Гость
Статьи
Самые красивые женщины …

Самые красивые женщины в мире

По-моему, француженки, итальянки и латиноамериканки. А вы как думаете?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала вы конкретные имена назовете. Если судить всех итальянок по Монике Белуччи, тогда да. Но сомневаюсь, что все итальянки как Моника. А если судить по латиноамериканским актерам и актрисам, тут пожалуй соглашусь или специально отбирают таких в кино. Иной раз смотришь, все как на подбор, одни модели, по крайней мере те, кто помоложе.

Гость
#2

Самые не красивые это русские в европе

Гость
#3

Есть сайт бутифутел там регистрируют только красивых

Гость
#4

Моя соседка Оля. Очень красивая. Она гречанка.

#5

Нету красивых наций.
Везде есть красавицы и чудовища

Михаил
#6
Гость

Самые не красивые это русские в европе

Неа, самые красивые. Живу в Европе

Михаил
#7
Гость

Самые не красивые это русские в европе

Каклунь, не завидуй)))

Гость
#9

Француденки считаются, некрасивыми, только что худые.

Гость
#10
Гость

Француденки считаются, некрасивыми, только что худые.

Кем считаются? Вами?

Гость
#11
Гость

Я думала вы конкретные имена назовете. Если судить всех итальянок по Монике Белуччи, тогда да. Но сомневаюсь, что все итальянки как Моника. А если судить по латиноамериканским актерам и актрисам, тут пожалуй соглашусь или специально отбирают таких в кино. Иной раз смотришь, все как на подбор, одни модели, по крайней мере те, кто помоложе.

Был отдых в латиноамериканской стране, там реально все девушки фигуристые и с идеальной кожей, волосами, даже обслуга. Природа наградила их сполна.

Гость
#12
Гость

Был отдых в латиноамериканской стране, там реально все девушки фигуристые и с идеальной кожей, волосами, даже обслуга. Природа наградила их сполна.

Да, есть такое, даже обычные девушки с красивыми, здоровыми волосами, с хорошими зубами, кожа чистая. Говорят в Бразилии хорошо развита пластическая хирургия и косметология, следят за зубами, чистят после каждого приема пищи даже в ресторане, носят брекеты.

Гость
#13

Колумбийки.

Гость
#14

Еврейки.

Гость
#15
Михаил

Каклунь, не завидуй)))

Нафиг завидовать кому то. Я просто ради интереса заходил в соц сети к людям из рф а так же сериал и фильмы смотрел и правда люди страшные в рф в основном но и не только внешне у них и характер и манеры и поведение бескультурье хамство. фильмы российские *** нет у людей в рф никакой харизмы стиля и вкуса я не предвзято рассуждаю

Гость
#16

Точно не могу сказать, кто нравится.
Но тайки, индианки, филиппинки, немки, француженки, итальянки и арабки мне очень нравятся.

Гость
#20

Японки, кореянки самые красивые и ухоженные.

Бабушка Юрьева
#21
Засранец

Нету красивых наций.
Везде есть красавицы и чудовища

Очень красивая была певица Далида, но своеобразная...

Гость
#22
Гость

Русские девушки и украинки - самые уродливые, это точно. Такие хари, что смотреть больно.

Опять послали?)))

Гость
#23
Гость

Нафиг завидовать кому то. Я просто ради интереса заходил в соц сети к людям из рф а так же сериал и фильмы смотрел и правда люди страшные в рф в основном но и не только внешне у них и характер и манеры и поведение бескультурье хамство. фильмы российские *** нет у людей в рф никакой харизмы стиля и вкуса я не предвзято рассуждаю

Карл Лагерфельд
«Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, все русские — ***? У нового поколения русских женщин — великолепная внешность, правильные пропорции и красивые лица»

Гость
#24

Жерар Депардье
«Русские женщины — легче, спокойнее, они дают мужчине делать то, что он считает нужным. Француженки все время следят за мужем. Как только они выходят замуж — это кошмар. У русских женщин, на мой взгляд, больше терпения, чем у француженок. И, конечно, они очень красивые».

Гость
#25
Гость

Карл Лагерфельд
«Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, все русские — ***? У нового поколения русских женщин — великолепная внешность, правильные пропорции и красивые лица»

Насчет женщин не знаю , но мужчины да , в России очень уродливые 🫤

Гость
#26

Да единицы красивых русских .. большенство или с желтыми зубами или наоборот переколотые, передутые как одна .. с глубинки России там вообще беда

Гость
#27
Гость

Самые не красивые это русские в европе

Сами думаете,или вам навязали мнение ?Вы вообще, там сами что-то думать можете?

Гость
#28
Гость

Нафиг завидовать кому то. Я просто ради интереса заходил в соц сети к людям из рф а так же сериал и фильмы смотрел и правда люди страшные в рф в основном но и не только внешне у них и характер и манеры и поведение бескультурье хамство. фильмы российские *** нет у людей в рф никакой харизмы стиля и вкуса я не предвзято рассуждаю

А на Российском форуме такое писать не хамство?Сам хам, и еще проецируешь на других.На себя взгляни хоть," красасавец".

Гость
#29
Гость

Сами думаете,или вам навязали мнение ?Вы вообще, там сами что-то думать можете?

Вижу в фильмах вижу на улицах. Есть конечно и красивые среди россиянок но в большинстве не красивые с не правильными пропорциями лица а мужчины вообще уроды в большинстве своем

Гость
#30
Гость

А на Российском форуме такое писать не хамство?Сам хам, и еще проецируешь на других.На себя взгляни хоть," красасавец".

Это не хамство я пишу что вижу и как есть а вы читайте и исправляйтесь внешку конечно не возможно изменить но характер и манеры можно тем более когда со стороны человеку указываешь на его не достатки он меняется

Гость
#31

Обучайтесь к этики , милосердию к состраданию эмпатии

Гость
#32
Гость

Это не хамство я пишу что вижу и как есть а вы читайте и исправляйтесь внешку конечно не возможно изменить но характер и манеры можно тем более когда со стороны человеку указываешь на его не достатки он меняется

«Согласно исследованию сервиса World Population Review за 2022 год, россиянки занимают четвертое место в рейтинге самых красивых женщин в мире, уступая лишь американкам, бразильянкам и шведкам.»

А Вы, товарищ, попытайтесь не обоссраться от зависти)))

Гость
#33

В то же время нельзя отрицать и выдающийся талант российских женщин к самопрезентации. Они просто привыкли к высоким стандартам внешности и соответствовать этому уровню считают скорее привилегией, нежели необходимостью, уверяет британская блогерша Рая Корри-Фиттон, которая училась в России в начале 2000-х.
Когда я только приехала в Россию, меня сразу поразило число красивых женщин в метро, одетых так, будто они направляются на светский раут. Хотя вряд ли они могли туда направляться в девять часов утра.

Гость
#34
Гость

В то же время нельзя отрицать и выдающийся талант российских женщин к самопрезентации. Они просто привыкли к высоким стандартам внешности и соответствовать этому уровню считают скорее привилегией, нежели необходимостью, уверяет британская блогерша Рая Корри-Фиттон, которая училась в России в начале 2000-х.
Когда я только приехала в Россию, меня сразу поразило число красивых женщин в метро, одетых так, будто они направляются на светский раут. Хотя вряд ли они могли туда направляться в девять часов утра.

Да а том то и дело что все смеются от таких вот высоких стандартов красоты так как народ реально не понимает зачем в 8 утра бежать на шпильках в дождь и при полном параде …у русских нет чувство меры или все или ничего опять таки прошлое даёт отсева знать .. вот например человек с маленькой зарплатой сидит кроме сало ничего не ест и даже в парк на пробежку считает глупым делом .. девчонки у которых появились деньги сразу же бегут себя перекраивают от и до и одеваются с ног до головы в гуччи и тд хотя весь цивилизационный мир знает что это качественный подделки так как никто не будет одевать блузку за $3000 юбку за $4000 сумку за $3000 и сапоги за $1500 вы серьезно ? Даже в Европе таких зарплат нет но зато в России идёт вся в брендах опять таки повод посмеяться ! Вообще хочу сказать что русские девчонки не уверенные и не самодостаточные так как все равно все эти улучшения делают чтоб зацепить мужчину покруче а не для себя

Бабушка Юрьева
#35
Гость

В то же время нельзя отрицать и выдающийся талант российских женщин к самопрезентации. Они просто привыкли к высоким стандартам внешности и соответствовать этому уровню считают скорее привилегией, нежели необходимостью, уверяет британская блогерша Рая Корри-Фиттон, которая училась в России в начале 2000-х.
Когда я только приехала в Россию, меня сразу поразило число красивых женщин в метро, одетых так, будто они направляются на светский раут. Хотя вряд ли они могли туда направляться в девять часов утра.

Ахххаааа.
Да.
Но только не московки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: