Гость
Статьи
Мужчинам важна форма …

Мужчинам важна форма половых губ?

Мужчинам вообще важна ворса половых губ (малых) или нет? Едем они немного выступают за большие это некрасиво же? Как вы живете с этим у кого так? У вас есть мужчина?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрен ты со своими губами кому сдалась. Ищи извращенцев.

ФИО
#2

Не мужчина, но думкаю, что да. Нам же важна форма члена)

Гость
#3

Как много вопросов, и так мало ответов....

Гость
#4
Гость

Нахрен ты со своими губами кому сдалась. Ищи извращенцев.

А ты кому сдался вылочленый урод

Гость
#5

У меня все нормально, лежала с девочкой в геникологии ей отрезади вторые губы половые, муж ее настоял.

Гость
#6

Малые половые губы должны немного выступать за больше или они должны быть полностью спрятаны как у девочки?

Гость
#7

У меня так. Мужчина есть и всегда были, качество сексуальной жизни на высоте, я очень темпераментная и мой мужчина меня всегда хочет, куни делает с удовольствием и н когда даде не слышала, что это какая-то проблема, мужчине все нрпвится. А вообще если мужчина хочет женщину, ему все равно на фоому,как вы сами к жилму относитесь, так и он будет. Если для вас нормально- ему даже и мысль никакая не придет

Гость
#8
ФИО

Не мужчина, но думкаю, что да. Нам же важна форма члена)

Неа... Вообще пофиг.
Это девы всё ищут чего себе отрезать или вставить. А Мужикам пофиг.

Гость
#9

Почему некрасиво?Мне нравится..

Гость
#10

В пределах 1-2 мм вполне норм, дальше чем больше тем менее эстетично. Можно же сделать пластику, и лучше бы бабы о нижних губах заботились, чем надували на лице красные павианьи полужопия.

Гость
#11

У меня конечно никаких проблем с этим нет. Но я со своим мужем говорила на эту тему, на что он мне сказал :Если девушка любимая, никакая форма не испортит отношения к ней.

Гость
#12
Гость

У меня все нормально, лежала с девочкой в геникологии ей отрезади вторые губы половые, муж ее настоял.

Ещё на операцию ради этого ложиться , чтоб риски и осложнения получить - идиoтизм. И муж дeбил и жена которая его послушала тоже крeтинка.

Грю
#13
Гость

Почему некрасиво?Мне нравится..

У них бывает там такой лантух висит... 🤢

#14

Внимание не обращал,какая там форма))) для меня что 6е поперёк,всё одинаково🤭

Гость
#15
Гость

У меня конечно никаких проблем с этим нет. Но я со своим мужем говорила на эту тему, на что он мне сказал :Если девушка любимая, никакая форма не испортит отношения к ней.

Вот у тебя муж умный. Молодец.

#16
Гость

Неа... Вообще пофиг.
Это девы всё ищут чего себе отрезать или вставить. А Мужикам пофиг.

+++

Гость
#17

Не знаю. Помоему и ппут всех. Не думаю. У меня полностью спрятаны малые. Не могу сказать что вижу это красивым. Парню нравится

Гость
#18

Не ясно о чём речь, покажи для примера..

Гость
#19
Гость

Ещё на операцию ради этого ложиться , чтоб риски и осложнения получить - идиoтизм. И муж дeбил и жена которая его послушала тоже крeтинка.

Хирургическим путём и осложнения? Видосы есть как баба сама себе делает.

Гость
#20
СОЛИСТ

Внимание не обращал,какая там форма))) для меня что 6е поперёк,всё одинаково🤭

Вот и я о том же. Дай пятюню.

#21

Важно их наличие

Я
#22
Гость

У меня все нормально, лежала с девочкой в геникологии ей отрезади вторые губы половые, муж ее настоял.

Отрезали и ему пришили ?)

Гость
#23

Для каких ни будь эстетов, с большим количеством женщин может и важна. Но для многих мужиков вагина - уже приз и трясущиеся рученки.
Была у меня подружка, очень комплексовала..у нее половые губы были оооочень большие и жили просто отдельной жизнью. Даже я видела их, в спокойном состоянии - какой то зародыш огромный висит. И что? Были у нее партнеры в сексе, и замуж вышла и всё ок. Поэтому ну, в последнюю очередь мужчина туда заглядывает.

Гость
#24
СОЛИСТ

+++

Это вам ещё тёти не попадались у которых клитор размером с мелкий кер и малые половые губы похожи на мантию каракатицы, тогда бы вы по другому запели.

#25
Гость

Малые половые губы должны немного выступать за больше или они должны быть полностью спрятаны как у девочки?

Мне нравится когда спрятаны, ощущения лучше при сексе

Гость
#26
Гость

Хирургическим путём и осложнения? Видосы есть как баба сама себе делает.

Любое хирургическое вмешательство это большие риски. Может воспаление быть и ещё много чего. Чем операций меньше тем лучше.

Гость
#27

у меня выступают, как и у большинства женщин этой вселенной))) мужу всё очень нравится, и партнёрам до мужа тоже))) Поймите уже девооочки, выступающие в меру женские половые губы это красиво, сексуально, как красная тряпка для мужчин, есть что ласкать!! а Если просто полоса??? что возбуждающего??? будто с ребенком сексом занимаешься...

Гость
#28
Засранец

Важно их наличие

Да, главное чтоб пиcя была. Так сказать, факт её наличия.
А то в наше время, такое бывает... Снимает дама трусы, а там 33 сантиметра висят.

Гость
#29
Гость

Ещё на операцию ради этого ложиться , чтоб риски и осложнения получить - идиoтизм. И муж дeбил и жена которая его послушала тоже крeтинка.

правильно говорите, к тому же с губками чувствительность намного лучше

Гость
#30
СОЛИСТ

Внимание не обращал,какая там форма))) для меня что 6е поперёк,всё одинаково🤭

Не заметить можно, если а^аешься под одеялом в темноте,иначе-ты ж не слепой

ФИО
#31
Гость

Неа... Вообще пофиг.
Это девы всё ищут чего себе отрезать или вставить. А Мужикам пофиг.

А вы мужчина?

Гость
#32

У меня красивая черная мантия каракатицы, все мжло всегда в восторге.

Али-баба
#33
ФИО

Не мужчина, но думкаю, что да. Нам же важна форма члена)

Врешь Яна. Еще как важна. Красивый, толстенький . Ну просто приятно его взять его в рот. У супруги был герпес...простудилась. Больно было.ей Однако сама предложила и ей понравилось.А я, больной, свалился и захандрил.

Гость
#34
Гость

у меня выступают, как и у большинства женщин этой вселенной))) мужу всё очень нравится, и партнёрам до мужа тоже))) Поймите уже девооочки, выступающие в меру женские половые губы это красиво, сексуально, как красная тряпка для мужчин, есть что ласкать!! а Если просто полоса??? что возбуждающего??? будто с ребенком сексом занимаешься...

Как раз у большинства спрятанные! В норме малые половые не микроскопические,но они хорошо прекрываются большими и прячутся в них. Вот это норма и самый сок! А то что вы описали-стрем какой-то

Гость
#35
Гость

У меня красивая черная мантия каракатицы, все мжло всегда в восторге.

Холивар!
Муjло могло быть в восторге от такого только если оно воображаемое, или если всё действо происходило по пьяне в подворотне.

Гость
#36

Обсуждала такие вопросы с мужчинами. У одного у девушки вот такая как раз кулебяка. Ему такие не нравятся,как и большинству мужчин,он даже рассказывал с некоторой долей отвращения и стыда. НО! С этой дамой у него серьезные отношения, хороший секс и хорошие отношения,любовь, и ей он такие вези в дицо не говорит,а наоборот,что она сексуальна красивая и тд. Вывод: эстетически красиво,конда все спрятано,но это не самое нлавное в жизни и отношениях.

Гость
#37
Гость

Это вам ещё тёти не попадались у которых клитор размером с мелкий кер и малые половые губы похожи на мантию каракатицы, тогда бы вы по другому запели.

а может ему понравится и запоёт он от восторга

Гость
#38
Гость

Холивар!
Муjло могло быть в восторге от такого только если оно воображаемое, или если всё действо происходило по пьяне в подворотне.

Не, настоящее. Падает на колени и просит разрешения прикоснуться к прекрасному.

Гость
#39

Да, важна. Им нравится красивая писечка, как персик, без фарша и требухи.

Гость
#40
Гость

Ещё на операцию ради этого ложиться , чтоб риски и осложнения получить - идиoтизм. И муж дeбил и жена которая его послушала тоже крeтинка.

От этой операции кстати много осложнений может быть

Гость
#41
Грю

У них бывает там такой лантух висит... 🤢

А у мужиков между ног такой кошмар висит часто..или мелкая пиписька вонючая с фимозом тьфу бляя

Гость
#42
Гость

У меня красивая черная мантия каракатицы, все мжло всегда в восторге.

Чёрная? Не бреете что ли?😏

Гость
#43
Гость

Не, настоящее. Падает на колени и просит разрешения прикоснуться к прекрасному.

Ты что-то попутала, они скорее всего лезли в карман за смартфоном, чтобы сфоткать это чудовище и выложить в сеть:
- Зацените, ребзя, кожаное яйцо раскрылось, ща оттуда лицехват выпрыгнет. Аларм, чужие уже на нашей планете!

Гость
#44
Гость

Как раз у большинства спрятанные! В норме малые половые не микроскопические,но они хорошо прекрываются большими и прячутся в них. Вот это норма и самый сок! А то что вы описали-стрем какой-то

Стрем у тебя между ног

Гость
#45
Гость

Ещё на операцию ради этого ложиться , чтоб риски и осложнения получить - идиoтизм. И муж дeбил и жена которая его послушала тоже крeтинка.

Какие осложнения после удаления складок кожи?

Гость
#46
Гость

Какие осложнения после удаления складок кожи?

Осложнений много. Почитайте. Это на вид операция лёгкая, но она имеет ряд осложнений

Али-баба
#47
Гость

А у мужиков между ног такой кошмар висит часто..или мелкая пиписька вонючая с фимозом тьфу бляя

Хроший такой агрегат. Чистый и готовый к употреблению. Ну как не мыться.? Это же антисекс.

Гость
#48
Гость

Это вам ещё тёти не попадались у которых клитор размером с мелкий кер и малые половые губы похожи на мантию каракатицы, тогда бы вы по другому запели.

***

Гость
#49
Гость

***

Фу6ля

Гость
#50
Али-баба

Хроший такой агрегат. Чистый и готовый к употреблению. Ну как не мыться.? Это же антисекс.

Употребояйте его на пару с сосистом, женщинам такое не нать.