Гость
Статьи
Как полюбить себя …

Как полюбить себя после родов?

Молодая, выгляжу очень даже привлекательно, многих парней и мужчин цепляю взгляды, но никак не могу полюбить себя, всë мне не так, понимаю что идеальных нет, фигура как бы есть, 55кг, думаю может в зал начать ходить, может понравиться, ребёнку пятый месяц, востановилась вроде как до родов, но что-то не устраивает, что понять не могу( #внешность

8 ответов
Последний — Перейти
#1

А муж где? Или ребеночек для себя?

#2
г0сть что в г0рле к0сть

А муж где? Или ребеночек для себя?

Муж есть, но он никогда не скажет сам что красивая, говорит ты и сама должна знать.

Гость
#3

Может лучше ребенком заняться?

Гость
#4

Попробуйте по экспериментировать со внешностью или стиле. Это не обязательно должно быть нечто радикальное. Просто небольшое изменение. Или попробуйте себя найти в новом хобби. Также ваша идея начать ходить в зал очень хорошая. Это же не только хорошо для здоровья (если говорить это примитивным путем) но и также может поднять внутреннюю уверенность.😄

#5
Гость

Может лучше ребенком заняться?

С ребёнком я итак считаю что хорошо справляюсь, но и бабой которая запустила себя в декрете быть ге собираюсь.

Гость
#6

Что именно вам не нравится , если пишите , что вы пришли в дородовое состояние ?? Как дело обстоит с животом , грудью , бедрами ?! Это три проблемные зоны после родов .

Бабкины трусы
#7

А зачем мириться? Надо действовать. Иметь план. Массаж. Спланируй время. Купи масла. Да, спорт нужен. Прям до пота. И витамины.

Бабкины трусы
#8
г0сть что в г0рле к0сть

А муж где? Или ребеночек для себя?

Бабка на лавке :) столько желчи. А что плохого в отсутствии мужа???? Я жила в браке. Не понравилось. Всё печально. А ему кайф, облизан, дом в порядке. Сейчас замуж не хочу. Ребенка на мужчину не запишу. В лицо мне скажи, что я не правильно живу :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: