лосьон/молочко/крем для тела с эффектом загара

Купила молочко для тела и крем для лица от Гарньер "Цвет лета", придающие постепенный оттенок загара (для светлой кожи).Использовала по инструкции. Но вместо оттенка загара получился оттенок морковки - противный желтый.Вот прям такое ощущение,что лицо взяли и куском морковки намазали! А на руках после нескольких дней использования желтоватые пятна и разводы. :( Хочу лосьон какой-нибудь другой фирмы попробовать, например Дав. Как думаете, стоит? Или все они одинаковые? Поделитесь опытом.

красотуля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дав мне нравится, и правда получается приятный оттенок, не прям конечно загорелая, но и не бледная поганка.

Женщина
#2

все они забивают поры, потом высыпают прыщи

Гость
#3

А Дав разводы не оставляет? Пятна?

Малышка- Мышка
#4
Женщина

все они забивают поры, потом высыпают прыщи

Ок, тогда какая альтернатива загару, не считая солярий?

Гость
#5

3, ну вроде бы не оставляет, я ж говорю он не слишком яркий что после одного применения видно, сначала вообще не заметите ничего первые 2-3 дня, а потом ровный слегка смугловатый цвет загара НЕ морковный :)))))

О В Е Н
#6

у меня был гарньер для смуглой кожи,хотя у меня светлая,получался красивый ровный оттенок загара,а руки,вообще то,мыть надо после применения или оочень тщательно растирать,если хотите что б они загорелые были.

на счет пор правда,когда перестала пользоваться у меня вылезли огромные прыщи,я очень долго не могла избавиться от них и теперь у меня достаточно проблемная кожа стала,требует постоянного ухода,хотя раньше была очень хорошая((((

Гость
#7

я купила клиник-автобронзант,на порядок лучше эффект!

красотуля
#8

ОВЕН,сами руки - ладони, кисти я естественно мыла.Пятна и разводы были от кистей и до локтя. А на счет прыщей, спасибо за предупреждение.

Last Virgin
#9

Я разными пользовалась - Нивея, Дав, Джонсон и Джонсон.. Только от последнего не было разводов и желтизны, но замах у него для меня просто кошмарный.. сладковато-душный. что ли.. как старой косметикой.. выбросила

А остальные и разводы и пятна оставляли..

реал
#10

лореаль нутри бронз хорош

Fuf
#11

Дав или Джонсон только на ноги, так как они плохо загорают. На остальные части тела я бы не рискнула такую химозу мазать.

Мари_я
#12
красотуля

ОВЕН,сами руки - ладони, кисти я естественно мыла.Пятна и разводы были от кистей и до локтя.

это ты так мазала. или когда руки мыла водой набрызгала выше кистей. я когда помою руки (тщательно, чтобы все смыст) - кисточкой наношу на внешнюю сторону ладони и чуть-чуть на пальцы. чтобы не было эффекта "белых перчаток".

наносится гаренье нормально, не надо... я им пользуюсь часто - 3 или 4 банки использовала, разводов не было. главное пользоваться правильно.

и не бери для светлой кожи - бери для смуглой.

Мари_я
#13
Last Virgin

Я разными пользовалась - Нивея, Дав, Джонсон и Джонсон.. Только от последнего не было разводов и желтизны, но замах у него для меня просто кошмарный.. сладковато-душный. что ли.. как старой косметикой.. выбросила

А остальные и разводы и пятна оставляли..

а мне джонсонс не понравился по консистенции. как разбавленный клей ПВА. гаренье приятней к коже, как молочко. цвет они дают одинаковый. в дав какие-то блестки... дурацко смотрится. может, есть и без блесток, не знаю. нивею не пробовала. лореаль нутрибронз дороговат - а свойства в принципе такие же как и у остальных. я мажу много (на все тело) - поэтому беру что дешевле. все равно бутылек за 2 недели израсходуется.

женя
#14

мэйбилин увлажняющий крем с эффектом загара, крем классный очень хорошо увлажняет, не желтый и не оставляет разводов.

Алина
#15

Я давом пользовалась,получился желтый,не красивый.Мне нравится салфетки-атозагар Бронзиада.Загар ровненький получается и естественный.Очень рекомендую.Лучше чем этот не попадался мне,хотя я их много перепробовала разных.

Следующая тема