Гость
Статьи
Появились растяжки

Появились растяжки

Из семьи ни у кого такой проблемы не было, у сестры родной тоже никаких растяжек нет. Вес варьируется от 50 до 57 кг, рост 165. Все говорят, что худая, но эти растяжки... Так быть не должно. В чем причина? Можно ли их как-то убрать? Беспокоит, что новые появляются в разных участках тела, хотя сначала только в районе ягодиц были

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если генетической предрасположенности нет,значит просто кожа не успевает за ростом организма.Опять же скачки веса с 50 до 57 так же могут быть причиной.Если растяжки уже белые,убрать их не получится(разве что шлифовка и лазер может быть),а вот свежие уменьшить и предотвратить появление новых вполне реально)я во время беременности пользовалась Лошадиной силой,ультраинтенсивный крем против растяжек №3.Использовала ежедневно,только появившиеся растяжки заметно уменьшились,кожа стала мягкая,эластичная,появления новых растяжек удалось избежать.

Жутова
#2

Мне помогла лазерная шлифовка,но растяжки были у меня послеродовые и не так и много.Может действительно идет рост организма,попробуйте на консультацию к косметологу сходить.И если все таки понадобится лазер,могу смело рекомендовать в Фрау клиник и косметологи у них грамотные,доктора с приличным стажем работы.

Александр
#3
Капитолина13

Если генетической предрасположенности нет,значит просто кожа не успевает за ростом организма.Опять же скачки веса с 50 до 57 так же могут быть причиной.Если растяжки уже белые,убрать их не получится(разве что шлифовка и лазер может быть),а вот свежие уменьшить и предотвратить появление новых вполне реально)я во время беременности пользовалась Лошадиной силой,ультраинтенсивный крем против растяжек №3.Использовала ежедневно,только появившиеся растяжки заметно уменьшились,кожа стала мягкая,эластичная,появления новых растяжек удалось избежать.

мозги себе намажь своим лошадиным гумном

Александр
#4
Жутова

Мне помогла лазерная шлифовка,но растяжки были у меня послеродовые и не так и много.Может действительно идет рост организма,попробуйте на консультацию к косметологу сходить.И если все таки понадобится лазер,могу смело рекомендовать в Фрау клиник и косметологи у них грамотные,доктора с приличным стажем работы.

Лазерну шлифовку мозгов пускай сделают тебе в твое фрауговноклинике , может отобьёт желание штопать примитивную рекламу в соцсетях

Тома
#5

Из-за скачков веса и появились. Пока свежие, можно мазать кремом Aravia от растяжек и контрактубексом

Гость
#6

Автор, ни в коме случае не ведитесь на идиотские комментарии с советами сверху! Шлифовка и косметолог… Боже, храни этих безмозглых куриц. Если уж и хотите проверить здоровье, то на прием ко врачу, а не косметологу! Это не врач, ничем он вам не поможет, только деньги сдерет за всякие процедуруки, которые вам навредят только.
А если вы подросток, то ваши растяжки это норма!!!! Как это можно не знать? Простите в интернете. Это не опасно.
Мне 24 года, у пеня растяжки в районе бедер и на ягодицах появились в 16 лет. Естественно, выразительные бёдра и ягодницы по-больше части появляются с растяжками. Нет, у пенч лишнего веса нет, наоборот, подкаченное тело с детства еще. А в подростковом периоде, когда девочка начинает приобретать формы, и появляются растяжки. Мне совершенно все равно, я люблю свое тело, свои бедра и ягодицы. Растяжки на бедрах выглядят даже очень интересно линиями вертикальными. Но они не заметны почти, если не загорать. Моя кожа очень белая. Поймите, что это естественно, ваше тело - это вы. Любите его, заботьтесь о нем, никакой проблемы в этом нет, если это не от лишнего веса, повторюсь.

#7

Мне 31. Рост 175, вес 57-58. До родов весила 51. Живота не было. Ела все подряд. После родов первое время худая была, потом стала замечать, что в щеках и в животе набираю. Ноги, руки, бёдра - все хорошо красиво. В целом просто стройна. Когда сильно худая тоже плохо, хотя немного рыхлость кожи на ногах заметна при сдавливании. А вот живот появился. Как убрать живот? Только на диету садиться или какие-то упражнения?

Гость
#8
Anna

Мне 31. Рост 175, вес 57-58. До родов весила 51. Живота не было. Ела все подряд. После родов первое время худая была, потом стала замечать, что в щеках и в животе набираю. Ноги, руки, бёдра - все хорошо красиво. В целом просто стройна. Когда сильно худая тоже плохо, хотя немного рыхлость кожи на ногах заметна при сдавливании. А вот живот появился. Как убрать живот? Только на диету садиться или какие-то упражнения?

Я знаю два метода-отказаться вообще от белого хлеба. И не есть после 18. Результат потрясающий уже через неделю

#9
Гость

Я знаю два метода-отказаться вообще от белого хлеба. И не есть после 18. Результат потрясающий уже через неделю

Учту! Такое еще не практиковала)

#10
Anna

Учту! Такое еще не практиковала)

Живот будет в последнюю очередь уходить. У меня он стал уходить, когда стала на массаж ходить и дома пользоваться кремом специальным. Сейчас даже пресс виден

Александр
#11
ольга

Живот будет в последнюю очередь уходить. У меня он стал уходить, когда стала на массаж ходить и дома пользоваться кремом специальным. Сейчас даже пресс виден

Каким таким крэмом ?? Не хрустфрустом случайно ??

#12
Александр

Каким таким крэмом ?? Не хрустфрустом случайно ??

Мне бы так!( Что за крем?

#14
ольга

У меня крем-гель корректор фигуры от лошадиной силы. Нравится, как он делает кожу более упругой и гладкой. И она при похудении не обвисает, и подтягивается

Дорогая?

#15
Anna

Дорогая?

Да нет! Посмотрите на сайте и них. Но он не дорогой, это точно!

Злобный буратино
#16

Лошадиная сила уже прибегала?

Злобный буратино
#17
ольга

У меня крем-гель корректор фигуры от лошадиной силы. Нравится, как он делает кожу более упругой и гладкой. И она при похудении не обвисает, и подтягивается

А, вот она🤮

Гость
#18
ольга

У меня крем-гель корректор фигуры от лошадиной силы. Нравится, как он делает кожу более упругой и гладкой. И она при похудении не обвисает, и подтягивается

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: