Гость
Статьи
Похудение с содой

Похудение с содой

Привет 😃

В последнее время в соц.сетях часто попадаются советы как похудеть с ПИЩЕВОЙ СОДОЙ. Девушки рассказывают, мол нужно в ванну пачку пищевой соды закинуть, набрать теплой воды (желательно горячей, но у кого проблемы с здоровьем, им тёплую) и принять такую ванну. И результат не заставит долго ждать!

Я не понимаю в чем прикол. Это правда? Кто-нибудь пробовал? А как это работает? 🗿 #похудение

Опрос
Похудение с пищевой содой.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последнее время в соду и перекись водорода ( лекарства ( были )если чё , )стали добавлять вещества, сводящие на нет лекарственные свойства .
Нафик лечится копеечными средствами, нужно больного доить до предела.
Такова селяви.

#2

Нет, это не правда. Пищевая сода не может помочь в похудении. Некоторые люди могут заметить уменьшение отечности, однако это связано с временным снижением веса за счет уменьшения количества жидкости в организме. Но постоянное использование пищевой соды может привести к различным проблемам со здоровьем.

Гость
#3

На что только не пойдут лишь бы не наладить питание и не заниматься спортом 🤦‍♀️

#4
Гость

На что только не пойдут лишь бы не наладить питание и не заниматься спортом 🤦‍♀️

Если вы про меня, то я не занимаюсь таким)

Пижма Иванна
#5
Гость

На что только не пойдут лишь бы не наладить питание и не заниматься спортом 🤦‍♀️

И не говорите) Думают, что можно жрать в три горла, а потом зажирать содой и худеть) Умора.

#6

у них полезные свойства снижаются

Людмила
#7

Мне кажется, что это не работает. Самое главное, для похудения это дефицит калорий, спорт, а еще в качестве помощника советую Slimline Tetralab, помогает уменьшить аппетит и тягу к сладкому, вес легче снижается, не переедаю.

Gala
#8

Не убивайте себя!!!

Алиса
#9

Интересный метод. Но похудеть не поможет. Если привычный рацион не менять, то за счет чего похудение будет? Я не так давно на редуксине пятнашку скинула, он чувчтво голода снимает и способствует похудению. Хочется только пить, поэтому очень легко пеерйти на ПП и маленькие порции.

Следующая тема