Гость
Статьи
Для тела с эффектом …

Для тела с эффектом загара

Здравствуйте! Посоветуйте какой-нибудь лосьон(или крем?) для тела с эффектом загара типа Dove) Выбор большой, а на чем остановится не знаю. Мне нельзя загорать, а что-то так захотелось..Заранее спасибо!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

дав не покупай, автор!иначе пожелтеешь, тем более кожа у тебя наверное белая, если нельзя загорать..лучше попробуй люксовые средства, качество у них выше..например, клиник..на этом, если честно лучше не экономить

Красота
#2

я пользовалась Давом и Нивеей. Мне оба понравились, кожа у меня светлая светлая и прозрачная. Но я им много не мазалась, только до бежевого цвета. Потом переставала мазать. До желтизны не доходила. Просто становилась "нормального" цвета, а не полусиняя :-) Это если мазать каждый день в течении 5-6 дней, не больше. Люксовыми не пользовалась, но верю, что цвет может быть лучше. Но текстура Дав мне нравится.

андреа
#3

от дешевых будут прыщи. самый красивый оттенок у диор но его надо смешать с кремом чтобы ровно

1234
#4

а мне Джонсонс лосьон очень нравился, в желтой упаковке такой. очень кожу смягчал, кожа после него прям бархатистая была, но за качество именно эффекта загара отвечать не могу, т.к. я ими не пользовалась,кроме джонсона. но этот вроде и ровно ложился, пятен не было никаких..

Vanilla
#5

Пробовала Дав - жуткая желтизна на коже появилась смывался пятнами больше недели. Покупала фирмы SunOzon, осталась очень довольна! Очень ровный цвет и хорошо ложился. Недавно купила Nivea, вроде хороший, но не нравиться запах...

супер-детка
#6

Джонсон и джонсон мне совсем не понравился, а дав самое оно, для лица пользуюсь Гарньер с эффектом загара,тоже ничего,главное,покупать все для светлой кожи,так что пробуйте по очереди ,кому что подходит!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: