Гость
Статьи
Аллергия на резинку

Аллергия на резинку

У меня бывает аллергия на некоторые вещи, ткани, ощущение жжения на коже, дискомфорт. Но теперь столкнулась и с аллергией на резинку у штанов, уже много таких вещей попалось. Резинка не тугая, специально беру размер больше, но все равно сопркикасается с кожей, в этом месте остаются и следы от резинки. Скажете не носить такие вещи, но резинки ведь везде на пижаме, на спортивных штанах, на шортах, лосинах, на юбках тоже бывают. Не могу же я ходить только в джинсах и брюках, даже дома и спать в них тоже. В платьях, халатах зимой холодно, даже сейчас еще прохладно. Не знаю что и делать, не представляю, чем может помочь врач. Чем-то мазать кожу под резинкой тоже не вижу смысла, мазать можно уже когда снимешь эту вещь, чтобы раздражение прошло, а если продолжать носить, ведь не пройдет. Может у кого-то было что-то подобное? Я просто в тупике. #аллергия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От трусов тоже аллергия? Будешь всем говорить о своих вмятинах, от тебя все сбегут.

Гость
#2
Гость

От трусов тоже аллергия? Будешь всем говорить о своих вмятинах, от тебя все сбегут.

Нет, от трусов и носков нет. Только на штанах, на животе.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: