Гость
Статьи
Я худая?

Я худая?

Я худая при росте 150 и вес 35 кг?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, те 40 надо весить.

Жизнепоглотитель
#2

Нет конечно! Вам бы еще кг так 40 скинуть

Гость
#3

жля ж: рост-110=150-110=40. получается не хватает 5 кг, т.е. если 40кг=100%, то 5кг = 12,5% не хватает до нормы :)

марсианин
#4
Жизнепоглотитель

Нет конечно! Вам бы еще кг так 40 скинуть

сорок многовато. килограммчика три сбросить надо. чтобы весила как гиря двухпудовка. интересно чем они думают, если их веса с трудом на жо пу, живот и конечности с трудом набирается.

#5
Гость

жля ж: рост-110=150-110=40. получается не хватает 5 кг, т.е. если 40кг=100%, то 5кг = 12,5% не хватает до нормы :)

Спасибо.

Гость
#6

Да. До 50 кг включительно не помешало бы поправиться.

#7

У меня вот тоже худоба - и это навсегда. Я можно сказать тощая, да еще и с широченной тазовой костью.
Ступенька выпирает по бокам очень большая.
Лучше привыкни к своему телу, и все будет нормально.
Я с детства привыкла, у меня еще и грудь очень большая,
Я вешу 40кг и грудь столько же - 40кг. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.
Одежда с 9 лет на заказ.

марсианин
#8
Inga

У меня вот тоже худоба - и это навсегда. Я можно сказать тощая, да еще и с широченной тазовой костью.
Ступенька выпирает по бокам очень большая.
Лучше привыкни к своему телу, и все будет нормально.
Я с детства привыкла, у меня еще и грудь очень большая,
Я вешу 40кг и грудь столько же - 40кг. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.
Одежда с 9 лет на заказ.

сиськи 40 кг, *** 20, ноги по 5 кило штука, руки по 2 кг, живот и спина 5 кг, мор да - 900 гр. уши по 10 гр., на мозг осталось - 80 грамм. а пупок сколько весит?

марсианин
#9
марсианин

сиськи 40 кг, *** 20, ноги по 5 кило штука, руки по 2 кг, живот и спина 5 кг, мор да - 900 гр. уши по 10 гр., на мозг осталось - 80 грамм. а пупок сколько весит?

под звездочками скрыто слово жо па. чтобы понятно было а то хз, мосх то малюсенький.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: