Гость
Статьи
Рост девушки/женщины

Рост девушки/женщины

Заметила давно,что если девушка/женщина низкого роста,то она хоматая и даже злая.
А высокие девушки мягкие.

Любовь
20 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Хамоватая*

Гость
#2

Я думаю, что дело не в росте, а с кем приходится иметь дело. Если вам хамят, то лучше, конечно, не иметь дел с таким человеком. Но если нарушают ваши личные границы и вредят, то хама приходится ставить на место.

Гость
#3

Дело не в росте, а в возрастных изменениях и весе к 40 годам. Уж куда ещё мягче, чем рослая корова "приятной полноты".

Гость
#4

Хамство всегда от неуверенности в себе. У меня была знакомая которая 160, а я 170, так вот она гуляя со мной в Люберцах радовалась что на нее *** пялятся и хвасталась какая она классная что на нее смотрят, но когда пришли в ресторан , внимание качественных мужчин и гостей было ко мне, далее зашли в магазин, где ее два высоких парня мотоциклиста толкнули и даже не заметили, а увидев меня аккуратно пропустили. Думаю этим все сказано. Высокая на фоне низкой всегда выигрывает, просто завистникам злым выгодно вселять комплексы тем кому они завидуют.

Гость
#5
Гость

Хамство всегда от неуверенности в себе. У меня была знакомая которая 160, а я 170, так вот она гуляя со мной в Люберцах радовалась что на нее *** пялятся и хвасталась какая она классная что на нее смотрят, но когда пришли в ресторан , внимание качественных мужчин и гостей было ко мне, далее зашли в магазин, где ее два высоких парня мотоциклиста толкнули и даже не заметили, а увидев меня аккуратно пропустили. Думаю этим все сказано. Высокая на фоне низкой всегда выигрывает, просто завистникам злым выгодно вселять комплексы тем кому они завидуют.

*** -не русские

Гость
#6
Гость

Я думаю, что дело не в росте, а с кем приходится иметь дело. Если вам хамят, то лучше, конечно, не иметь дел с таким человеком. Но если нарушают ваши личные границы и вредят, то хама приходится ставить на место.

Лично я такая с рождения. Я и двухметрового воротилу могу положить на лопатки. Причем не прибегая к физической силе и тем более насилию, как это делают неразумные и наглые воротилы.

Гость
#7
Гость

Лично я такая с рождения. Я и двухметрового воротилу могу положить на лопатки. Причем не прибегая к физической силе и тем более насилию, как это делают неразумные и наглые воротилы.

В твоих мечтах. На любую силу всегда найдется еще больше. Ничего вы не можете.

#8

Не замечал...хамство от роста не зависит.

Гость
#9
Гость

В твоих мечтах. На любую силу всегда найдется еще больше. Ничего вы не можете.

Хорошо,пусть это будет в моих мечтах и я ничего не могу по-вашему. Я не стану спорить.

#10

мелкие хамят по-простому, а высокие по-сложному 😁

Басмач👼
#11
Обормот

мелкие хамят по-простому, а высокие по-сложному 😁

А я-то думал, что это по ЗЗ...а это по росту.))

Здоров!)

#12
Басмач👼

А я-то думал, что это по ЗЗ...а это по росту.))

Здоров!)

хамство по зз тоже отличается 😁

Басмач👼
#13
Обормот

хамство по зз тоже отличается 😁

Аха...значить...зз-рост..цвет глаз? мама-папа/дедка-бабка(генетика), школа-детский сад-братья-сёстры, младший-старший (социум)..

теперь, полный комплект??

Гость
#14

Главное, чтобы у девушки были короткие ноги с длинными когтями на них. Это позволяет быстро лазать по деревьям и защищать семейный очаг. От цыган и налоговых инспекторов.

Любовь
#15
Гость

Главное, чтобы у девушки были короткие ноги с длинными когтями на них. Это позволяет быстро лазать по деревьям и защищать семейный очаг. От цыган и налоговых инспекторов.

)))

Гость
#16
Гость

Хамство всегда от неуверенности в себе. У меня была знакомая которая 160, а я 170, так вот она гуляя со мной в Люберцах радовалась что на нее *** пялятся и хвасталась какая она классная что на нее смотрят, но когда пришли в ресторан , внимание качественных мужчин и гостей было ко мне, далее зашли в магазин, где ее два высоких парня мотоциклиста толкнули и даже не заметили, а увидев меня аккуратно пропустили. Думаю этим все сказано. Высокая на фоне низкой всегда выигрывает, просто завистникам злым выгодно вселять комплексы тем кому они завидуют.

Хорошая разводка, но нет. В ресторане вы были одного роста, поскольку сидели за столом. К тому же посетители ресторана общаются с теми, с кем туда пришли, а не рассматривают соседей по залу. Особенно это относится к "качественным мужчинам".

Гость
#17

Маленькие леди всегда рулят!

Гена
#18
Гость

Маленькие леди всегда рулят!

чем?

Гость
#19
Гость

Хорошая разводка, но нет. В ресторане вы были одного роста, поскольку сидели за столом. К тому же посетители ресторана общаются с теми, с кем туда пришли, а не рассматривают соседей по залу. Особенно это относится к "качественным мужчинам".

Ахаха ну да ну да и за столик мы сидя на машине заехали в ресторан прям и в туалет в ресторане и в караоке зале тоже😂

Стебусь над тупыми вуманшами
#20

Ахинея

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: