Гость
Статьи
Не понимаю, что со …

Не понимаю, что со мной не так?

Мне 20 лет. Я считаю себя красивой, у меня много поклонников, на меня постоянно оборачиваются, делают комплименты, но мой молодой человек будто не видит во мне свой идеал.
Мои параметры: рост 160, вес почти 50, грудь 2 размера, миниатюрная, но форма хорошая, ноги стройные, хорошая, огруглая попа. Но при этом всем я выгляжу худенькой...
Мч все время твердит, что нужно набрать вес, что у меня маленькая грудь(помешан на дойках), что слишком худые ноги. А комплиментов - 0. Я его люблю, и часто начинаю ссоры по поводу того, что он не говорит мне ничего приятного, только я ему, каждый день...
Я все для него делаю, во всем стараюсь помогать, почему такое отношение ко мне... Я лишь хочу чувствовать себя желанной, самой красивой для него, самой любимой...
Мне просто интересно, кто нибудь в наше время из мужчин любит подобные фигуры?? Или мы такие правда никому не нужны???

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка проблема не в нем , а в вас. Нормальная адекватная женщина , которая знает себе цену НИКОГДА не даст себя в обиду. Он вас напрямую уже критикует , вашу внешность …. А вы как тряпка в которую ноги только вытирать , « я ему помогаю во всем» 😂😂 ну почему , ну почему в этой стране женщины такие Слабые 🤭самой не стыдно перед самой собой з таким мужиком быть ? В таком то возрасте , с красивой внешностью - вас мужчина должен на руках носить и все рассказывать что вы королева. Ужас просто. Воспитание что ли такое дурацкое или что за черт. В Европе если мужик женщине слово скажет , да и будет на следующий день на улице ночевать. Мужики дрессированы , знаю как себя вести с женщиной , как ей угодить.. а это о чем вы пишите просто какой то вечно непрекращающийся треш

Гость
#2

Что с вами не так? То, что вы глупы. Не цените себя, не уважаете. У вас напрочь отсутствует чувство собственного достоинства.
Если вы настолько себя не уважаете и не любите, что позволяете так с собой обращаться - то с чего вы взяли, что вас будут уважать и любить другие люди?
Так не бывает.
Выбрали участь коврика для вытирания ног - так выполняйте эту функцию! Чем вы недовольны?
P.S. Вам надо не моральное насилие терпеть - а выяснить, почему вы сами низвели себя и свою ценность до нуля, почему вы такого низкого мнения о себе, почему позволяете себя обижать и унижать.
Пока вы не поднимете свою самооценку - по жизни будете не любимой, а девочкой для битья.

Гость
#3

Что вы опять чушь несёте эту всю. Описав идеальную фигуру сочиняете о каких-то непонятных моментах. Достали это всё пытаться навязать!!!! Нравится вам своё, пожалуйста. Хватит постоянно подтягивать стройных, как якобы слишком худых в это всё.
Ну просто уже не прилично и мерзко.

Гость
#4

Это всё сочиняет полная баба🐷 специально. И радуется, когда гадости всякие пишут, как мудрые советы. Типа у самих лучше что-то 😂. Ужас какой и в первую очередь характер 💩.

Гость
#5

С вами всё так. У вас вообще очень хорошая фигура и это факт. Но дело не в этом. Проблема в этом ***, который это всё несёт. Есть очень наглое ***. Ваш из таких.

Гость
#6

Есть такие сво*очи, среди всех, кстати. Он хабалкам и сплетницам ещё про вас гадости всякие не наговаривает? Обычно очень рады такому такие *ебища. Стараются затронуть чужое, суть в том какие они. Часто и внешне кошмар... Но не в том и дело.. Но тварям этим воздается хорошо. И это правильно.