Гость
Статьи
Как считаете. …

Как считаете. Пропаганда полных фигур

Как считаете, сейчас действительно пропаганда полных фигур как некого идеала назойлива? Прям постоянно сравнения стройных и полных, в пользу последних. Хотя все по-своему хороши конечно, но..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то что бы пропаганда, но тренды потихоньку смещаются от типичной модельной внешности в сторону более выпуклых и фигуристых.

НоЫВоигура
#2
Гость

Не то что бы пропаганда, но тренды потихоньку смещаются от типичной модельной внешности в сторону более выпуклых и фигуристых.

Типично модельные это уже уныло и неинтересно.

Автор
#3
Гость

Не то что бы пропаганда, но тренды потихоньку смещаются от типичной модельной внешности в сторону более выпуклых и фигуристых.

Ну, худенькие в общем-то в навязчивой рекламе не нуждаются, в основном любителей полно. А вот идеальные это фигуры как у моделей золотого времени.
Наверное пытаются фигуры далёкие от идеальных представить как ровню таким?🤣

Автор
#4
НоЫВоигура

Типично модельные это уже уныло и неинтересно.

Но классика никогда не выходит из моды))

Гость
#5

Не вижу пропаганду полных. Вижу только как ненавидят осуждают полных людей , особенно эти фитнес повёрнутые, ЗоЖники ППшники. То ли дело задницу качать, а то ж раньше неудобно сидеть было, видимо.
И ни капельки не для других, исключительно для себя упахиваются штангами в спортзале или растяжку делают. А потом фоточки: я в спортзале, я в шпагате, смотри какая жо_па(и отклячивает ягодицы).

Гость
#6
Гость

Не вижу пропаганду полных. Вижу только как ненавидят осуждают полных людей , особенно эти фитнес повёрнутые, ЗоЖники ППшники. То ли дело задницу качать, а то ж раньше неудобно сидеть было, видимо.
И ни капельки не для других, исключительно для себя упахиваются штангами в спортзале или растяжку делают. А потом фоточки: я в спортзале, я в шпагате, смотри какая жо_па(и отклячивает ягодицы).

Причем если даже набрал человек не так много, может кг 10-15,то всё, прям вопят: как же так,ты не любишь себя,запустил! Ходишь отекший/ая, живот начал появляться, целлюлит.

Никто и не говорит что весить 90кг и больше это хорошо и красиво. Но человека подкалывать,унижать.
Мне вот всё равно кто там худой, толстый, никогда не обзывала людей и не навязывала свои идеалы.

Гость
#7

Виду только пропаганду стройняшек-фитоняшек.

Гость
#8

Не вижу такой пропаганды, покажите, в рекламе одни худые, на билбордах одни худые, манекены все тощие, в медиа-индустрии все худые, в фильмах молодые девушки всегда худые (главные героини), на фешн показах все худые, в компьютерных играх женские персонажи не полные. А теперь вопрос где пропаганда полных? Я бы с удовольствием посмотрела

#9

Это не "пропаганда", это потакание нездоровому образу жизни. Любой реально полный человек постоянно сталкивается с дискомфортом и неприятными ощущениями из-за лишнего веса. Со мной работал в одном кабинете мужчина в районе 140 кг, чуть за 40 лет - так он на один (!) лестничный пролет поднимался, и потом у него несколько минут была шумная одышка. Кому это надо пропагандировать, зачем? Люди так потакают своим лени и недисциплинированности, делая вил что они им не создают никаких проблем.

Гость
#10
Елена

Это не "пропаганда", это потакание нездоровому образу жизни. Любой реально полный человек постоянно сталкивается с дискомфортом и неприятными ощущениями из-за лишнего веса. Со мной работал в одном кабинете мужчина в районе 140 кг, чуть за 40 лет - так он на один (!) лестничный пролет поднимался, и потом у него несколько минут была шумная одышка. Кому это надо пропагандировать, зачем? Люди так потакают своим лени и недисциплинированности, делая вил что они им не создают никаких проблем.

Елена, нет никакого, на самом деле, "потакания нездоровому образу жизни" и пропаганды полноты.
Полных людей часто оскорбляют за лишний вес и занимаются дискриминацией таких людей.
Худые девушки и женщины как правили балом, так и правят. Никто за их вес и их фигуру не травит.

Ляляля
#11

Судя по количеством дизлайков по комментами людей, кто топит за стройность думаю это от комплексов. Быть стройной очень сложно для некоторых, поэтому лучше обо.рать, сказать что сейчас любят за формы.
Не вижу вообще чтобы полных как-то сильно унижали, сейчас век толерантности, терпимости, но признавать то, что быть стройным=здоровым не каждая может) лучше кекс сожрать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: