Гость
Статьи
Ужасная фигура

Ужасная фигура

Хотя раньше я себе даже нравилась(, но после некоторых высказываний по поводу моей фигуры, я стала считать её ужасной. У меня нет пышных форм, я худенькая и рост у меня не маленький 170. Вообщем мне парень один по пьяне сказал что даже у его друга грудь больше чем моя. И посмеялись всё в компании. Мне стало так неприятно и обидно( Я теперь вообще не могу на себя в зеркало смотреть и чувствовать себя красивой . Такая фигура и правда парням не нравится ( Я всё равно не могу с этим смириться, не знаю как принять себя такой? ( #фигура

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам к психологу

сова открывай медведь пришёл
#4

мне нравится. я парень если чо. так что не парься. нас таких много

Гость
#5

Красота субъективное понятие, что красиво одному, не красиво другому. Наверняка эти парни тоже на голливудских актеров не похожи не внешностью, не телом, верно? Нет идеальных людей, как и стандартов красоты, для каждой страны они свои, как и для каждого человека, главное ваша личность, характер и качества, а не внешность. Часто красавцы снаружи, внутри оказываются горделивыми пустышками, у которых нет ничего кроме внешности.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#6

А чё тут принимать здесь только Удавится да и только

Гость
#7

С таким ростом без груди действительно не комильфо, но сейчас все проблемы можно решить пластикой, ставьте импланты.

Гость
#8

какой-то бред, обычно мужикам нравятся мелкие и тощие. А то, что по пьяни сказал это как бы шутка же, не оскорбление

Гость
#9

это всегда было модно-маленькая грудь, стройные девушки. Пацаны сказали чушь, они токсичные, нужно найти компанию получше.

Гость
#10

Если это изящно то вполне.

Женечка
#11

Автор, нельзя так зависеть от чужих слов.

Почаще вспоминайте фразу Ф.Раневской: "Xpeн, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."

А те, кто пытался Вас оскорбить, прямо идеалы-идеалы? Уверена, что нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: