Гость
Статьи
Ванны с пищевой содой …

Ванны с пищевой содой для похудения

Кто-нибудь делал ванны с пищевой содой для похудения? ну и как вам? Напишите пожалуйста пару слов в качестве отзыва, спасибо!

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Такие ванны на самом деле могут убрать сантиметра 1,5 в объеме уже за один приём, но потом быстро-быстро в течение дня все назад возвращается. Принимать надо примерно полчаса, желательно это делать перед какими-нибудь важными событиями, когда надо например, чтобы платье было не так в облипку. Но хватает эффекта на несколько часов

Мария
#6
тростинка

Я весила 80 кг. Делала эти ванны каждый день, но питалась так же. Могла лежать в этой ванне и есть пельмени с майонезом. Жир уходил на глазах. Сейчас вешу 52. ЭТИ ВАННЫ ЧУДО!!!

Ахахха)))Улыбнуло))

гость
#8

А они для похудения? Я такие делаю для кожи, мне нравится. А насчет объемов, возможно и уходят, потому что заметила, что потеешь в ней сильнее.

Гость
#9
гость

А они для похудения? Я такие делаю для кожи, мне нравится. А насчет объемов, возможно и уходят, потому что заметила, что потеешь в ней сильнее.

Когда вода выходит через пот, это может спровоцировать целлюлит, если не пить много.

Гость
#12
гость

А они для похудения? Я такие делаю для кожи, мне нравится. А насчет объемов, возможно и уходят, потому что заметила, что потеешь в ней сильнее.

Сколько соды кладете в ванну?какой эффект на кожу?

Гость
#13

нежная кожа Да
потеря кг Нет
на целую ванну пачку соды делала

гость
#15

надо чтобы сода вступила в реакцию и шипела. Поэтому надо добавить лимонную кислоту. Пакет лимонки на пачку соды. Будет как в джакузи.

гость
#17
Гость

Сколько соды кладете в ванну?какой эффект на кожу?

Прям пачку целую высыпаю, 17 рублей не жалко)) Потом пилинг делаю жесткой мочалкой с люфой, кожа как попка у младенца получается)) Мне кажется кожа прям чистая-чистая после нее становится и всякие ранки-прыщики подсушиваются. Но, конечно, потом много крема в кожу втираю.

гость
#18
гость

Прям пачку целую высыпаю, 17 рублей не жалко)) Потом пилинг делаю жесткой мочалкой с люфой, кожа как попка у младенца получается)) Мне кажется кожа прям чистая-чистая после нее становится и всякие ранки-прыщики подсушиваются. Но, конечно, потом много крема в кожу втираю.

класс, сначала высушиваете кожу содой, потом тонну крема втираете, чтобы увлажнить. А похудение где?

Гость
#20

не заметила на себе похудательный эффект, даже наоборот, от горячей ванны отекаю и на весах привес.

гость
#22
гость

класс, сначала высушиваете кожу содой, потом тонну крема втираете, чтобы увлажнить. А похудение где?

А я про похудение и не писала ващето.
И да, мне ЛИЧНО нравится эффект, который сода оказывает на мою кожу. А много крема я после любой ванны наношу.

Гость
#24

И содовые и скипидарные- ФУ_ФЛО

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: