Гость
Статьи
Не повезло с фигурой

Не повезло с фигурой

Буду ныть. У меня фигура перевернутый треугольник. В лет 18 все выглядело довольно пропорционально, хоть талии тогда почти не было, но грудь была 2 размера и я выглядела худенький и изящной. Сейчас мне 32, рост 1.68, вес 63, ноги худые, а вот плечевой пояс стал массивным, грудь 3.5 размера. Когда худею, ноги становятся как спички. Расстроена. И это я ещё не рожала. Сиськи можно сделать, а вот бедра никак. Может кто знает поможет ли хоть что-то сделать бедра шире? Или как уравновесить такую фигуру? #внешность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милый автор, с бедрами вряд ли получится что-то сделать. А вот уменьшить талию можно с помощью операции.

Гость
#2

У меня такая же фигура - яблоко, с возрастом ещё и живот прибавился,ваще кошмар(( одежду не могу подобрать по фигуре - либо платья с широкой юбкой,либо штаны спортивные на резинке 😒

Гость
#3

*** можно накачать ещё как. и бедра увеличить, нужны правильные упражнения.

Гость
#4

У меня такая же фигура, рост 172, только грудь 5 размер. То есть выглядит непропорционально. Но у меня никогда не было лишнего веса, так что верх не прям большой, но все равно непропорциональный. Я качаю ноги и ягодицы. С 53 до 60 кг массу набрала. Сейчас выгляжу намного лучше за счет мышц. Муж говорит, что все отлично, но мне кажется, что можно еще побольше подкачаться. Так что пока на наборе массы дальше. Поначалу тяжело все эти тренировки и еду в себя пихать (я малоежка), но хотя бы маленький результат мотивирует и дает сил заниматься дальше. Ну и здоровье улучшилось благодаря спорту. Еще помню, как многие говорили, что спорт это наркотик, без него уже не можешь, после тренировки прилив сил и тд. Я занималась раньше днем и никакого прилива сил не было, была готова в любой момент бросить, а после тренировки заваливалась спать. Сейчас занимаюсь вечером с 20-21ч по 1,5ч примерно. И вот сейчас есть и прилив сил, и бросать ничего не хочется и удовольствие от спорта появилось.

Гость
#5

А еще можно одеждой корректировать. Я люблю объемные штаны. Есть модели джинсов с резинкой, которые выглядят нормально. Юбки-солнце тоже дают объем снизу.

Ляляля
#6
Гость

У меня такая же фигура - яблоко, с возрастом ещё и живот прибавился,ваще кошмар(( одежду не могу подобрать по фигуре - либо платья с широкой юбкой,либо штаны спортивные на резинке 😒

Яблоко и перевернутый треугольник разные вещи. У вас не такая фигура

Гость
#7

Острые плечи это очень красиво). Скорее всего у вас не такая фигура. Но вы усиленно стараетесь задеть чужой тип). Лучше работайте над своими комплексами).

Гость
#8

Ну и, аккуратные бедра намного лучше, чем такие, автор, как у вас😂👎

#9
Гость

У меня такая же фигура, рост 172, только грудь 5 размер. То есть выглядит непропорционально. Но у меня никогда не было лишнего веса, так что верх не прям большой, но все равно непропорциональный. Я качаю ноги и ягодицы. С 53 до 60 кг массу набрала. Сейчас выгляжу намного лучше за счет мышц. Муж говорит, что все отлично, но мне кажется, что можно еще побольше подкачаться. Так что пока на наборе массы дальше. Поначалу тяжело все эти тренировки и еду в себя пихать (я малоежка), но хотя бы маленький результат мотивирует и дает сил заниматься дальше. Ну и здоровье улучшилось благодаря спорту. Еще помню, как многие говорили, что спорт это наркотик, без него уже не можешь, после тренировки прилив сил и тд. Я занималась раньше днем и никакого прилива сил не было, была готова в любой момент бросить, а после тренировки заваливалась спать. Сейчас занимаюсь вечером с 20-21ч по 1,5ч примерно. И вот сейчас есть и прилив сил, и бросать ничего не хочется и удовольствие от спорта появилось.

Аналогично, у меня фигура - широкие плечи, худая, очень большая грудь перед всем туловищем и тонкие ноги.
Тут ничего не поделаешь. Люблю плавать - рекомендовали для осанки из-за большой груди - грудь весит 50 кг примерно - немного даже больше чем остальное тело.

Гость
#10

Не выдумывай! Тебе больше нравится массивная ж о п а и ноги колесом? Твою фигуру лучше можно скрыть подходящим нарядом. И даже платьице прямое или трпеция при изящных ножках будет смотреться чудесно.

Гость
#11

Так а почему бы просто не похудеть? Вы же говорите в 18 все выглядело вполне пропорционально. У вас десяток лишних кг, как минимум.

👁👄👁
#12

А мне осталось 7кг набрать, и я побегу к своему врачу, он их в ж0пу перекачает и бёдра))

Гость
#13
Гость

Ну и, аккуратные бедра намного лучше, чем такие, автор, как у вас😂👎

Вы о чем вообще? Лечитесь

Гость
#14
Гость

Не выдумывай! Тебе больше нравится массивная ж о п а и ноги колесом? Твою фигуру лучше можно скрыть подходящим нарядом. И даже платьице прямое или трпеция при изящных ножках будет смотреться чудесно.

Да, мне фигура груша больше нравится. Необязательно отъедать массивную ж.пу.

Гость
#15
Гость

Так а почему бы просто не похудеть? Вы же говорите в 18 все выглядело вполне пропорционально. У вас десяток лишних кг, как минимум.

Я не знаю как так получается, но когда я в 25 лет весила 53 кг, было уже не то, как в 18 (понятное дело молодость и все такое), но когда я худею, худеет и низ. Выглядит непропорционально.

Гость
#16

Есть такие шортики с вставками
Можно под нож/шприц🙃

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: